Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Музыка куда без нее?


Музыка куда без нее?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут будем болтать о музыке.

0

2

Я слушаю реп... музыка улиц... да знаю немного странно. но я такой)  кто че слушает?

0

3

Я слушаю в основном рок,колбасу,и регги.Предпочтительно метал,и фолд.Остальную музыку послушать можно...2пак и ДМХ рулят.Обажаю мызыку из глубокого андеграунда.

0

4

рок!!!В основном.А еще бывает всякое разное...
Metallica the best forever!!!

0

5

я тоже раньше лушал Рок, при том тяжелый - Чилдрен оф Бодом, Фаер фактори...   но потом что-то изменилось.. и прешел на РУсский Рэп (многоточие, NTL, Юг.. и т.д) вот...

0

6

Ха я тож слушаю и читаю рэп

0

7

А я рэп как-то не люблю.По-мойму,там музыки мало.
А для меня главное,чтоб была музыка.Даже слова не так важны...

0

8

Гурман)... а мне вот слова важны.. но и красивую музыку тоже люблю! особенно из второй части фильма Властелина Колец! ваще обожаю эту музыку..

0

9

Ну...Властелин колец - это что-то!Там та-акая музыка!

0

10

еще хорошая музыка в Silent Hill 4   тоже очень красивая...

0

11

Дааа этот мен посторался...До сих пор на компе треки висят...

0

12

не знаю,не слышала...
Мне еще в Пиратах музыка нрава...

0

13

Даа в первый раз когда я посмарел их у меня муражки по коже поползли...

0

14

В смысле?

0

15

Папа, забери меня в Мандос, впервые вижу фэнтази-ролу, где не упоминается Мелтница (!!!)
Слушаю ролевую песню, они же менестрели (Тэм, Йовин, Фэалиндэ, Лора, Рыжей Канцлер и иже им), немного металла (Найтвиш и Эпидемию), русский рок и панк (Сплин, Аквариум, Пилот, Знаки, Элизиум и Наив, чуть-чуть ДДТ), Мельница вообще без комментариев - я и на концерте была, и вообще уважаю Хелавису, энергетика зверская, чуть-чуть попсы (некоторые песни Максим, Ранеток и Зверей, чисто под настру), из OST люблю Last Exile (аниме это, Изгнанник), ПКМ, Волкодав (хотя сам фильм фигня, но звук и книга хорошие) и частично Лотр (не все песни, хотя у мру только для третьего есть OST).
Реп и рнб не уважаю - ни тексты, ни музыку (хотя ее там вообще нет), мне важна философия (не жизнь, а именно философия) в тексте, ведь музыка может "цеплять" даже если это одна-единственная акустика.

0

16

Приветствую вас.
Я слушаю рок, тяжолый рок, металл, драм анд байс, а вообще... я миломан.

0

17

По моему мнению неплохая музыка в фильмах:Три икса,Властелин колец-ритм барабанов орков(он меня вдохнавляет),Обитель зла,Преисподняя...
Мнений много как и людей в мире.

0

18

Эрион меломан слишком серое название.:\\
Я предпочитаю из музыки панк-рок,метал,и регги.
Куруфинвен
Лора Бочаро рулит!Песня про Томми ваапще весело!Да и вообще такая музыка с простой гитарой меня очень впечатляет.

0

19

Я же говорил, сколько людей столько и мнений,
с электронной гитарой музон тоже ничего.Как думаешь?Пипин?

0

20

Слуай. а куда мне написать отрывок из моей книги?

0

21

Эрион,в тему "наше творчество"

0

22

Под электронную гитару приятно выпускать адреналин...Но простая гитара это уже совсем другая тема.Она очень душевная,и с ней у меня связанно множество воспоминаний.

Эрион написал(а):

Я же говорил, сколько людей столько и мнений

Согласен!Именно об этомя я и говорю!Людей со свободным мнением нельзя назвать просто всеслушающими.

0

23

Пипин
Лора - это да))
Впрочем у нее много хороших и не тока по ГП, про Финрода, например, или "Стены прозрачные сметены..."

0

24

Я увы не многое из нее слышал(только то,что дала подруга-ролевичка) :(

0

25

Пипин
в Ссылках есть ссылка на ресурс, откуда можно достать очень много песен всех менестрелей, включая Лорку

0

26

Я уже видел этот сайт.Сказать чесно - заблудился.))

0

27

Пипин
м-дя? а по-моему просто все)
там главное хорошие сайты отрыть...
например,
Песни ролевые
там многое есть.
Жаль, менестрели Современности что-то прикрылись - очень хороший был сайт(

0

28

Слушай а ты случайно не знаеш тексты всяких старинных балад и песен?Буду примного благодарен если поможеш найти :)

0

29

Пипин
знаю менестрельские, ролевые, песни
например, Сад Мары (аккуратно, там много лишних всплывающих)
и еще здесь много текстов

0

30

Премного благодарен! :D

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Музыка куда без нее?