Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Торин,Сын Дарта


Торин,Сын Дарта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой
1. Имя:Торин
2. Раса:Гном
3. Специализация:Боец-Кузнец
4. Оружие:Отличное владение топорами(несколько раз выигрывал турниры в Эреборе).Также хорошо бьется в хирде(как и все гномы)
5. способности:Хорошо кует оружие и броню.Неумеет ездить на лошадях,только на пони.
6. Описание внешности:высокий(для гномов) коренастый гном.Имеет развитую мускулатуру,широк в плечах.
Тщательно рассчесаная борода карего цвета свисала одной большой косой и множеством маленьких косичек закрепленные крассивыми железными упряжками с рисунком Молота.
Цвет глаз:карие,с небольшим отливом бордового цвета.
Имеет множество шрамов от предыдущих битв и от работы с металлом и горном.Один большой шрам рассекает правую руку.сверху на этом же шраме старый заживший ожог.
Свою броню выковал сам.Широко украшенная броня не раз спасала жизнь отважному гному.Во множеставх мест имеется гравировка молота.
7. Описание характера:Легко вспыльчивый гном.Быстро выход из себя.Иногда гордось мешает остановится даже зная что он неправ.Также как и легко вспыльчивый он легко и "остываем".
Конфликт с друзьями ведет очень редко.Верен к друзьям,если и заводит друзей то на всю жизнь.Поэтому друзей у него немного.
Всегда верен своему слову.
8. Биография:Будущи еще молодым Торин отлично управлялся с топором.Несколько раз занимал первое место на турнирах в Эреборе.Был на хорошем счету у старейшен Эребора пока не совершил опрометчивый поступок.Во время реставрации башни Халдор-Кайса Торин занимался вырезкой бороды священого Дьюрина(у гномов священый обычай чтобы во всех значимых местах и в каждом доме была борода Дьюрина).Дрогнув рукой Торин укоротил бороду на лодонь.Из-за этого у него были большие проблемы со старейшенами и особенно с Хорном.После 4 лет напряженных отношений старейшины простили молодого гнома.Но пробыв в Эреборе еще 10 лет Торин понял что неможет сидеть на одном месте и клепать оружие.Он отправился в далекий путь и его занесло в Хоббитанию.
9. Мировозрение:Добро
10. Краткое описание персонажа:Сильный не только телом но и волей гном.Упрям и настойчив.Не всегда может решит свои проблемы миром.
1. Имя игрока: Вячеслав
2. Связь (ICQ, e-mail):KreBeDko@bk.ru QIP:371799882
3.Опыт на ролевых:моя первая ролевка была 2 года назад,но не все два года я беспрерывно "играл",вообще окооло 1.5года есть :)
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена

+1

2

Торин, сын Дарта... Дарта Вэйдера?

0

3

Эм... Уважаемый Торин, у нас игра по Толкиену, не по Перумову)) Да и боюсь, Торин, сын Дарта, еще не родился во время Войны Кольца))

Отредактировано Айвелин (28.08.2008 15:06)

0

4

Раданг
Ну лан)) Только что ему сейчас делать-то в Хоббитании?)) Алая книга еще не написана)))

0

5

Кстати, в аннотации к Эльфийскому клинку написано, что "спустя триста лет после окончания Войны за Кольцо в путь через Средиземье отправляется неугомонный хоббит Фолко Брендибэк"))

Впрочем, гномов тут мало, а с ними интереснее)))

0

6

да что делать в хобитании неизвестно оО

а так впринципе чтож вроде все нормально.  Я Обобряю притяной игры и общения. )

0

7

Ну среди гномов(и не только) полно однофомильцев(я про имена ^_^) а так я ненадолго задержусь у Хоббитов,попью пивко в зеленом драконе :)

0

8

Спасибо,ну в Эребор и несобирался отуда же слинял :) пойду в Минас-Тирит

Отредактировано Торин (28.08.2008 15:59)

0

9

Куда идет наш гордый гном,а гном идет купатся(с)....
Я тя лудше в зеленом драконе подожду :)

0

10

То-то :)
так...с чего начинается хоббитания?)

0

11

Торин написал(а):

с чего начинается хоббитания?)

"С картинки в твоем букваре..."))

Вообще, там есть трактир, луг, улицы и конюшня =))) С чего хочешь, с того и начнется))

Отредактировано Айвелин (28.08.2008 16:11)

0

12

Торин хех... товарищ гном хоть появился :) если вас примут, попрошу отыгрыши в Эреборе...

0

13

Я канешь может быть темой ошибся но до завтро неотпишусь :( ибо проблема есть :) но завтро буду здесь :)
зы:мб еще и брата затащу сюда :)

0

14

*непереводимый валинорский фольклёр* флудерасты, мать перемать налево и направо. Сару, тебя не учили после обобрения тему закрывать?  :mad:

0

15

короче после одобрения я буду собственными рукками закрывать анкеты.  Флудерасты *высший эльфийский*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Торин,Сын Дарта