Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №75


За барной стойкой №75

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нэмин написал(а):

*спокойно приняла удар и отбросила кочергу к камину*
Хватит.. порезвились и хватит. Тоже мне... воинственный ёльф. Я буду к твоим услугам, когда здесь будет по-меньше народу.

Договорились, менестрелька.

0

932

Ирэн написал(а):

Это мне цвЯточеГ??? У ти моя лапка!!! *бросилась в объятия*

*Чуть не грохнулся на пол от внезапной атаки* Дорогая, ты полегче, а то я так до нашей свадьбы не доживу *целует её в губы*

0

933

Нэмин
А дуэль открыть не судьба? :) Там деритесь хоть до посинения :)

0

934

Рундагор написал(а):

- Фарамир, я про это )) - Также Турин Турамбар упоминается в тексте, которым заканчивается первоначальная версия «Сильмариллиона» — пророчестве Мандоса о Дагор Дагорат. Согласно этому пророчеству, не вошедшему в окончательный текст Сильмариллиона, в конце времен Турин Турамбар вернется из мертвых и сразит Мелькора своим черным мечом.

Ё! А это где было написано? Почему я этого не помню о_О

0

935

Раданг
Сударь соизвольте ответить на вопрос.

0

936

Нариэль написал(а):

на каком основании посты с замечаниями удаляешь?

С какими замечаниями? Я удалю флудные посты, дабы не засорять тему :) У нас в правилах нет пункта, по которому игрок не может сделать замечания другому игроку.:)

0

937

Faramir написал(а):

Внешний вид и псих.

Меня вот эта строчка сбоку в профиле оч. радует)))

0

938

Нариэль написал(а):

Договорились, менестрелька.

- Тссс... СМОТРИ, ДРАКОН ПОЛЕТЕЛ ! ТИПА ГЛАУРУНГ, ЫЫЫ ))))

0

939

Раданг написал(а):

С какими замечаниями? Я удалю флудные посты, дабы не засорять тему :) У нас в правилах нет пункта, по которому игрок не может сделать замечания другому игроку

Для этого есть модераторы. И удалоять замечания другого админа у тебя нет права.

0

940

Faramir написал(а):

*Чуть не грохнулся на пол от внезапной атаки* Дорогая, ты полегче, а то я так до нашей свадьбы не доживу *целует её в губы*

а я вся такая внезапная)))*скромно*

0

941

Рундагор написал(а):

- Тссс... СМОТРИ, ДРАКОН ПОЛЕТЕЛ ! ТИПА ГЛАУРУНГ, ЫЫЫ ))))

харе шляться у Баотена на полях

0

942

Ирэн написал(а):

а я вся такая внезапная)))*скромно*

Дооо, я заметил)))

Нариэль написал(а):

харе шляться у Баотена на полях

А он там что, травку выращивает?

0

943

что-то ходят тут слухи,Ю опять собачитесь* ? =) а ну рассказывайте че к чему =)

0

944

Faramir написал(а):

Дооо, я заметил)))

*краснеет и скромно вертит пальчиком у него на груди*

0

945

Faramir написал(а):

А он там что, травку выращивает?

там плантации целые, туда и Балрог намылился)))

0

946

Нариэль написал(а):

Для этого есть модераторы

ну и что? их тогда небыло. Не надо отбивать у людей охоту помагать администрации.

Нариэль написал(а):

И удалоять замечания другого админа у тебя нет права.

Это был флуд. Подобные вещи решаются через ЛС, ибо делать такие замечания у вас нет права, потому что правила нарушены небыли. Я не дам превращать игровые темы в бесконечный оффтоп, как вы это любите делать.

0

947

Faramir написал(а):

Ё! А это где было написано? Почему я этого не помню о_О

- Потому что: Согласно этому пророчеству, не вошедшему в окончательный текст Сильмариллиона :) не вошедшему.. так вот.
- Я это в Википедии вычитал...

0

948

Саруман написал(а):

что-то ходят тут слухи,Ю опять собачитесь* ? =) а ну рассказывайте че к чему =)

Спокойно, эт мы с Несмин просто дурачимся, ка ктолько становится мало народа, мы драться собираемся. И тут начинает появляться народ)))))))))))))))

0

949

Ирэн написал(а):

*краснеет и скромно вертит пальчиком у него на груди*

Дырочку не просверли)))

Нариэль написал(а):

там плантации целые, туда и Балрог намылился)))

Балрог?! Он же там всё подожжёт на фиг, и нас всех дымом-то накроееет... И будет нам всем счастье! :crazy:

0

950

Раданг написал(а):

ну и что? их тогда небыло. Не надо отбивать у людей охоту помагать администрации.

