Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 63


За барной стойкой № 63

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Раданг написал(а):

*берет руку принцессы и показывает*

как колбасу? Это ж страшно. Этож так можно легким движением руки разрезать вдоль... вобщем, разрезать... фу, даже подумать страшно. Скажи мне хотя бы, что это быстрая смерть...

0

32

Эовин написал(а):

а как варги ведут себя на скотном дворе

Варга! На скотный двор!! да вы шо!!! Они же нам почти родственники, бдет так бегать. Что ему с лошадьми делать, с ними не поговоришь. :)

Эовин написал(а):

Что-то новенькое, не слышала про такие ласки...

Нууу *наклоняется и нежно кусает за ухо*

0

33

Эовин написал(а):

Скажи мне хотя бы, что это быстрая смерть...

ну не знаю, я у своих противников не интересовался. Но думаю, что да :)

0

34

Раданг написал(а):

Нууу *наклоняется и нежно кусает за ухо*

Закричать от страха и упасть в обморок посчитала недостойным девы-воительницы; поэтому крик застрял как сделанный вдох и не сделанный выдох.
Развернуться и сунуть промежду глаз рукоятью катаны вроде как тоже оказалось не комильфо...
В итоге получилось что-то вот такое:  :huh:

0

35

Эовин
*не подозревая, чего он счас избежал*
Ну ты ж сама спрашивала. А объяснять долго  :rolleyes:
*продолжает покусывать царевнино ухо. на всякий случай взяв ее за обе руки, дабы не получить чм-нибдь тяжелым как-нибудь больно*

0

36

Момент упущен; теперь если рыпнуться - можно без уха остаться. Придется выруливать дипломатично, как нибудь.
- Ну, нет, ну, я ж не то что бы спрашивала, отметила только, что не слышала про такое. И вообще, это знаешь, как-то немного жутковато. Давай лучше в шашки играть.

0

37

Эовин
Ну, какие теперь шашки  :rolleyes:
*целут девушку в шею*
Если я тебя украду по древнему орочьему обычаю, ты как к этому отнесешся? :)

0

38

- Обычай, конечно, интересный, и не только орки практикуют...
мысли: полбеды было без уха остаться, а теперь вот жизненно-важные артерии под клыками...
- ...Но я ж буду драться. И не только я, кстати, а вместе с охраной.
Для подтверждения своих слов робко порыпалась, пытаясь выкрутиться. Клыки на шее - веский аргумент, однако.

0

39

Эовин написал(а):

Но я ж буду драться. И не только я, кстати, а вместе с охраной.

Ничего, так даже рамонтичнее :)
*обнял покрепче, продолжая свое черное дело* Не дергайся, тебе понравится :)

0

40

- О Эру... А мы совсем забыли про шахматы. И даже про шашки. Нет, ты пусти меня лучше, целее будешь... Я в случае бесчестия сама себе харакири сделаю, а тебе помогут.

0

41

Эовин написал(а):

Я в случае бесчестия сама себе харакири сделаю, а тебе помогут.

Ну, после такого и умереть не жалко :)
*поворачивает девушку к себе лицом и целует в губы*

0

42

А западло было в том, что в руке полуторная катана, а не короткий кинжал... Кинажал ! Мой кинжал все еще у него !
*Рукой пытаюсь нащупать, где бы он мог быть... обычно за поясом или где-нибудь рядом в ножнах... Кинжал не нашла, зато вспомнила про хитрый прием - щекотку. Рукой юркнула к нему под рубашку, туда где у людей бывают ребра...*

0

43

Эовин
* у орков там тож бывают ребра, но Раданг шекотки не боялся и вообще был подлым существом*
Леди, вы бы лучше мне животик почесали, ей Эру, эфект будет лучше :)
А вот меч думаю стоит убрать *одной рукой пытается разжать пальцы девушки, что бы она выпустила катану, другой продолжает крепко обнимать, дабы не сбежала*

0

44

Что подлым был существом - это да. Ибо неоднократно жаловался на боязнь щекотки...

Раданг написал(а):

*одной рукой пытается разжать пальцы девушки, что бы она выпустила катану, другой продолжает крепко обнимать, дабы не сбежала*

с этим можно на Арену выходить :D
Хотя ежу понятно и без арбитра, что перевес в физической силе явно не в мою пользу. :D

Катана с дзыньком падает на пол, я порываюсь наклониться тут же ее поднять, да не тут-то было. Зафиксирована крепко.
Осталась последняя надежда - боднуть орка в нос !
Собравшись с духом прицеливаюсь -  иии...

