Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Айвелин. Эльфийка как эльфийка


Айвелин. Эльфийка как эльфийка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой

1. Имя: Айвелин

2. Раса: Эльфус остроухис вульгарис)

3. Специализация: Лучница)

4. Оружие: Лук, колчан со стрелами на поясе, четыре метательных ножа на груди)

5. Способности: Хорошая лучница, вообще люблю метательное оружие) Фехтовать тоже умею, но не люблю) Чарами не пользуюсь, могу, конечно, глаза отвести или простейшие ранки залечить, но не больше)

6. Описание внешности: волосы темнокаштановые, глаза, точнее, глаз, карий, уши острые) Лицо овальное, нос любопытный) Один глаз закрыт повязкой под цвет лица) Рост средний (166), телосложение стройное)))
Одежду предпочитает коричневую, темно-зеленую, вообще, на цвете не заморачивается, главное, чтоб в путешествиях удобно было) Прекрасно обходится без кольчуги и вообще защиты)
На шее, под одеждой носит вырезанный из дерева медальон, потемневший от времени, но на котором еще можно разглядеть очертания молодого волка и маленькой птички, сидящей на стройной рябине.
Физический недостаток только один, зато какой)) Нет, шрамов, напоминающих о прошлом и вообще имеющих длиннющие и слезные истории каждый, у Айвелин нет) Единственный недостаток – отсутствие левого глаза)

7. Описание характера: Характер, конечно, мягкий, но своенравный и вспыльчивый))) Вообще, я очень-очень добрая, приветливая и любящая))) Впрочем, характер неустойчивый, так что если разозлюсь, да еще поварешка под руку попадется… Всех отпацифиздю)))))
Терпеть не могу три вещи: сидеть на месте, ничего не делать и когда мне лезут в душу)

8. Биография: Родилась у Куйвиэнен, любила петь, танцевать и смотреть на звезды) Жизнь тогда была прекрасной и мирной, не считая слухов о призрачных тенях, которые бродят в холмах вокруг Куйвиэнен и забирают тех, кто ушел слишком далеко от залива. Но слухам Айвелин верила мало и спокойно бродила по лесам, пела песни молодым деревьям и играла с водой в ручьях. Пока однажды у ручья не встретила молодого эльфа, который, как и она, любил гулять в одиночестве под светом звезд (хотя другого света, тогда, в общем-то, и не было). Ну, с тех пор бродить по лесам они стали вместе, и бродили так достаточно долгое время, пока в один не очень прекрасный момент не оказалось, что слухи совсем не просто слухи. Айвелин помнила только, как ее возлюбленный муж велел ей бежать домой, и она… она побежала. Потому что ей было страшно, потому что у нее не было оружия, да и она не умела им владеть, потому что нужно было позвать на помощь… Только когда помощь пришла, на том месте уже никого не было, даже следов борьбы. Еще долго Айвелин бродила, не помня себя, по тем лесам, где он пропал, пытаясь его найти, и больше всего проклиная себя за то, что оказалась слишком слабой и не осталась с ним. Единственное, что она знала точно, - он жив. Но почему он не возвращается? Что с ним? Через какое-то время, когда она сумела справиться с горем и вернулась, в поселение пришло ужасное, мерзкое создание. Его сумели ранить, и оно убежало обратно, но… Но почему в этом лице промелькнуло что-то родное, что-то любимое? Нет, это невозможно!
Скоро на их поселение наткнулся Оромэ, дальше история известна. Айвелин отказалась плыть в Валинор: зачем, если любимый где-то здесь в Средиземье, если есть призрачная возможность его найти? Она научилась обращаться с луком, научилась фехтовать, только все это было уже слишком поздно. Она научилась справляться со страхом, но – слишком поздно.
А потом они узнали, что случилось со всеми пропавшими. Мелькор извратил их, и создал орков. Тогда Айвелин снова вспомнился тот случай, когда к ним пришел орк. Может, это был он? Раз он вернулся? Но ведь она бы тогда его точно узнала...

Айвелин поселилась в Дориате, где и потеряла глаз, когда на Дориат напали феаноринги.
Многие эльфы (особенно лориенские) ее не любят, что неудивительно) Характер, да и внешность – не самые приятные))) Ей же на всех плевать, кроме Элронда, пожалуй, к которому она часто приезжает и подолгу отдыхает в Имладрисе.
Сейчас она обретается в Лихолесье и всеми силами хочет помочь избавлению Средиземья от Саурона)))

9. Мировоззрение: Добро, переходящее в Нейтралитет)

10. Краткое описание персонажа: Своенравное эльфийское создание, которое к эльфам сейчас относится довольно-таки равнодушно, характер специфический, левый глаз отсутствует))

Игрок

1. Имя – Любоффь)
2. Связь - 409267426
3. Опыт на ролевых – года так три игры на различных форумах)) впрочем, не играла уже полгода-год)))

Отредактировано Айвелин (28.08.2008 18:32)

0

2

Эммм.... У нас уже есть игрок с такой авой....

0

3

Поменяла))
Это была пробная авка))) Пытаюсь найти соответствующую характеру и внешности одновременно, а это трудно)))))) И эту, скорее всего, тоже потом поменяю..)))

0

4

аватара классная !!! :P

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Айвелин. Эльфийка как эльфийка