Обычный пользователь должен сообщить амину или модеру, а не оставлять свои замечания.

Раданг написал(а):

Это был флуд. Подобные вещи решаются через ЛС, ибо делать такие замечания у вас нет права, потому что правила нарушены небыли. Я не дам превращать игровые темы в бесконечный оффтоп, как вы это любите делать.

Мы любим? хорошо, тогда за флуд в анкетах вообще предлагаю баны накладывать, чуть не по теме сразу бан.

0

951

Рундагор написал(а):

- Я это в Википедии вычитал...

Блин, в Википедии и не такое напишут. Наша Вики вообще оставляет желать лучшего, а вот на английском гораздо круче! Или ты на англе и читал?

Нариэль написал(а):

Спокойно, эт мы с Несмин просто дурачимся, ка ктолько становится мало народа, мы драться собираемся. И тут начинает появляться народ)))))))))))))))

Хитрый план по заманиванию форумчан!

0

952

Faramir написал(а):

Дырочку не просверли)))

Обязательно)))*показала язык*

0

953

Faramir написал(а):

Балрог?! Он же там всё подожжёт на фиг, и нас всех дымом-то накроееет... И будет нам всем счастье!

Похоже у него те же планы)))

0

954

Нариэль написал(а):

Спокойно, эт мы с Несмин просто дурачимся, ка ктолько становится мало народа, мы драться собираемся. И тут начинает появляться народ)))))))))))))))

- А я судья... *злобно блистит глазами и ехидно лыбится*

Нариэль написал(а):

харе шляться у Баотена на полях

- Не.. нафик мне его поля. У него там дичка растет... а я в Хорнбурге нашел голандскую коноплю.... ухоженную. о.О ) Это трава, это да ....

0

955

Faramir написал(а):

Хитрый план по заманиванию форумчан!

нее, так совпадает)))

0

956

Рундагор написал(а):

- А я судья... *злобно блистит глазами и ехидно лыбится*

А ты кастрюлю напялил и крышку в руки взял, собирался ее защищать)

Рундагор написал(а):

- Не.. нафик мне его поля. У него там дичка растет... а я в Хорнбурге нашел голандскую коноплю.... ухоженную. о.О ) Это трава, это да ....

Травитесь всякой гадостью.

0

957

Ирэн написал(а):

Обязательно)))*показала язык*

*представил себе картину, сразу вспомнив фильм "Смерть ей к лицу"* Эрм... А может не стоит, а?

Рундагор написал(а):

а я в Хорнбурге нашел голандскую коноплю.... ухоженную. о.О ) Это трава, это да ....

Вот поэтому голландцы и проиграли нам на Евро 3:1 - меньше надо было травкой увлекаться перед матчем))) А всё равно Ван Дер Сар молодец!

Отредактировано Faramir (03.09.2008 15:02)

0

958

Нариэль написал(а):

А ты кастрюлю напялил и крышку в руки взял, собирался ее защищать)

- Ну ну )) на меч мой скажи еще вилка.... тк я той вилка орков зарубил сколько некоторым и в плохом сне не приснится.... ;)

- А так мне неважно как мой шлем называется.... мож назвать его митрильная кастрюля. Дорогаватая кастрюля, не думаешь ?

0

959

Рундагор написал(а):

- Ну ну )) на меч мой скажи еще вилка.... тк я той вилка орков зарубил сколько некоторым и в плохом сне не приснится.... ;)

- А так мне неважно как мой шлем называется.... мож назвать его митрильная кастрюля. Дорогаватая кастрюля, не думаешь ?

В таверне это так будет)))))))))))

0

960

Faramir написал(а):

Блин, в Википедии и не такое напишут. Наша Вики вообще оставляет желать лучшего, а вот на английском гораздо круче! Или ты на англе и

- Не )) я в украиской искал. Переводил токо на русский.

Faramir написал(а):

Вот поэтому голландцы и проиграли нам на Евро 3:1 - меньше надо было травкой увлекаться перед матчем)))

- Васьки они эти голандци....

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №75