Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Недалеко от Мглистых гор.


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Недалеко от Мглистых гор.

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

- Вот как! - проговорил хоббит в ответ на объяснения женщины. - А орков тогда вы не боитесь? Это довольно странно...
Хоббит задумчиво уставился на похлёбку, которая дымилась и ароматно влекла запахом. "Спросить или не спросить? Ведь она тут везде бродит... может, и видела мистера Фродо." - подумал Сэм, а затем подумал еще: "А с другой стороны, она какая-то странная. Орков не боится, и на эльфийку поглядывает с неприязнью. Нет, сэр, меня не обманешь! Что-то с ней не так. Но раз она не спешит ничего делать, то и я посижу...". Хоббит начал есть похлебку, кивнув на порцию женщины: мол, угощайтесь! Эльфийка тем временем, ничего так и не произнеся, также принялась за еду. В воздухе повисло неприятное напряжение. А бывший садовник не любил есть в такой обстановке, поэтому он поспешил разрядить её разговором:
- А дальше вы куда идете? И не видели ли здесь орков по близости? Сами понимаете, что мне было бы крайне неприятно с ними встретиться. Да и этой леди, - он кивнул на эльфийку, - тоже.

0

152

На слова Сэма Кристи улыбнулась. Конечно, к встречам с орками она привыкла, но они уже изрядно ей поднадоели. тем более когда их встречается много и прихоится увиливать, чтобы тебя не прирезали. С одним, ну как максимум с тремя еще можно попытаться справиться, но не более того. Крис вздохнула и доела похлебку. Незнакомка молчала. Эльфийка насторожилась. не нравилась ей эта женщина. Кристи посмотрела на Сэма. он, похоже, тоже не доверял этой незнакомке. Крис перевела взгляд на женщину и с подозрением стала за ней наблюдать.

0

153

Собеседники косились на неё с подозрением, Гару это искренни забавляло. Милые, глупые дети, пожелай она они оба уже были бы мертвы. А может подарить их братцу? Или хоббита братцу, а эльфиечку оркам,  зима голодная была, они обрадуются. А пока не забываем играть роль, и так подозревают. 
- Это вам странно, у вас небось об орках и не слышали. А у нас вон, горы под боком, а князь с дружиной далеко - всюду не поспеет. Вот и приходиться как-то жить и с такими соседями, раз других боги не послали. Я то не боюсь, чего с одной бабы взять то? Да и побаиваются ведьмы. Вот вашей подруге с орками лучше не встречаться - сожрут. Да только сейчас им тут ловить нечего, разве что разведчики ходят или разбойники, которые и со своими ужиться не могут. Но те дальше, там где купцы ездят. Так что не бойтесь, разве что именно вас тут искать будут.
Что-же тут ищет этот хоббит? Или кого...Уж не из-за них ли тут летали назгулы и храбрый гондорских рыцарь шел через опасный перевал...Глаза женщины сверкнули как-то уж совсем не по человечески.
- Того что ты ищешь здесь нет, господин хоббит. И есть ли смысл искать дальше?

0

154

- Есть! - твёрдо сказал маленький Хоббит. Сэм всегда был малый проще простого, и говорил прямо. Его рассердил ненавязчивый вопрос женщины, как будто она предполагала, что мистер Фродо может быть... да нет, такого не может быть! Бывший садовник отмахнулся от мыслей и быстро доел похлебку.
- Знаете что, девушки, с вами чрезвычайно приятно проводить время, но я, пожалуй, пойду дальше, и так засиделся, а время стоит... моё путешествие меня ждет, - сердито затараторил Сэм, кидая свои пожитки в рюкзак и быстро убирая за трапезой. - Вы уж как пожелаете, здесь остаться иль идти куда? Я пойду на восток. Может, и встречу чего удивительного. Мой старик всегда говорил: пока своими глазами чего не увидишь, не верь россказням, Сэмвайз Гэмджи, - сказал хоббит на прощанье всем, а может быть, и конкретно странной женщине.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Недалеко от Мглистых гор.