Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Квестовая Арена - Квест первый ["Разбойная шайка"]


Квестовая Арена - Квест первый ["Разбойная шайка"]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Разбойная шайка"

Возле поселка Бри участились нападения на торговые караваны и мирных путников. Некоторые выжившие пострадавшие дали описание угрозе - это довольно многочисленная и хорошо организованная шайка разбойников, которая после нападения обычно скрывается за считанные минуты. По словам очевидцев и наблюдательных пострадавших, база разбойников находится в густом лесу, который распологается в двух милях от тракта и Бри. После того, как дочку старосты, гулявшую за поселком, похитили, а также напали на один из идущих рядом караванов, старейшина Бри набирает отряд воинов для уничтожения шайки и ворачивания дочки и награбленного шайкой за все это время. К отряду уже присоединилиась охрана последнего разбитого каравана - два воина-мечника Шаран и Драм, а также лучник Зорине.

Цель - отбить похищенную дочь старейшины, а также вернуть награбленное добро.

Вид: PvP

Участники:
Карательный отряд:
Аксель, Олаф (Игрок: Дэнна), Келаст, Шаран (НПС), Драм (НПС), Зорине (НПС)
Разбойный отряд:
Раданг (главарь), Флэй (Игрок: Айвелин), Рихтер (Игрок: morgomir_666), Рундрагор
Правила:
рейтинг: NC-21
минимальное количество участников: 4
без магов, тварей, чудищ

Набор начался.

Карта:

http://s60.radikal.ru/i168/0809/8c/4ced8035b423t.jpg

0

2

Несколько подробностей и слухов:
-Старейшина сообщил, что в трактире "Гарцующий пони" появился человек, который утверждает, что видел своими глазами лагерь разбойников. Теперь он сидит за барной стойкой, спивается и наводит ужас на окружающих своими рассказами о кровожадности бандитов, которую якобы сам лицезрел.
-Шаран вспомнил, что в сече ранил одного из бандитов, и тот ушел не со всеми, а смотался в Южный Лес.
-Известно, что разбойники постоянно выставляют патруль где-то недалеко от дороги, очевидно, в южной части Северного леса.
-В западной части северного леса живет отшельник-целитель, которого бандиты не трогают, так как тот излечивает их раненных. Однако, отшельник уже давно не разговаривал и недалеко от его пещеры постоянно дежурят пара-другая разбойников.
-Количества золота, что награбили разбойники, по слухам, хватит, чтобы купить снарядить хороший отряд мечников.

0

3

Квест начался. Обсуждение здесь. Карта будет обновляться в процессе игры.

0

4

Желаю участвовать=)

0

5

Эх... а кто еще хочет?

0

6

Я только За, тем более я уже в Бри.

0

7

Аксель написал(а):

а кто еще хочет?

Найдите мне подельников и дочку старосты и будем играть :)

0

8

Раданг написал(а):

Найдите мне подельников и дочку старосты и будем играть

Ну давайте постараемся. ) Дочку старосты... Может, Гермиона сможет сыграть? :) А те, кто захотят, присоединятся в процессе. Хотя, здесь лучше ограничение сделать... ну, т.е. фиксацию команд, чтобы потом не было всякого...

0

9

Я - только за, причём, обеими лапками! :)

0

10

Аксель написал(а):

... Может, Гермиона сможет сыграть?

Не знаю :) Но точно знаю что перед ней мне потом будет стыдно  :crazy:

0

11

Я хочу в карательный, своим персом. Ибо я за него ещё не играл никак...

ОФФ:
А5 палатка твоя волшебная?

ПЫСЫ: Раданг, я только шо узнал, что ты девушка... От Сарумана, мы сёня на что-то типо сходки были...

Отредактировано Инглид (01.06.2009 19:09)

0

12

Я как был в карательном(тот что дочку спасал) так в нем и буду.

0

13

Аксель нада список обновлять...

0

14

Главное, чтобы этим хто то занялся и переодически мучал участвующих дабы они писали посты =) А вообще, т.к я от роли Хоббита освободился... Буду Хонахтом, точнее в Карательном отряде Алсариэлем =) К тому же... Желательно подчистить все квестовеы темы и начать заново... Или вообще... Придумать другой квест =)

0

15

Нам АЦЦЦких(адских, короче разбойников) :jumping:

Отредактировано Инглид (02.06.2009 02:02)

0

16

Господа, решаемся, квест новый или начинаем этот заново?

0

17

Аксель
Мне всё равно: главное, чтоб всё-таки хоть что-то, но началось :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Квестовая Арена - Квест первый ["Разбойная шайка"]