Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ондон Гарк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.

1. Имя
2. Связь (ICQ, e-mail)
3.Опыт на ролевых...(?)

____________________________________________________________________________________

1. Ондон Гарк
2. урук-хай
3. рубака
4. Большой топор. Большой меч. Большим топором орудуем в случае большого кол-ва слабых противников. Большой меч достаём из ножен в случае одного внушительного противника. Владение обоеми пристойное. В основном - основано на грубой физической силе, техника чертовски страдает.
5.  Дроблю скуловую кость с одного фокусированного удара. Ломаю нос скользящим ударом руки. Отправляю в нокаут ударом ногой в пах, идущим снизу вверх по диагонали. Убиваю боковым ударом ноги в солнечное сплетение. Плавным движением руки и незаметной работой большого пальца оставляю без глаза. Ударом рукой снизу загоняю носовой хрящ в мозг. Боковым ударом ноги лопаю коленную суставную сумку и оставляю калекой на всю жизнь. Надёжно наступая на подъём ноги и толкая, рву ахиллесово сухожилие. За секунду ломаю два пальца из пяти на любой руке. Ломаю челюсть прямым левым, починка невозможна. Толкаю на суицид… Как правило – с очень высокой точки. Оглушаю ударом в затылок и успеваю нанести еще 7 ударов по падающему телу.  Лопаю барабанные перепонки на «Раз!». На «Два!», которого уже не слышно, вырываю кадык. Кстати, кадык вырываю тремя пальцами правой руки, чем особенно горжусь. Ребром ладони ломаю ключицу.
6. Типичный урук-хай в физическом плане: развитая мускулатура, впечатляющий верхний пояс конечностей, шрамы по всему телу. С лицом дело обстоит немного менее типично. Смахивает больше на человеческое. От урук-хая, разумеется, отвратительные клыки. Глаза мало того,  что не бездумные, так еще и проницательные. Ловите момент, друзья, урук-хай с проницательной рожей – это вам не эльф с перекошенной мордой, экзотика.
7.
Это наш путь - мы идем, за тем, кто нас создал
Те, кого вы, смеясь, называли "нелюдь" -
И, потрясенные, будут смотреть вниз звезды
На Воинство, осененное Дланью Белой...
Мудрый творил нас, точно кузнец меч в горне
Горечи чашу льет нам судьба полной мерой
Но лишенные прошлого будут судьбе ль покорны?
О Воинство, осененное Дланью Белой...
Магия в адском котле смешала две расы
Лишь полулюди... и наполовину звери
Но не человека взгляд и не зверя гримаса
У воинства, осененного Дланью Белой…
Мы к людям - в ответ лишь: "Смерть Тьмы
                                       порожденьям!"
А братья из Тьмы нам - "Вы предали Наше Дело!"
Вы все нам враги, раз отвергнуты нынче мы всеми
О воинство, осененное Дланью Белой...

8. Мало кто знает, что помимо глупого армейского мяса в недрах Изенгарда выращивали в крайней степени умелых, смекалистых и умеющих мыслить воинов. Конечно, великих мыслителей из них не получалось, но офицерский состав они отыгрывали прекрасно. Такого рода кадров производил хитрый колдун в начале, ибо основой для полноценной армии не могли служить тупые вояки. Таких урук-хаев Саруман учил довольно-таки многому, сваливая чётко дозированную информацию на несокрушимый идеологический пласт, заключающийся в непоколебимой преданности Создателю.
Ну, биография.
В мою голову заложили идеологический пласт, на него свалили чётко дозированную информацию, дали отточить мастерство убиения и нанесения телесных повреждений, тяжких увечий и иже с ними. Научили, как вести агрессивные переговоры. Ну, можно еще отметить своеобразную логику и своеобразные понятия о чести. Кстати, они такие своеобразные, что беспомощные человеки, остроухие уродцы и тупорылые орки принимают наши понятия о чести за что угодно, только не за понятия о чести. Далее следует.
9. Изенгард, но это ведь не совсем Тьма, не так ли?)
10.
Носит - Красивый пояс. Красные штаны. Крошащие перчатки.
Убивает - Слабых человеков. Смердящих эльфов. Сраных орков.
Терпит - Преданных варгов. Практичных уруков. Предавших Свет человеков.



1. Онтон
2. 448-341-323
3. Да чего там... Саурона понизили, Средиземье в его услугах более не нуждается. Саурон искренне благодарен товарищу Радангу за то, что этот отвественный товаристч привёл Мордор к тотальному господству. Гип-гип? Ура! Теперь можно поиграть и ради аморального удовольствия.

Отредактировано Ондон Гарк (16.09.2008 22:35)

0

2

на Раданга похож...

0

3

Милый мой Раданг... Ты ведь знаешь скилл владения стандартного урук-хая каким-либо оружием...))

4. Большой топор. Большой меч.  - это еще много Но, так уж и быть. Сейчас исправим)

0

4

Ух йомайо... Писал анкету под кофеином за 6 минут, спасибо, так бы не заметил эту ересь

Да, собственно, с подачи Сарумана анкету и подал. Ему нужны проверенные кадры, а мне нужно чем-то занять время до сессии  :D 
Ну, а если серьёзно, лучше уж качать литературный скилл, вместо бездумного чаепития под музыку в перерывах между учёбой и научной деятельностью

Отредактировано Ондон Гарк (16.09.2008 22:38)

0

5

Ондон Гарк
Не флудить в анкете, марш вместе с Радангом в таверну

0

6

Человекоподобная самка, я жду Создателя, Ваше остроухое смердяйчество пусть убирается в свой смердячий Лориэн до той поры, пока Белая Длань не сожмётся в кулак и не вдарит со всего размаха по вашему смердячему лесочку.

(мисс/миссис, это всё он, я его не контролирую  :huh:  )

Заткни свой грязный человеческий хлебальник, не смей оправдываться, свинья, когда я опускаю эльфа.

(вот, опять  :D )

0

7

Ондон Гарк
Предложение на бан вынесено

0

8

Знаешь, что с тобой сделает Создатель, когда узнает, что ты предложила его рядового урук-хая на бан?!? Ты отдаёшь себе отчёт в своих действиях!? Не хотел бы я оказаться с тобой, эльфийское отродье, рядом, когда Создатель обо всём пронюхает! Грааааааааааааахххх!!

(о боже мой, аккуратнее с ним, я еще не знаю - на что он способен  :confused:  )

Отредактировано Ондон Гарк (16.09.2008 23:24)

0

9

Ондон Гарк
неуважение к админу,
невыполнение требований админа
нарушение правил форума

Короче я не одобряю такого игрока на ролке.

Тема закрыта до появления Сарумана

0

10

Ондон Гарк
хэй! давай не будем поторять историю с прежней ролкой? ок?

я тебе советую извиниться перед админом. я конечно понимаю, ты вжился в роль, но роль ролью, игре место. А в общении нужно ненмого поинмать, где и как вести себя.
я надеюсь мы поймем друг друга? не хотелось бы портить отноошение.
заранее спасибо.

0

11

Ми скузи мадам унд мисье. Ай эм оуфули сори. Их бин ни рихт. Пробачте. Извините.

Отредактировано Ондон Гарк (17.09.2008 01:18)

0

12

Тогда обобрено. Саруман, беру ответственность за этого балбеса на себя :)

0