Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №82


За барной стойкой №82

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Блиииин, мой Гисборн на ролке по "Робину Гуду" такая, извиняюсь, сволочь! Мало того, что тираню весь Ноттингем, Локсли и кучу других деревень и их жителей, так ещё воспользовался правом первой ночи *хотя, по-моему, этим правом обладает только король*... А тут мне вдруг заявляют ещё об одном ребёнке! Я в шоке...

0

962

Faramir написал(а):

А тут мне вдруг заявляют ещё об одном ребёнке! Я в шоке...

:rofl:

0

963

Faramir
мнда уж жестоко

0

964

Натария написал(а):

посмотрела искоса на мужа...

Солнц, сорри, я пишу. +) Как отпишу, так сразу к тебе)))

Faramir написал(а):

Блиииин, мой Гисборн на ролке по "Робину Гуду" такая, извиняюсь, сволочь! Мало того, что тираню весь Ноттингем, Локсли и кучу других деревень и их жителей, так ещё воспользовался правом первой ночи *хотя, по-моему, этим правом обладает только король*... А тут мне вдруг заявляют ещё об одном ребёнке! Я в шоке...

Гггг.... =) Мда... Шагдар по сравнению с ним - ангел)))))))))

0

965

Боромир написал(а):

Шагдар по сравнению с ним - ангел)))))))))

:D И это я ещё не полностью его характер отыгрываю)))

0

966

Боромир
жду жду...мрф

0

967

Faramir написал(а):

И это я ещё не полностью его характер отыгрываю)))

Догадываюсь))))))

Натария написал(а):

жду жду...мрф

Вот и я!)))) *обнял жену*

0

968

Сейчас расскажу страшную историю: на этом самом сайте по "Робину Гуду" в таких темах, как наш "Старый Кабак" отключена такая функция, как пост каун. Так вот, представьте себе, если и у нас это дело отключить! Боромир бы набрал свои 10 000 постов ещё ой как не скоро!

0

969

Faramir
мне кажется ваш ход.

Боромир
мрфффф

0

970

так я там отписала маленько

0

971

Ирэн
мило))) эх не легкая эта работа лекаря

0

972

Вот блин-то, а! У нас все девушки, как одна, находят приключения на свою пятую точку. Что с вами делать? Только на руках носить)))

0

973

Faramir
не че себе заявленице, а что ты думал, мы девушки не поседливы)) на то мы и девушки))

0

974

Так, что я пропустил?))) Сорри что торможу, наш образованный гоблин только что заходил, и принес здоровенный кусок арбуза. Пришлось сразу есть. =) Всем от него привет. =)

0

975

Faramir написал(а):

Вот блин-то, а! У нас все девушки, как одна, находят приключения на свою пятую точку. Что с вами делать? Только на руках носить)))

я изначально решила что буду ранена, так что не серчай) тем более я далеко я спец так сделала чтобы подольше там посидеть))))))))

Натария написал(а):

мило))) эх не легкая эта работа лекаря

:rofl:

0

976

Натария написал(а):

не че себе заявленице, а что ты думал, мы девушки не поседливы)) на то мы и девушки))

Да уж... То все разом плакали, теперь открыли клуб благородных самоубийц. А я чего? Я ничего... Я вообще пост пошёл писать...

0

977

Faramir написал(а):

Да уж... То все разом плакали, теперь открыли клуб благородных самоубийц. А я чего? Я ничего... Я вообще пост пошёл писать...

я вообще не читала кто там плакал или нет) я ж не виновата что у нас метоты борьбы одинаковые))))))))0я про плачь)

0

978

Faramir написал(а):

Да уж... То все разом плакали, теперь открыли клуб благородных самоубийц.

"Клуб самоубийц, или приключения титулованных особ" (почти (с))   :crazy:

0

979

Ирэн
я с тобой согласна, то их на пост не сговоришь, а то мы начинаем игру делать они бурчат

Боромир
ну ну защитничик

0

980

Натария написал(а):

ну ну защитничик

Что? А что не так? О_о

0

981

Боромир
защитник милый и любимый

0

982

Натария написал(а):

я с тобой согласна, то их на пост не сговоришь, а то мы начинаем игру делать они бурчат

спасибо)))

0

983

Я вот тоже немного... блин ну вот куда девалась фантазия?!

0

984

Ирэн
не за что)))

Анариэль Де Фо
можно вопрос как ты оказалась на стене мы дрались на ней и не спускались?

0

985

Натария написал(а):

защитник милый и любимый

Вооот, это уже лучше...)))) *нежно поцеловал в шею*

0

986

Натария написал(а):

можно вопрос как ты оказалась на стене мы дрались на ней и не спускались?

хахахах
это не она, а типо Боро)))))))))))яржунимагу

0

987

Натария написал(а):

можно вопрос как ты оказалась на стене мы дрались на ней и не спускались?

Извинюсь, невнимательная...* ушла быстренько редоктирывать*

0

988

Р�СЂСЌРЅ написал(а):

это не она, а типо Боро

ЧТОООО?????? Блин... Я, значит, там честь дамы защищаю, а меня вот просто со стены спустили... Кашмар Х_Х

0

989

Боромир
ну милый не серчай бум учить внимательности))

0

990

Боромир написал(а):

ЧТОООО?????? Блин... Я, значит, там честь дамы защищаю, а меня вот просто со стены спустили... Кашмар Х_Х

хихихихихи

Анариэль Де Фо написал(а):

Извинюсь, невнимательная...* ушла быстренько редоктирывать*

иди, мамзель)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №82