Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Эльф - одиночка. Анкета.


Эльф - одиночка. Анкета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Герой
1. Имя - Канн.
2. Раса - Эльф.
3. Специализация - Стрелок.
4. Оружие - Лориэнский лук, и обыкновенный меч.
5.  способности - может распознавать магию, владеет острым зрением, и возможностью быстро и тихо перемещаться в лесу (почти как хоббиты).
6. Описание внешности 
а) лицо и телосложение: Светлое лицо, зелёные глаза, при улыбке на щеках появляются ямочки, контур головы слегка заострён у подбородка, фосфорного цвета волосы зачёсаны назад. Среднего роста и слегка плотного телосложения. б)предпочтения в одежде: легкая, не стесняющая при движении, защитного цвета и обязательно плащ с капюшоном. с)физические недостатки: шрам на правом плече, при очень долгом беге изредко может свести ногу.
7. Описание характера: легок на подъём, милосерден, всегда придёт на помощь, терпеть не может, когда где-то происходит несправедливость, очень терпелив. Общительный, скрытный, но не замкнутый. 
8. Биография: 70 лет прожил в Лориэне, где перенимал у отца навыки стрельбы из лука. Его мать умерла, когда Канн был ещё совсем мал. Канн мечтал пойти на границу и вместе с отцом охранять лес. Однажды его с отцом отправили стеречь границу с Морией. Той ночью их отряд вступил в битву с орками, которые подошли близко к их посту. В ту ночь из всех эльфов выжил лишь Канн. Он долго не мог пережить потерю отца и решил уйти и леса. Несколько лет он был отшельником. Бродил по Средиземью в поисках приключений. Частенько пристреливал зазевавшихся орков в лесу. Несколько лет жил в Ривенделе, где был тренером. Там же эму было дано несколько чар. Канн хорошо знал многие леса. И днями пропадал в библиотеках. Там он изучил тавничество.  Сейчас продолжает бродить по Средиземью.
9. Мировозрение: хаотично добрый.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей Игрок: отличный боец на дальних расстояниях, отлично владеет техникой скрытного боя. Имеет большой запас терпения, поэтому подстерегает врага часами и убивает мгновенно.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя: Ванёк.
2. Связь ArchangelGWH@rambler.ru  ICQ: 397542190
3.Опыт на ролевых.: небольшой.

0

2

Белый Охотник. написал(а):

может распознавать магию

Какую именно?

Белый Охотник. написал(а):

фосфорного цвета волосы

о_О зеленые?

Белый Охотник. написал(а):

Там же эму было дано несколько чар.

Какие именно?

Отвечайте на вопросы, в остальном анкета неплоха.

0

3

Вот ответы.)))
1. Всмысле почувствовать если предмет зачарован, или наделём магией.
2. Как у самой обыкновенной свечки.(как бы мутно серые).
3. Он был наделён более острым зрением и возможностью передвигаться на ровне с хоббитами.

0

4

Белый Охотник., крайне рад тебя здесь видеть! :)

Белый Охотник. написал(а):

2. Как у самой обыкновенной свечки.(как бы мутно серые).

А я уж испугался, думал в темноте светятся)))

0

5

Белый Охотник. написал(а):

возможностью передвигаться на ровне с хоббитами.

Кхм. А разве не хоббиты передвигались на равне с эльфами в плане бесшумности? =)

0

6

Боромир написал(а):

Кхм. А разве не хоббиты передвигались на равне с эльфами в плане бесшумности?

Не, хоббиты даже тише эльфов. Это где-то было написано...

+1

7

Боромир я насчет бесшумного движения хоббитов в "Хоббите" читал. :)
Faramir я как я рад тебя видеть!!!! Ты же мой музыкальный собрат!!!! :music:

0

8

Белый Охотник. написал(а):

я насчет бесшумного движения хоббитов в "Хоббите" читал.

Я тоже читал, как странно)))
Ладно, админ придет - посмотрит))

0

9

Боромир хм может у кого-то из нас перевод книги из рук вон плохой?

0

10

1 - сирота...
2 - эльф...
А анкета нравится, что странно. =)

Белый Охотник написал(а):

Боромир хм может у кого-то из нас перевод книги из рук вон плохой?

Видимо, все же у Бори, ибо у меня в Хоббите так же сказано. "С ними не могли сравнится даже эльфы" или как-то так, лень искать. =)

0

11

обобрено.

+1

12

Спасибо вам ребята! :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Эльф - одиночка. Анкета.