Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Нэмин


Анкета Нэмин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Нэмин

2. Раса
Человек

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Менестрель-воин
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Парные стилеты и метательные дротики

5.  способности
Исключительно музыкальные, ну ещё и хорошо подвешенный язык, и меткий удар)

6. Описание внешности
Среднего роста, стройная, крепко сбитая девушка. Длинные золотисто-русые волосы обычно заколотые в высокий хвост, большие серо-зелёные глаза, немного курносый нос, который после пребывания на солнце покрывается веснушками. С одеждой предпочитает не заморачиваться, поэтому тёмные штаны, белая рубашка и чёрный корсет, в случае чего и убегать удобно и есть куда оружие деть.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Бойкая, дерзкая, постоянно нарывающаяся, но в то же время добрая и внимательная. Порой не следит за своими словами, потому сначала что-нибудь ляпнет, а потом думает: «А на кой  я это сделала?». Бывает излишне откровенна, но в то же время скованна с незнакомыми ей людьми. Как менестрель девушка открыта и научилась улыбаться даже в тех случаях, когда плачет.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Нэмин родилась в Гондоре, но её мать скончалась родами, а об отце никто и не слышал. Малышку взял на воспитание друг семьи – трактирщик. Там Нэми и увлеклась музыкой. Став ученицей странствующего, но уже старого менестреля, девочка в возрасте 14 лет покинула Белый Город. За время своего шатания по странам и незнакомым землям девочка научилась разговаривать на разных языках, узнала много нового, но так и не потеряла надежды найти своего отца. Нэмин, глядя на себя в зеркало строила разные предположения, но так  и не смогла представить как выглядел её отец, девушка была полной копией своей матери, так всё время говорил её опекун, единственное, что её отличало от родительницы, это немного заострённые кончики ушей… Мечтать конечно хорошо, но Нэмин была реалисткой, чтобы мечтать о том, чтобы её отец оказался эльфом.
Со своим учителем они дошли до Лихолесья, где девушка разочаровалась в перворожденных и до сих пор относится к ним далеко не с душевной теплотой и уж тем более не с восхищением.
Сейчас Нэми 20. Она странствует по дорогам, учитель умер, девушке пришлось научиться держать в руках оружие. Жизнь течет, как и должна.. вроде бы.. но кто знает, может быть она скоро изменится?..
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Может заболтать любого, и сделать это так, что никто ничего не поймёт. Легка на подъём.
Когда было 16 лет впервые в жизни убила человека, защищая маленькую девочку от побоев.

Игрок:
11. Сыль поставить не смогу, так что если будет добро на игру, прошу это сделать .

1. Имя
Мин
2. Связь (ICQ, e-mail)
275678787

3.Опыт на ролевых...
Довольно-таки большой, особенно по профессору. (Две свои игры)

0

2

Нэмин написал(а):

Менестрель-воин

Лютня - ударный инструмент))))))))))))))))

Опять нейтрал)))

0

3

Нэмин написал(а):

крепко сбитая девушка

это как? я чет не въеду...

а воопще нормальная анкета. Я больше что-то незаметил ничего подозрительного.  мм...Вопщем я Обобряю Приятной игры и общения =)

0

4

РќСЌРјРёРЅ написал(а):

Человек

Воооот... =)

РќСЌРјРёРЅ написал(а):

но её мать скончалась родами, а об отце никто и не слышал.

Мдям... У меня опять пошлые мысли в голову лезут.... =)

Не обращайте внимания, Боро просто глючит =)

0

5

Боромир написал(а):

Мдям... У меня опять пошлые мысли в голову лезут.... =)

:rofl:

0

6

Нариэль
Леди... лютня слишком хрупка для ударного, вот нервирующий...

Саруман
Чуть более фантазии и у вас получится въезжание))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Боромир
Странная реакция на человека)

0

7

РќСЌРјРёРЅ написал(а):

Странная реакция на человека)

Ну... эльфы да эльфы.. =) А тут - человек! =)

0

8

Да! Да! Да! Человек!  :D

Нэмин написал(а):

белая рубашка

Ох... запачкаете =) Особенно манжеты... =)
* и не надо тут Гендальфа вспоминать* :D

0

9

Боромир, Тана

Ой пугаете вы меня ребяты))) Ну да ладно)

0

10

РќСЌРјРёРЅ написал(а):

Ой пугаете вы меня ребяты)))

Я? Да никогда! и вообще, я женат...

Сорри, не удержался. Заворачиваем флуд.

0

11

Нэмин написал(а):

Ой пугаете вы меня ребяты))) Ну да ладно)

Мы добрые, когда спим зубами к стенке  ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Нэмин