Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Келаста и Таны


Свадьба Келаста и Таны

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Жить желаю до ста лет,(нет это мало до...ста тысячлет)
Бодрый вид всегда иметь,(Ну это вам обеспечено!)
Быть такими ж молодыми,( :flag: )
Хоть немножечко седыми.(точнее покрасится)
Нарожать отличных деток,(Где-то...десять,но можно больше!)
Внуков славных воспитать.(Их тоже должно быть оч. много!)
И прабабкой, и прадедкой(И пра-пра-пра-пра-пра и так ещё раз сто!)
Обязательно вам стать!(Желаю Пух!)

ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привыкайте!

0

92

*откашлялась* Кхем... Я, Медви Силверхельм и иже с ним, вредная безбородая недогномка, имею честь поздравить наших молодоженов Келаста и Тану с их свадьбой... Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни вместе, всего самого-самого приятного и наилучшего и... *ухмыльнулась* Веселья! Побольше веселья! Пока молодые - радуйтесь жизни ,угу!=) И никогда не теряйте друг друга... А то будете как я >__< *помахала руками* Удачи вам, ребята!=))))))

0

93

Неспешной походкой в зал вошёл Гэндальф и с улыбкой произнёс-Ну чтож желаю всех благ в семейной жизни и детей побольше да осветит ваш дальнейший путь звезда Аэрендила...А сегодня мои фейрверки...Горько!!!

0

94

-Вот это зрелище то, ведь сколько же тут разных личностей. Ведь это же не просто свадьба, а тусовка высшего света или тьмы?! Стольких личностей знатных не увидешь даже, если я напьюсь пива и не усну подворотней.- подумал просебя тем временем Сторри.
Между тем Событие сие стало довольно сильно его удевлять. В Зале Сторри увидел многих существ и людей и эльфов (особенно женского пола)
ну а самое главное он увидел здесь девушку гномьей расы (чево чево а сэтим у нас проблема).
Затем он вновь обратил все свое внимание на моладоженах..
Думая как бы все это запомнилось и мне и им. Сторри решил про себя что не пременно в будущем он подарит им какой нибудь подарок.
- Надо будет сообразить с моими друзьями как это зделать..-подумал про себя Сторри.
Вслух же он произнес тост. Обощаясь ко всем.
- Друзья! А так же все остальные. Давайте же выпьем мы сегодня, за маладоженов. Ведь это же не просто Свадьба, это знак нашей все Ардовской дружбы и нашего общего восоединения. Пусть же это событие войдет в историю нашей любимой Арды! Ура!
Произнеся столь длинную речь, Сторри плюхнулся в свое кресло.
-Интересно от куда у меня столько красноречия то взялось то? Ни как мне Галадриель помогла? :) - подумал я. Усмехнувшись попутно над этими мыслями.

Отредактировано Сторри (30.08.2008 01:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Келаста и Таны