Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №79


За барной стойкой №79

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айвелин написал(а):

Трям))) Ну, платье у меня изорванное и испачканное.. вот и ношу, что есть

Хорошо, что не "в чём мать родила"))) Хотя...

0

92

Faramir
Привет!

Рундагор написал(а):

- Не я такой, жизнь такая. Или вы может терпилами быть хотите ?

У тебя Нэмин есть!

Нариэль написал(а):

благодарю

Не за что, леди!

0

93

Рундагор
Ах ты! Ну уж нет, только попробуй Нари тронуть!
*ударила его кочергой по шее*

0

94

Faramir написал(а):

Хорошо, что не "в чём мать родила"))) Хотя...

Хм... Неужели тебе не понравился день единения с природой?)))

0

95

E ragazzi, fermata già in uno Stato estero scrivere, ho qui le pagine all'interno vai ...
Подсказка: спагетти

0

96

Рундагор написал(а):

*На этот раз Рундагор был в шлеме и не обращая внимания на удар связал эльфе руки и побежал с ней в ту комнату, в которую когда-то ломилась к нему Лотиэль когда он там с Айвелин сидел*

Идиот
*выпустила когти, разрезала веревку, вскрыла консервную банку ака доспехи Рундагора*
наивный смертный, или отпускаешь меня, или тебе же будет хуже.
*доспехи развалились прямо на ходу*

0

97

Рундагор написал(а):

*На этот раз Рундагор был в шлеме и не обращая внимания на удар связал эльфе руки и побежал с ней в ту комнату, в которую когда-то ломилась к нему Лотиэль когда он там с Айвелин сидел*

*бежит за арнорцем, одним ударом клинка сносит дверь и наставляет ятаган с наложенными на него смертноносными чарами на Рундагора*
"Отпусти её или отправишься в небытие!"

0

98

Дэнна, трям!

Айвелин написал(а):

Хм... Неужели тебе не понравился день единения с природой?)))

Кажется он ещё тогда попал на свадьбу Кела и Таны...

Айвелин написал(а):

*ударила его кочергой по шее*

Ох-ё! Я вчера ещё легко отделался!...

0

99

Дэнна написал(а):

У тебя Нэмин есть!

- Она не заходит уже около трех дней.. а мне скучно *донеслось из-за каменных дверей дверей комнаты*

Айвелин написал(а):

РундагорАх ты! Ну уж нет, только попробуй Нари тронуть!*ударила его кочергой по шее*

- Ага.... а ты надо мной опыты хотела делать ;) сейчас.. сейчас... как же.. отпущу я её.... проворчал из комнаты Рундагор

0

100

*с размаху влепил древком Айглоса Рунде туда куда в честной драке не бьют. Задумчиво:*
С одной стороны, мне тебя как сущ-ву того же пола жалко, а с другой стороны радуйся что не острием...

0

101

Faramir написал(а):

Кажется он ещё тогда попал на свадьбу Кела и Таны...

Ну... да)) Так вы ж начали подначивать, что эльфы, дескать, обещаний не держат)))) Вот и пришлось его сдержать =)))

Faramir написал(а):

Ох-ё! Я вчера ещё легко отделался!...

Ну, я вчера сама в тебя шоколадкой попала =)))))
А это чудовище ненормальное... =/

Отредактировано Айвелин (10.09.2008 17:26)

0

102

Рундагор
Слушай, Рундик, ты какой-то озабоченный в плане эльфиек... Я начинаю жалеть, что не выполнила свое обещание кровной мести =/

0

103

Дэнна написал(а):

*бежит за арнорцем, одним ударом клинка сносит дверь и наставляет ятаган с наложенными на него смертноносными чарами на Рундагора*"Отпусти её или отправишься в небытие!"

*Наколдовал вокруг себя непробиваемый магический щит и начал медленно колдовать черную магию?

Нариэль написал(а):

Идиот*выпустила когти, разрезала веревку, вскрыла консервную банку ака доспехи Рундагора*наивный смертный, или отпускаешь меня, или тебе же будет хуже.*доспехи развалились прямо на ходу*

*С непробываемым щитом воодрузил Нариэль на плечи, и поставив стену огня убежал от Дэнны и закрылся в комнате*

0

104

Рундагор написал(а):

Она не заходит уже около трех дней.. а мне скучно

"Похотливые северные варвары" - пронеслось в голове у Денны. "Смазка для клинков! Ты сам выбрал свою судьбу". Назгул издал дикий крик и ринулся на Рундагора. Ятаган сверкнул в его руках и он нанёс обманный рубящий удар сверху вниз правой рукой, а в тот момент, когда арнорец был готов парировать выпод назгула, клинок был моментально переброшен в левую руку и колящий выпад был направлен в правый бок Рундагора.

0

105

*вспомнив свой печальный опыт, вытащила лестницу и стала пробиваться через окно*

0

106

Айвелин написал(а):

Ну... да)) Так вы ж начали подначивать, что эльфы, дескать, обещаний не держат)))) Вот и пришлось его сдержать

Зато мы теперь с уверенностью можем сказать, что эльфы держат своё слово, чего бы им это ни стоило;)))

Айвелин написал(а):

Ну, я вчера сама в тебя шоколадкой попала =)))))
А этот урод...

