Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Поля Пелленора


[ТЭ.Гондор.МТ.] Поля Пелленора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обширные поля вокруг Минас-Тирита.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:15)

0

2

==> Защитные стены города

Войско Фарамира продвигалось достаточно быстро, несмотря на то, что большую его часть составляла пехота. Ровным строем оно пересекало Пелленорское поле, приближаясь к руинам Осгилиата. Конные разъезды постоянно объезжали войско, чтобы убедиться, что всё в порядке. Рядом с Фарамиром ехал один из командиров. Он был худощав и сух, на его вытянутом лице живо и остро поблёскивали два зелёных глаза, а орлиный нос придавал ему какой-то слегка хищный вид. Но он был опытнейшим воином и стратегом и под его командованием войска ни раз одерживали славную победу.

- Эти треклятые орки засели там, как улитка в своей раковине, - произнёс командир, впившись взглядом в видневшиеся стены. - Но муравьи съедают её изнутри, оставляя целой раковину.
- Что же Вы предлагаете? - осведомился Фарамир.
- Мы сыграем роль муравьёв. Стоит прорваться внутрь и орки сами окажутся зажаты в своей "раковине".
- По Вашим словам это выходит слишком просто. Почему же тогда нам раньше не удавалось отбить Осгилиат?
- Недостаточное количество сил, невыгодные позиции и, что уж греха таить, - командир остро посмотрел на Фарамир, - Ваш малый опыт в командовании и ведении военного дела. Вы привыкли быть частью войска, но не управлять им.
- Да, Вы абсолютно правы, - произнёс Фарамир. - Боромир не позволил бы врагу зайти так далеко...
- Но теперь удача на нашей стороне, командующий оглянулся через плечо, окинув взглядом следовавшее за ними войско. - Вперёд следует вывести лучников, следом поставить копейщиков и мечников. Конницу следует оставить в резерве. Не следует пихать её первой в узкий лаз. Там её просто всю перебьют до того, как хоть кто-то успеет проникнуть внутрь. Раненная лошадь погубит и себя и своего наездника. У пехоты больше шансов.
- Безусловно, но это только на тот случай, если дело дойдёт до боя.
- О чём Вы?
- Я ещё сам пока не знаю... Но то, что я видел сегодня утром... Это ни на что не похоже...

Командир немного удивлённо посмотрел на Фарамира, но не стал ничего спрашивать. Они медленно, но верно приближались к своей цели, откуда уже даже с их позиций были слышны крики и грохот.

Отредактировано Faramir (12.09.2008 17:53)

0

3

Ирэн ехала неподалеку и слышала весь разговор. Ее немного удивила последняя фраза. Но она пришпорила коня и отъехала в сторону, дабы не привлекать внимание.
>>>Руины

0

4

<<<----комната гвиневры
Аграфене таки удалось пробраться в войско. Теперь она как и все направлялась в Осгилиат.
Хах… Мне таки удалось пробраться незаметно.
Девушка была так довольна, что подняла голову. Но сразу же опустила, так как по чертам лица можно было понять кто она на самом деле. Войско приближалось к руинам.
Ну вот они…
С грустью думала Аграфена
А правильно ли я сделала. Ох, вот сначала натворишь дел, а потом только думаешь.
--->>>руины

Отредактировано Аграфена (20.08.2008 23:31)

0

5

==>Ворота и близь стен

Отдалившись от города юноша ещё раз вздёрнул узды и конь помчался быстрее. Впереди он видел Армию в сияющих латах. "Армия Фарамира...семь сотен не меньше.." Юноша не мог не ухмыльнуться. Наконец у него появился шанс проявить себя. Он приблежался к войску. но решил остановиться и спешиться. Да бы не привлекать излишнее внимание. Он думал обойти армию с фланга что бы лично поговорить с военачальником Фарамиром, но пока решил просто идти следом за воинами, на безопасном растоянии

Отредактировано Калеб (12.09.2008 17:56)

0

6

К Фарамиру на полном скаку подлетел один из конников, объезжавших войско для того, чтобы сохранять ровным строй и не допустить нападения неприятеля.

- Военачальник Фарамир, - обратился тот, поравнявшись с сыном наместника и командиром, ехавшим рядом. - К нашему войску приближается какой-то всадник со стороны Минас-Тирита. Он явно не из нашего войска, да и, насколько я заметил из далека, на нём нет доспехов воина Гондора.
- Что это значит? - осведомился командир, недовольно вскинув бровь. - Ты этим собираешься отнимать наше время?
- Я думал, что...
- Ты всё правильно сделал, - произнёс Фарамир. - Командир, Вы поедите во главе войска, а я отправлюсь разведать с кем мы имеем дело.
- Но...
- Никаких "но", - отрезал Фарамир.

Развернув коня, он отъехал в сторону и, подозвав к себе ещё пятерых всадников, поехал вслед за тем, кто доложил об увиденном. Через некоторое время он и сам увидел небольшую точку на горизонте, которая стремительно приближалась. Затем неизвестный спешился и пошёл рядом со своим конём. Фарамир со своим  небольшим отрядом быстро нагнали его и, остановив своего скакуна прямо перед незнакомцем, Фарамир, бегло окинув того взглядом, громко спросил:

- Назовись кто ты, и что привело тебя в эти земли!

