Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гэндальфа


Анкета Гэндальфа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
2. Раса Майар
3. Специализация Маг(Исстари)
4. Оружие  Посох,эльфийский меч Гламдринг
5.  Способности Особой магией не обладает,свет посоха,(в фильме телекинез),артефактный меч Гламдринг светится при приближении орков,одно из трёх эльфийских колец Нарья(кольцо огня)
6. Описание внешности Нос картошкой,синие глаза,менее высокий чем прочие Истари.Седовлас,длинная борода.
При своем "Сером" статусе носил серый плащ и шапку треугольником,также волосы и борода были светло-серого цвета.
А уже при "Белом"-белый плащ,с белым костюмом под ним,белые волосы и белую бороду.
Особо сильное впечатление производит взгляд Олорина-может быть проникающим,словно расскаленный меч в кусок масла,либо может быть задорным,словно смех маленького ребенка.
7. Описание характера В Сильмарилионе сказано, что "мудрейщим из майаров был Олорин", он больше остальных Детей Илуватара любил эльфов, также его пути часто приводили его в дом Ниены, где он научился состраданию и терпению. Он был силён духом и у поверивших его мудрости, всегда пропадали страх и мрачные мысли. Мудрый советник, верный друг и наставник. Из недостатков - единственный из исстари, который не хотел отправиться  в Средиземье и боялся Саурона: "Тогда вопросил Манве - "Где Олорин?", и одетый в серое Олорин, который только что вернулся из путешествия и сидевший с краю, спросил, чего хочет Манвэ от него. Манвэ ответил, что хочет, чтобы он пошёл третим. Но Олорин заявил, что слишком слаб для подобной задачи, а также боится Саурона.
8. Биография Истари, могущественный маг, пришедший в Средиземье в 1000 году по настоянию Элберет и сразу же ставший обладателем одного из трех Эльфийских Колец - Нарьи. Около двух тысячелетий Гэндальф Серый противостоял Саурону, неустанно сражаясь с Врагом. Именно он побудил отряд из гномов и одного хоббита под предводительство Торина Дубощита отправиться к Одинокой горе. В этом походе Бильбо Торбинс нашел Кольцо Всевластья, хотя лишь через много лет Гэндальф сумел разгадать суть найденного хоббитом кольца. В 3001 году Третьей эпохи по настоянию Гэндальфа Кольцо было отдано Фродо, который в последствии и отнес его к Ородруину, чтобы уничтожить. На Совете Элронда Гэндальф вызвался быть одним из Хранителей и в Мории ценой собственной жизни спас остальных. В подземелье на мосту он сразился с балрогом, древним и могущественным существом, победил его, но, не удержвшись, и сам упал в пропасть. Но Хранителям, всем, кроме погибшего Боромира, еще предстояло встретиться с магом, которого вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он закончил начатое. Седобородый старец в сером плаще и шляпе (после смерти в Мории его одеяни стали белыми), Гэндальф обладал огромными познаниями и повелевал огнем. До гибели в пещерах Мории его тело было смертно, но после возвращения в Средиземье он стал практически неуязвим для любого оружия. Клинком мага был Гламдринг, выкованный когда-то эльфами для князя Тургона. Еще он носил с собой посох, который, как считалось, обладал магическими свойствами. Именно с помощью этого посоха Гэндальф разрушил чары, угнетавшие короля Рохана Теодена, вновь вдохнув в того желание бороться и жить. Истинное имя Гэндальфа - Олорин. Но еще множество имен было у него. Митрандир у эльфов, Таркун у гномов, Инканус у харадримов, Гэндальф имел и не очень лестные прозвища - Горевестник, Зловещий Ворон, Серый Глупец. По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль.
9. Мировозрение Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей для вашего персонажа.Гэндальф Серый,Олорин,Митрандир и т.д.Истари, могущественный маг, пришедший в Средиземье в 1000 году по настоянию Элберет и сразу же ставший обладателем одного из трех Эльфийских Колец - Нарьи. Около двух тысячелетий Гэндальф Серый противостоял Саурону,победил балрога но при этом погиб сам,его вернули уже как Гэндальфа Белого чтобы закончить начатое.По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль..
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Александр
2. Связь (ICQ, e-mail)396677678
3.Опыт на ролевых...Несколько месяцев

0

2

Раданг
Ты мне хоть скажи я какого цвета щас) Я от вашего сюжета вообще косею=)

0

3

Раданг
Ок буду серым :) Мне такой имидж самому нравится:)

Отредактировано Гэндальф (24.08.2008 20:36)

0

4

Гэндальф
О, привет)

0

5

хмм =) ну что Админы? одобрим? xD лично я претензий не вижу. за исключением парочки.... ну.. об этом не здесь.

0

6

А почему бы и не одобрить))) Я Одобряю)

0

7

Пришел Боро. Буду рвать и метать.

Гэндальф написал(а):

При своем "Сером" статусе носил серый плащ и шапку треугольником,также волосы и борода были светло-серого цвета

Тогда каким макаром в профиле появилось ВОТ ЭТО:

Гэндальф написал(а):

Чёрная мантия с капюшоном ,посох с черепом...

???

Я, конечно, понимаю, что много пропустил, но чтобы ТАКОЕ... Я в шоке. Да, ответ можете не писать, а если очень хоччется, то лучше смску мне скиньте. Я ненадолго забежал.

0

8

Боромир
васе норма, вернулся прежний Гена))))

0

9

Я думаю, что сию тему тоже можно закрыть.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гэндальфа