Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Варнанизация


Варнанизация

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Система варнов ролевой под одну шкалу.
Моё мнение, что трёхшкаловая система не совсем удобна, ибо это имхо. Так вот: предагаю ввести одношкальную систему, но не как на всех форумах – любое карается одним повышением. Не буду расписывать и т.п., потому что только запутаю. Значит – у нас всё-таки ролевая особенная и система должна быть своя (т.е. особенная).
Что значит одна шкала: в принципе, тоже, что и три, но – её разделить на 6 пунктов,  а не три, как на 3х. Почему на 6 – я считаю, что 5-6 предупреждений – это максимальное количество, далее это уже будет излишняя мягкость.
Есть предложение разделить все нарушения на три категории:
1 пункт за нарушение, 2 пункта за нарушение, 3 пункта за нарушения. После заполнения шкала до конца принимается решение – дать «провинившемуся» испытательный срок (до след. замечания) или уже отправить в отпуск (срок также устанавливается вами, тащ. Администрация)
Система действует для первого подобного случая, за систематическое нарушение правила\правил – опять же решение администрации – бан или шкала (я за бан, но я радикально настроен)
Итак, в принципе, пардон за мой французский это очередной геморрой. Как из него выходить?
1) послать систему к Мелькоровой бабушке, сказать аффтору выпить йаду и успокоиться.
2) принять и решать всё советом
3) выносить на совет только крайне спорные моменты, а остальные решения возлагаются на плечи одного человека
4) просто поставить следить за этим человека или группу лиц, следящую за этим
Если система будет принята к рассмотрению – расложу исходя из правил все нарушения по пунктам.
Таблица, исходя из последних правил:
1 пункт
Нарушения за пункт (пардон за каламбур) правил:
1.7. Никто не может играть без одобрения его анкеты администрацией. Внеигровые темы до этого момента открыты для вас.
2.1 Нельзя находится в двух игровых локациях одновременно. Исключение - эльфийское умение осанвэ.
3.1. Неуважение к участникам форума.
3.2. Оффтоп в игровых темах.
6.6.а НЕЛЬЗЯ ОТПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АРМИИ ПРОТИВНИКА!
6.6.б Посты, влияющие на действия войск пишут ТОЛЬКО Командующие Армиями.
6.6.в ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как Командующие отпишут действия своих армий, остальные игроки отписывают свои действия в зависимости от ситуации, НЕ ВЛИЯЯ на основные действия солдат.
7.1  Появление игрока считается действием, поэтому первый пост не должен содержать каких-либо целенаправленных действий.
7.2 Любое действие должно быть аргументированным и логически верным.
7.3 Даже если игрок уже в битве, он не может воздействовать на своего соперника. Любое воздействие осуществляется ТОЛЬКО косвенно.
7.6 Любое действие должно соответствовать вашему персонажу, его возможностям и снаряжению. Так же действия не должны противоречить физическим и магическим законам Арды.
7.7 Перемещение не считается действием в случае, если игрок не отвечает на взаимодействие.
2 пункта
Нарушения за пункт правил:
2.4. Особым пунктом - использование обсценной лексики.
3.3. Флуд все в тех же игровых темах.
3.4. Флуд в анкетах. Если говорите - говорите по делу.
3.7. Спор с Мастерами (Игры или Игровых ситуаций) «на повышенных тонах».
3.8. Требование от Мастеров доказательств правоты их решений. Доказывать что-либо должны игроки Мастерам, а не наоборот.
3 пункта
Нарушения за пункт правил:
3.5. Игнорирование замечаний администрации.
3.6. Удаление из постов комментариев и все тех же замечаний администрации.
7.5 Игрок не может выполнять несколько действий сразу.*
*почему 3 пункта  - история с КА показала, что это надо карать, карать и ещё раз карать, причём, желательно, всегда и везде

0

32

Добавления, исправления есть?
Аксель, ы и ы2 мне нра больше :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Варнанизация