Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эдрахила


Анкета Эдрахила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Эдрахил
2. Перворождённый. Нолдо.
3. Воитель. Мечник. Обладает командирскими навыками. Превосходный оратор, может повести за собой.
4. Полуторный меч, скованный на благословенной земле Амана Мастером Феанаро Куруфинвэ. Также владеет луком, но несколько хуже.
5. Слабые целительные чары
6. Очень красив. Почти совершенен. Это совершенство смертный не назвал бы красотой, но для эльдар Эдрахил - красавец. Высокий, тёмноволосый, с абсолютно правильными чертами лица. Держится всегда гордо и надменно, что читается в его взгляде. В этом взгляде можно прочесть многое. Свет Благословенного Края, огонь Первого Дома, боль битв первой эпохи, ненависть к Врагу и его порождениям, гордость за свой высокий род - всё может увидеть в нём тот, кто захочет. Одевается всегда просто, но изысканно. Обычно ходит в лёгкой кольчуге и чёрно-красном плаще.
7. Храбр. Верен Свету. Мудр. Высокомерен и горд. Вспыльчив. Одним словом, огненный дух Феанаро живёт в нём. Эдрахил - друг для любого, кто противостоит Врагу. Но к смертным относится подозрительно и не до конца доверяет им. Ведь слишком многое в людях от Моргота. Apanovar - "последыши" - вот самое мягкое из всех слов, каким он называет Младших детей Эру. Синда, а уж тем более Авари и Нандор он считает несчастными, ведь они не узрели света Древ и Благословенной земли. Слово Эдрахила - закон. Если он дал его (равному), то будет держать до конца. Страсть и пламень его сердца способны творить совершенно неожиданные вещи, позволяя Эдрахилу не терять духа даже тогда, когда многие другие сдаются.
8. Родился в Амане в 1292 году от пробуждения эльфов. Его отец был вассалом лорда Феанаро. Поэтому, Эдрахил с детства был близок к его сыновьям, а особенно дружен с Куруфином, Карантиром и Келегормом из-за схожести характеров. В Амане был учеником Оромэ. После изгнания Феанаро в Форменос последовал за ним. Когда чёрный враг мира похитил сильмарилы, он не задумываясь произнёс вслед за феанорингами клятву и отправился сражаться с Моринготто в Эндорэ. В смертных землях он познал многое, но это лишь сделало его сильнее. Эдрахил везде и всюду преследовал слуг Врага, учавствовал во всех великих битвах Белерианда. Серьёзные раны обходили его стороной, но зато, теряя в бою друзей, на его душе появлялись раны, которые невозможно излечить. Вместе со своими друзьями Куруфином, Карантиром и Келегормом учавствовал в нападении на Менегрот. Выжил в том бою, но не мог оставаться прежним после гибели друзей. С потерей сильмарилов Эдрахил впал в отчаяние. Он не мог найти в себе силы жить. Но наконец, он понял, что цель его жизни - война. Ведь зло не дремало, оно лишь затаилось для нового удара. Множество сражений пережил витязь света. Он принимал участие в сражениях Последнего Союза, где одним из первых ворвался во врата Мордора. В момент начала "Властелина Колец" Эдрахил обитает в Ривенделле, где ждёт новых сражений со злом.
9. Добро
10. Рождённый в Амане Нолдо. Верный Первому Дому. Эдрахил пережил почти все важнейшие события, происходившие в Арде. Заклятый враг Общего Врага и всех его прислужников. Наследник Огненного Духа Феанаро. Истинный Перворождённый Нолдо.

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=1154

1. Дмитрий
2. hatebreeder1987@mail.ru
3. Учавствовал во многих полевых играх. В словеске учавствую во второй раз в жизни.

Отредактировано Эдрахил (08.09.2008 01:16)

0

2

Эдрахил написал(а):

3. Воитель

Уточните))

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Даже не знаю, придраться или нет))))

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
а у вас всего одна, надо дополнить)

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Обязательно

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
да, или нет?

1. Имя
обязательно

2. Связь (ICQ, e-mail)
обязательно

3.Опыт на ролевых...(?)
обязательно, по нему мы просто поймем насколько вы быстро сориентируетесь)))

0

3

Эдрахил написал(а):

Дар убеждения

хммм

у элфьов не было аже приказного тона в языке, эльфы никогда никогоне убежждают. такой дар противоречит их природе.

в остлаьном нормально.

как вы нашли ролевую?

0

4

Саруман
А Феанаро?? Он был великим оратором. Иначе не пошло бы за ним столько Эльдар. И у Галадриэль подобный дар был. Правда её дар - не ярое пламя Феанаро, а скорее тихий и спокойный огонь. Но Фродо она смогла без слов убедить, если бы хотела, отдать кольцо.

Игру нашёл случайно, лазая по интернету...

0

5

Эдрахил написал(а):

Игру нашёл случайно, лазая по интернету...

ту подробнее. мне для статистики.

феанаро отдельный случай.

И ораторское искусство не дар убеждения =) хотя ему сродни. все же нада различать данные понятия.

напиши обладает ораторским искусством.

0

6

Саруман написал(а):

у элфьов не было аже приказного тона в языке

Был, вспомни Халдира с братцами на границе)

0

7

Нариэль
не буду я спорить на эту тему. xD флуд офф плз.

0

8

Саруман написал(а):

ту подробнее. мне для статистики.

Искал в гугле какую-то инфу по Арде. Наткнулся на этот форум. Понравился он мне, а сегодня зарегиться решил :)

Саруман написал(а):

напиши обладает ораторским искусством.

ОК

0

9

все хорошо.

Анкета Обобрена приятной игры и общения =) спасибо за регистрацию. Надеемся вам понравится на нашем "скромном" форуме )

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эдрахила