Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №75


За барной стойкой №75

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нариэль написал(а):

В таверне это так будет)))))))))))

- Пусть будет.... )) мне лишь бы меч плоть резал а доспех защищал. Остальное неважно.... )

0

962

Faramir написал(а):

*представил себе картину, сразу вспомнив фильм "Смерть ей к лицу"* Эрм... А может не стоит, а?

*сковозь улыбку сделала серьезное лицо*
Надо, мой милый, надо)))

0

963

Рундагор написал(а):

- Не )) я в украиской искал. Переводил токо на русский.

Понятненько. Надо будет разобраться, что там напророчили про Турина...

Рундагор написал(а):

- Васьки они эти голандци....

Да ладно, им стоит отдать должное. Блин, у них выездная форма - голубая, а тут как-то товарищеский матч с нашей сборной был, так комментатор постеснялся сказать, что они в голубой форме!

0

964

Рундагор написал(а):

- Пусть будет.... )) мне лишь бы меч плоть резал а доспех защищал. Остальное неважно.... )

В таверне?

0

965

Ирэн написал(а):

*сковозь улыбку сделала серьезное лицо*
Надо, мой милый, надо)))

*попытался вспомнить, где он последний раз видел свою кирасу* Я только... эээ... кое-куда сбегаю...

0

966

Faramir написал(а):

Да ладно, им стоит отдать должное. Блин, у них выездная форма - голубая, а тут как-то товарищеский матч с нашей сборной был, так комментатор постеснялся сказать, что они в голубой форме!

- Ну.... у них воротарь М.Ю. Ван Дер Сар хорошо оч. играет... но тогда он втыкал. В очко пропустил мяч (между ногами) да и те пьяные будто по полю бегали.
- Я с них фигею.

- Так, мне чего-то не хватает. Нэми ?? Милая, где ты ?? Вот засада, ушла моя хорошая. Эх......

0

967

Faramir написал(а):

*попытался вспомнить, где он последний раз видел свою кирасу* Я только... эээ... кое-куда сбегаю...

Давай)))

0

968

Рундагор написал(а):

- Ну.... у них воротарь М.Ю. Ван Дер Сар хорошо оч. играет... но тогда он втыкал. В очко пропустил мяч (между ногами) да и те пьяные будто по полю бегали.
- Я с них фигею.

Жаль, что Ван Дер Сар ушёл из сборной. Но он уже отыграл своё... Вот ещё Канн был крут - как лев!

Ирэн написал(а):

Давай)))

*быстро сбегал куда-то и пришёл в полном доспехе, лязгая, как груда посуды* Вот, теперь можешь попытаться меня просверлить пальчиком)))

0

969

Faramir написал(а):

*быстро сбегал куда-то и пришёл в полном доспехе, лязгая, как груда посуды* Вот, теперь можешь попытаться меня просверлить пальчиком)))

*оглядела с ног до головы...*
Нюююю.... так не играю...)))

0

970

Ирэн написал(а):

*оглядела с ног до головы...*
Нюююю.... так не играю...)))

Это не игра - это вопрос жизни и смерти! *достал меч из ножен и отсалютовал*

0

971

Faramir написал(а):

Это не игра - это вопрос жизни и смерти! *достал меч из ножен и отсалютовал*

О_о
*от греха подальше отошла на 3 шага назад*
Мдя...

0

972

Ирэн написал(а):

*от греха подальше отошла на 3 шага назад*
Мдя...

*смущённо убрал меч в ножны и снял шлем* Да ладно... Не бойся... я это так... по глупости учудил))) 
Ладно, пошёл я обедать. Всем пока. Надеюсь, что сегодня ещё удастся зайти, а то на меня в последнее время наезжают из-за того, что я слишком долго за компом сижу... Но, разве тут можно как-то иначе, в таком-то приятном обществе :)

0

973

Драсти.

+1

974

Faramir
Хорошо) я тже опйду уроки делать)
Чмок

0

975

Faramir написал(а):

*смущённо убрал меч в ножны и снял шлем* Да ладно... Не бойся... я это так... по глупости учудил)))  Ладно, пошёл я обедать. Всем пока. Надеюсь, что сегодня ещё удастся зайти, а то на меня в последнее время наезжают из-за того, что я слишком долго за компом сижу... Но, разве тут можно как-то иначе, в таком-то приятном обществе

- Всегда приятно это слышать )) давай.... я тоже кстати хочу есть. Нада шото закинуть.... ээ

- Привет Акс )

0

976

Аксель
велком, ту наш дурхаус)

0

977

прошу всех админов заглянуть сюда Администрация (Обязанности админов).

спасибо =)

0

978

Саруман написал(а):

прошу всех админов заглянуть сюда

Не прошло и года :)

0

979

Саруман написал(а):

прошу всех админов заглянуть сюда

Заглянули, отписались)))

0

980

ну лучше поздно, чем никогда =) я думал все люди взрослые - все понимают. =) оказалось не совсем так...

0

981

Нариэль написал(а):

Заглянули, отписались)))

- Ну с 4.2 ты загнула... все-таки я думаю лучше оставить так как есть... как написал Сару. Хотя я и обычный игрок, и на мою мысль наверно о.О ) но тем не менее я сказал что думал. Вот...

0

982

Всего то... Мдя. Чеб сотворить такого....

+1

983

Саруман написал(а):

ну лучше поздно, чем никогда =) я думал все люди взрослые - все понимают. =) оказалось не совсем так...

- Я зашел ччисто с интереса посмотреть что там у админов если ты Сару про это )) а если нет, тады сорри )

0

984

Рундагор написал(а):

- Ну с 4.2 ты загнула... все-таки я думаю лучше оставить так как есть... как написал Сару. Хотя я и обычный игрок, и на мою мысль наверно о.О ) но тем не менее я сказал что думал. Вот...

нуу, сам подумай. если игрок и админа оскорблять будет то нафиг он нужен?
насчет твоего мнения, на этой форе каждое мнение учитывается, и не наплевать нам на него)

0

985

Рундагор написал(а):

- Я зашел ччисто с интереса посмотреть что там у админов если ты Сару про это )) а если нет, тады сорри )

нее я к админам обращался =) смотрите сколько влезет =))

0

986

Нариэль написал(а):

нуу, сам подумай. если игрок и админа оскорблять будет то нафиг он нужен? насчет твоего мнения, на этой форе каждое мнение учитывается, и не наплевать нам на него)

- Ну не знаю..... все-таки если даже обматерил кто-то админа, я думаю сначала надо спросить старшего админа, пусть приговор вынесет он чтобы потом не было никаких недоразумений типа ты не спросил старшего админа и оказался не прав. Предосторожности всего-то. Ну да неважно )

0

987

- Ща на форуме один игрок и три админа... о.О ) что-то все убежали... ок.. пока сруливаю, поем. Скоро буду.

0

988

Рундагор
нее, материть админа, это вообще бан пожизненно, потому как это уже неуважение даже к руководству форума)

0

989

- Оо, Нэми )) милая... подожди пожалуйста минут 15... я сбегаю в магазинчик сигарет куплю. )

0

990

Нариэль написал(а):

материть админа, это вообще бан пожизненно,

просто не надо игроков до такого доводить. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №75