Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета эльфа из Западных земель - Лиссарион


анкета эльфа из Западных земель - Лиссарион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)    Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное): воин-наемник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов): лабрис на длинном древке, двуручный меч, лук (последним не особо любит пользоваться, так как у него  со стрельбой получается не очень...)
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Прекрасно держится в седле. Владеет луком и мечами. Ну и как любой эльф способен с рождения к магии природы. Понимает ее (природу), стихию, животных….

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану:
а) лицо и телосложение: Высокий, широкоплечий и не лишен хороших мышц правильно сложенный для война, но из-за  мускулатуры отличается от остальных эльфов Он со смуглой кожей хитрыми глаза, котороые почти всегда прищурины и так и норовящие "испепелить взглядом"
б)предпочтения в одежде: для нго лучший шмот- тот,  что  удобен в бое, предпочтение отдано кожанным штанам и куртке,черного цвета и легкие серебристые латы.
с)физические недостатки: прихрамывает на левую ногу и  способен убить обидчика, назвавшего его уродом...
(идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие)

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Главные черты характера этого эльфа- Честь, верность, спокойствие. По натуре своей, как эльф он дружелюбен (правда не показывает это), но это вовсе не значит что он пропустит хоть слово против себя, своей чести и рода, собственно как и любой эльф . Тогда и умереть не жалко. Лиссарион умен и смел, справедлив и честен. Он стремителен и добивается своего и поставленной цели. Если ему что-то доверено то это то же что доверить самому себе или покойнику который в любом случае будет молчать…

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Лиссарион родился в высоко и глубоко почитаемой семье высших эльфов, в Западных землях, оберегаемых Валарами. Из всей семьи он он был младшим самым и был совершенно не похож на обычных эльфов, за что на молодого эльфа смотрели с какой-то жалостью и сверстники избегали общения с Лиссарионом. Учился вместе с братьями после начал нести службу. Ему и самому-то не хотелось быть посредственным воином и потому он старался оправдать все надежды возложенные на него. Проводя часы на занятиях и над книгами он добился своего. Среди всех сверстников он выделился и умением держаться в бою и умом. Не смотря на то что  на этой земле воцарилась гармония и миролюбие, которое охранялось самими Валарами, тем немениенебольшая армия все же существовала, скоре даже не для защиты территорий, а больше для пафоса, для  просто продолжения так сказать традиций. Лиссариону хотелось большего, и он говорил об этом ничем не прикрывая свои убеждения. Это не нравилось правителю и в один прекрасный день его просто вышвырнули с благодатного края, выгнали ха ненадобностью... И вот он ничего не помнящий оказался каким-то образом в Средиземье, в полном боевом одеянии,  но без оружия и без сознания...

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) неопределился еще, хотя он воин...
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) эльф, похожий на орка. Смел бесстрашен, справедлив,  но в это же время может убить немедля, хотя и честен.
Игрок: (если можно то  внесите это, плиз, я не понял, что значит внести для списка...)
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. поставте плиз, зарание благодарю.
1. Имя Ди.
2. Связь (ICQ, e-mail) 499996107
3.Опыт на ролевых...(?)10 лет

Отредактировано Лиссарион (19.09.2008 12:30)

0

2

надо лишь немного дополнить биографию. как оказался а средиземье и где обосновался)

0

3

анкета Обобрена Приятной игры и общения))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета эльфа из Западных земель - Лиссарион