0

45

Эовин написал(а):

Ибо неоднократно жаловался на боязнь щекотки...

Ну, тут на самом деле все просто, главное не напрягатся, тогда не щекотно :) Вот если бы ты...не, не скажу :)

Эовин написал(а):

Собравшись с духом прицеливаюсь -  иии...

"А во хрен тебе" подумал орк, ибо не зря пять тысяч лет матался по Эндорэ с мечом за поясом и намерения принцессы просек. Поэтому, когда леди прицелилась, быстро отпустил ее и отпрыгнул в стронну и сразу перешел девушки за спину, перехватив руки Эовин у нее за спиной*
Ну вот что вы так, а? :) Может я от большой любви :) А для мужчин долгое воздержание вредно :) и вообще, ты меня так по ребрам погладила, что я уже в состоянии афекта. *смотрит. где бы зафиксировать даму, что бы ей было поудобней*

0

46

Раданг написал(а):

когда леди прицелилась, быстро отпустил ее и отпрыгнул в стронну и сразу перешел девушки за спину, перехватив руки Эовин у нее за спиной

Хорошо, что удержал, кстати, иначе я весьма неэстетично потеряла бы равновесие от столь импульсивного замаха. Однако неудача оказалась обидной. Очень. До слез.

Раданг написал(а):

Ну вот что вы так, а?  Может я от большой любви.  А для мужчин долгое воздержание вредно.  и вообще, ты меня так по ребрам погладила, что я уже в состоянии афекта

- Да как ты !.. Да ты !..
Теперь пытаюсь найти крепкое ругательное слово, но видимо, мало во дни юности общалась с пьяными конюхами. Пытаюсь освободить свои руки.
- Пусти меня !
Сердито топаю ногой.

0

47

Эовин
Ну солнышко, не нервничай *прижимает к себе, гладт по головке* Я же нежно :)
Хочеш шоколадку?
http://forum.shadrinsk.net/albums/albums/userpics/15972/5520979.jpg

0

48

Всхлипываю примирительно.
- Не хочу я ничего. Я домой хочу.
Опять всхлипываю.
- К дяде. И к братьям.
Снова всхлипываю.
- Проводи меня домой, а ? Я ж сегодня безоружная пришла. Боюсь одна ночью...

0

49

Эовин написал(а):

- Проводи меня домой, а ? Я ж сегодня безоружная пришла. Боюсь одна ночью...

Ну так не честно. Я вообще по канону злой и вредный, девушек провожать не должен  Вечно вы из меня веревки вьете :)

0

50

Да ладно тебе капризничать. Даже если ты был злой и вредный, то по канону мэрисью после встречи с самой мэрисью исправишься. А веревки я вить не буду. Честно. Я не такая. Веревочное состояние унижает мужчину даже в орке.
Дорогу ко мне домой знаешь?
*наивно так улыбаюсь, хоть и стою к собеседнику спиной*

0

51

Эовин написал(а):

унижает мужчину даже в орке

Что значит даже? *приготовился обидется*

Эовин написал(а):

Дорогу ко мне домой знаешь?

Еще бы :) * отпускает царевне руки и быстро прячет в карман карту с начерченым планом наступления*

0

52

Раданг написал(а):

Что значит даже?

- ну ладно, пусть будет - тем более.

Раданг написал(а):

Еще бы :) * отпускает царевне руки и быстро прячет в карман карту с начерченым планом наступления*

Будем считать, что дошли без приключений.
- Спокойной ночи. Хотя уже не ночи, а утра... Лучше уходи поскорее, не попасться бы на глаза братьям... Особенно мне...
*зевнула*
- Пока.
*помахала ручкой*

0

53

Эовин
Спокойной ночи :)

0

54

...Только заперев собственную комнату изнутри, почувствовала себя в безопасности, с ужасом вспоминая орочьи клыки возле своей шеи...

0

55

Эовин
:D
Вечно вы из меня какого-то монстра делаете :)

0

56

ЛЮДИ! всем привет) я наконец вернулась с этого проклятого моря)))

0

57

Трям :) Каг отдохнула то? :)

0

58

Утро всем.. Вернее день. Добрый))) Трямствуйте))))

0

59

Аксель
отлично)))
Боромир
а мне прежний авик больше нравился))ты там такая лапка) хотя тут ты прям ах тоже)))но тут ты мужчина))

0

60

Р�СЂСЌРЅ Тернер написал(а):

а мне прежний авик больше нравился))ты там такая лапка) хотя тут ты прям ах тоже)))но тут ты мужчина))

Это который? =) Я их уже столько сменил, что не помню))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 63