М-да? *оглянулся в поисках обидчика*

0

107

Айвелин написал(а):

РундагорСлушай, Рундик, ты какой-то озабоченный в плане эльфиек... Я начинаю жалеть, что не выполнила свое обещание кровной мести =/

- Нет... ты же хорошая. А это всего-лишь флудилка. В локах мы еще весьма мило познакомимся. Спасибо что тогда меня вылечила, а не мстила. :)

0

108

Рундагор написал(а):

Наколдовал вокруг себя непробиваемый магический щит и начал медленно колдовать черную магию

Люди не имеют магических способностей! :)

0

109

Народ, мну типо здесь нет? Я уже третье сообщение игнорное написал))) хD

0

110

Гил-Гэлад
Мы тут с маньяками боремся! :)

0

111

Рундагор написал(а):

*С непробываемым щитом воодрузил Нариэль на плечи, и поставив стену огня убежал от Дэнны и закрылся в комнате*

В комнате раздавались непонятные вопли, звук рвущейся ткани, мат и эльфийский высший. через некоторое время от пинка ногой открылась дверь, и вышла эльфийка. одежда порванна, волосы в хаосе, выражение лица довольное, на правой руке содраны костяшки, левой тащит бессознательного Рундагора, спеленутого как младенец, во рту кляп. Пинком спустила с лестницы, эту "куклу".
Уберите, пока жив.

0

112

Рундагор написал(а):

А это всего-лишь флудилка. В локах мы еще весьма мило познакомимся. Спасибо что тогда меня вылечила, а не мстила. :)

Я тебе сейчас покажу, какая я "хорошая" *выбила окно и метнула нож, целясь Рундику в глаз*

0

113

Нариэль
Может, грушу ему... вставим?)

0

114

Дэнна написал(а):

"Похотливые северные варвары" - пронеслось в голове у Денны. "Смазка для клинков! Ты сам выбрал свою судьбу". Назгул издал дикий крик и ринулся на Рундагора. Ятаган сверкнул в его руках и он нанёс обманный рубящий удар сверху вниз правой рукой, а в тот момент, когда арнорец был готов парировать выпод назгула, клинок был моментально переброшен в левую руку и колящий выпад был направлен в правый бок Рундагора.

*Рундагор почуствовал как в его бок вонзается клинок. Надменно улыбнувшись, он легким ударом отшвырнул Дэнну на десять метров и вынув ножичек из почки выкинул его на землю*
*Подняв молот весом в триста кило, он начал размахивать им как пушинкой и пошел к Дэнне*

- Хе хе... смертные.. да вы знаете кто я ?? Да я Оромэ ..

0

115

Никто не знает - "Постановление о Местной Противовоздушной Обороне" - там все слова с большой буквы пишутся?

0

116

Нариэль написал(а):

В комнате раздавались непонятные вопли, звук рвущейся ткани, мат и эльфийский высший. через некоторое время от пинка ногой открылась дверь, и вышла эльфийка. одежда порванна, волосы в хаосе, выражение лица довольное, на правой руке содраны костяшки, левой тащит бессознательного Рундагора, спеленутого как младенец, во рту кляп. Пинком спустила с лестницы, эту "куклу".Уберите, пока жив.

*Вышел из комнаты вслед за Нариэль, посмотрел как та тащит голограму в руках и заржал*

Айвелин написал(а):

Я тебе сейчас покажу, какая я "хорошая" *выбила окно и метнула нож, целясь Рундику в глаз*

*Нож вонзился в глаз, но Рундагор выняв его оттуда вкрутил себе новый глаз и принял истинную подобу -- подобу Оромэ.

0

117

Айвелин написал(а):

Может, грушу ему... вставим?)

Ага клизму ведерную из патифонных иголок и керосина.

0

118

Рундагор написал(а):

*Рундагор почуствовал как в его бок вонзается клинок. Надменно улыбнувшись, он легким ударом отшвырнул Дэнну на десять метров и вынув ножичек из почки выкинул его на землю*
*Подняв молот весом в триста кило, он начал размахивать им как пушинкой и пошел к Дэнне*
- Хе хе... смертные.. да вы знаете кто я ?? Да я Оромэ ..

"Валинорский пёс! Настал час поквитаться с вами за всё!" Назгул резко отпрыгнул от удара молота, проломившего пол, в том месте, где он лежал. Второй клинок оказался в его руке. Зловещие руны засверкали на нём, а чёрное пламя Удуна озарило помещение. "Воля Лорда Гортхауэра!" - крикнул Денна и начал осторожно наступать на Валу.

0

119

Faramir
Я знаю)))
Не-а, только первая будет большой)) Постановление о местной противовоздушной обороне =)

0

120

Рундагор написал(а):

*Вышел из комнаты вслед за Нариэль, посмотрел как та тащит голограму в руках и заржал*

*глядя на дергающееся связанное тело не почувствовала никакой жалость*
дааа, глюки вещь тяжелая.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №79