Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Боромира и Натарии. Состоится в 19.15 по Московскому времени.


Свадьба Боромира и Натарии. Состоится в 19.15 по Московскому времени.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

тут я остановился, поняв что как-то я себя немного неадекватно веду...

я подошел к жениху и невесте, и протянул приготовленный букет!
-Поздравляю вас! Тепла и и света в супружеской жизни!

http://foto.gazetazp.ru/pic/555335299791222.jpg

0

62

Натария написал(а):

приглаша гостей к столу

- Вооот, дело супруга твоя говорит! Не гоже гостей голодом морить)))

Саруман написал(а):

все уже замолкали....
-ГОРЬКО! -ГОРЬКО! *и наливал уже 4ый бокал шампанского...*

- Пс, Сару, харе шампанское глушить в тихомолку...

0

63

Faramir написал(а):

*От души рассмеялся*- Выдали старшего брата, теперь и младшему жениться можно!

Вот именно)))

Итак, все остаемся здесь, в соседней комнате столы накрыты, прошу туда)))))

0

64

Faramir написал(а):

*Зарделся, как рак, сваренный в кипятке...*

Последовала к столу продолжая нюхать букет, бросив мимолетный взгляд на Фарамира и смахнув слезинку.

Faramir написал(а):

- Выдали старшего брата, теперь и младшему жениться можно!

*сделала лукавое лицо с выражением - А я тут не причем*

0

65

Всем спасибо!!!! - Сказал священник. - Надеюсь вам понравилось проведение свадьбы! Чтож мне пора в келью. А завтра я посвящу песню этому союзу!!!! Всего доброго друзья! Счастья вам и любви!!! (Закрыл Библию и сошёл с алтаря)...

0

66

Боромир написал(а):

Итак, все остаемся здесь, в соседней комнате столы накрыты, прошу туда)))))

Видно,я вовремя)))

0

67

Белый Охотник. написал(а):

Всем спасибо!!!! - Сказал священник. - Надеюсь вам понравилось проведение свадьбы! Чтож мне пора в келью. А завтра я посвящу песню этому союзу!!!! Всего доброго друзья! Счастья вам и любви!!! (Закрыл Библию и сошёл с алтаря)...

Большое спасибо.. Падре))))))

0

68

я потопал к столам, припрятав за пиджак бутылку шампанского...

0

69

Перегрин написал(а):

Видно,я вовремя)))

Пипин, где тебя носило? =) Но я рад, что ты пришел =) Действительно, хоббиты умеют выбирать время))))

*держа Натарию под руку прошел в соседнюю комнату и предложил жене сесть, отодвинув ей стул*

0

70

Перегрин написал(а):

Видно,я вовремя)))

видимо*от души смееется*

0

71

Натария улыбнулась поцеловала мужа. И взяв его подруку, при этом поблагодорив Сару за цветы)))

0

72

Боромир написал(а):

Пипин, где тебя носило? =)

Печальная история = (
ТОже направился со всеми куда-то там. "О,шведский стол".

0

73

*подходит к молодожёнам*
Боромир, это тебе! Когда-то он принадлежал моему отцу! Носи его с честью!
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2008/06/26/008.jpg

Натария, а это тебе! Я тут покапался в своей сокровищнице и нашёл вот это. Может тебе и понравится. :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/692/12692657_1.jpg

Отредактировано Дэнна (11.09.2008 20:06)

0

74

Перегрин написал(а):

Видно,я вовремя)))

:rofl: По авику заметно)))

Саруман написал(а):

я потопал к столам, припрятав за пиджак бутылку шампанского...

*с подозрением посмотрел на странные формы Сарумана, но решил сделать вид, что ничего не заметил*
Ирэн, свет души моей, не окажешь ли ты мне честь в прибывании в моей компании за этим пышно убранным столом? *левую руку убрал за спину, а правую протянул Ирэн, слегка наклонившись вперёд*

0

75

Дэнна
спасибо очень красиво)))

0

76

Я покорнейше прошу молодоженов меня простить.. Но дела государственной важности заставляют меня покинуть вас в этот торжественный момент... Позвольте пожелать вам долгих лет совместного счастья и детишек побольше. :) Поздравляю вас и удаляюсь :) Веселитесь :)

0

77

Перегрин написал(а):

Печальная история = (

ава все говорит за себя )))

0

78

Натария встала.
- Милый я скоро. Дорогие гости распологаемся угощаемся а я скоро.
Вышла из за стола и удалилась в дамскую комнату.

0

79

Дэнна написал(а):

*подходит к молодожёнам*Боромир, это тебе! Когда-то он принадлежал моему отцу! Носи его с честью!

О, большое спасибо, Дэнна))) Я исполню твое пожелание =)

0

80

Faramir написал(а):

Ирэн, свет души моей, не окажешь ли ты мне честь в прибывании в моей компании за этим пышно убранным столом? *левую руку убрал за спину, а правую протянул Ирэн, слегка наклонившись вперёд

*О_о*
*обрадованно*
Конечно!

0

81

Натария написал(а):

Натария встала.- Милый я скоро. Дорогие гости распологаемся угощаемся а я скоро.Вышла из за стола и удалилась в дамскую комнату.

*проводил жену долгим взглядом, потом чему-то улыбнулся во все свои белые зубы*

0

82

Медленно зашел в комнату со столами и сел за первый же свободный стул, который нашел)

0

83

прошел и сел за стол, пытаясь его оглядеть.... норомное кол-во блюд мелькало в глаза, сотни видов все-возможных закусок и салатов.. я сидел и ждал пока рассядуться все гости...
иногда поглатывая припрятанного шампанского...=))

0

84

Саруман, как ты можешь пить эту газированную гадость? Всем ФОРМЕНОСОВКИ! =))))))

0

85

Гардтаг написал(а):

Я покорнейше прошу молодоженов меня простить.. Но дела государственной важности заставляют меня покинуть вас в этот торжественный момент... Позвольте пожелать вам долгих лет совместного счастья и детишек побольше.  Поздравляю вас и удаляюсь  Веселитесь

Спасибо, Гардтаг)))

0

86

Боромир написал(а):

Саруман, как ты можешь пить эту газированную гадость? Всем ФОРМЕНОСОВКИ! =))))))

-УРАА!

мои ожидания оправдались...
выпив залпом бутыль шампанского, налил  себе несколько кружек форменосовки =)

0

87

Ирэн написал(а):

Конечно!

*Не церемонясь и не рассусоливая, подхватил Ирэн на руки и, донеся её до стола, усадил на стул и сам сел рядом с крайне довольной ухмылкой*

Боромир написал(а):

Всем ФОРМЕНОСОВКИ!

"Эх... А я ж ведь не пью... Точнее, не пил..."

0

88

Ведущий взял микрофон.
- Дамы и господа. а теперь прошу минуточку внимания, для дорого жениха, от невесты подарок. Прошу Натария.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=nvMGy053zjg[/youtube]

0

89

Перегрин, вспомнив о приличии, извинился перед Борем и вручил ему http://s60.radikal.ru/i169/0809/1d/2a754630235c.jpg ,сделав невинное лицо ,произнес "Я его у Фродо взял поносить,а потом вспомнил,что ты его хотел"

0

90

Вынуден вас ненадолго покинуть. Меня требует Око. Отойду на 10-15 минут и вернусь праздновать! :)
*выходит из комнаты*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Боромира и Натарии. Состоится в 19.15 по Московскому времени.