0

7

Калеб низко поклонился Военочальноку армии Гондора
-Военочальник Фарамир. Прошу прощения что потревожил Вас. Я Калеб, сын Каина. Странник пришедший с юга. я прознал о том, что вы собираете армию, что бы отвоевать Озгилиат. Я прошу Вас позволить мне воевать вместе с вами.

Отредактировано Калеб (12.09.2008 18:14)

0

8

Фарамир с подозрением посмотрел на Калеба. Тот был просто одет, из оружия имел два меча. Казалось бы, ничего примечательного...

- Что ж, твоё желание и стремление похвальны, - произнёс Фарамир, спрыгнув с коня. - Но, как я могу доверять тебе? Сейчас неспокойное время, в каждом можно заподозрить врага. Что, если ты один из шпионов Тёмного Властелина, - он пристально посмотрел на Калеба. - Как я могу быть уверен, что это ни так?

0

9

В голове летали обрубки старнных и даже ненормальных мыслей вперемешку с воспоминаиями о прошлом. Внезапно Ирэн услышала его голос, и внутреннее я напомнило об обещании.
Нужно, нужно рассказать ему о моем прошлом. он слишком хорошо к мне относится, он должен узнать кто я такая на самом деле..Точнее кем я была..
Ирэн повернула обратно и поскакала к 2-м всадникам, которые были Фарамир и неизвестный воин.
Девушка слегка удивилась, но молча подъехала к беседующим, ища глазам взгляда Фарамира, чтобы удостовериться, что она не помешает.

Отредактировано Ирэн (12.09.2008 20:20)

0

10

Юноша мельком глянул на девушку. Затем ещё раз поклонился Фарамиру.
-Господин Фарамир. Если бы я был шпионом Тёмного Властелина, то как только бы вы спешились я бы убил вас. Если вы желаете я могу принести клятву на крови, что я на Вашей стороне.
Калеб обнажил выкидное лезвие и приставил его к запястью правой руки.

0

11

Когда Фарамир расспрашивал Калеба он мельком заметил, что к ним подъехал ещё один всадник. Его тут же окружили те, кто сопровождал Фарамира.

-Господин Фарамир. Если бы я был шпионом Тёмного Властелина, то как только бы вы спешились я бы убил вас. Если вы желаете я могу принести клятву на крови, что я на Вашей стороне, - произнёс Калеб с твёрдой решительностью в голосе. Он достал нож и положил его к запястью.
- Не стоит, - сказал Фарамир, положив свою руку на руку молодого парня. На лице Фарамира мелькнула улыбка. - Я верю тебе, Калеб сын Каина, однако, я вижу, что тобой движет жажда мести, - взгляд Фарамира стал жёстче. - Сейчас я доверился тебе, возложив на себя большую ответственность, вот так просто взяв тебя в ряды своего войска. А, поэтому, не подведи меня... - Фарамир вновь сел на коня. - Калеб, ты можешь присоединиться к коннице в авангарде, идущей прямо за мной.

Фарамир кивнул Калебу и подъехал к тому, кто приблизился к ним позже. Фарамир посмотрел на всадника и...

- Ирэн? Что ты делаешь здесь? Я просил тебя быть осторожнее... И... - Фарамир строго посмотрел на девушку. - Где твой шлем?

0

12

Калеб с неподдельным восхищением смотрел на Фарамира
-Благодарю Вас Господин. Я не подведу...Клянусь своей жизнью. Да я хочу отомстить, но жажда мести не отуманит мой разум...И если распорядится судьба, для меня будет честью погибнуть в бою, сражаясь бок о бок с таким великим человеком.
Он убрал выкидное лезвие обратно в поруч. И повернувшись низко поклонился девушке.
-Миледи - тихо произнёс он.
Конь аккуратно ткнул юношу, мордой, в спину. Калеб обекрулся и погладил коня по гриве.
-Ну, что Морровинд - он ухмыльнулся - пришёл наш час доказать чего мы стоим.
Калеб поставил ногу в стремя и оседлал Морровинда. Юноша дёрнул за узды. и они присоединились к стройно стоящей линейке конников.
"Час расплаты близится......отец.....мать......я отомщу за вашу смерть"

0

13

- Миледи - тихо произнёс всадник.

Ирэн ответила легким кивком головы и повернулась к Фарамиру.
Она предпочла не отвечать на первые вопросы и сразу перешла к последнему.

- Мой господин - пропела она - я ни за что в жизни не одену себе на голову что-то подобное - она передернула плечами - в нем нет надобности. И в прочем, я могу объяснить почему. Я перед уездом дала вам одно обещание, рассказать мою историю, возможно, я сделаю это именно сейчас и вы вобще забудите моем существовании.
Девушка внимательно следила за выражением лица Фарамира.

Отредактировано Ирэн (13.09.2008 16:56)

0

14

Фарамир удивлённо приподнял бровь, но ничего не сказал против Ирэн. Он слегка ударил своего коня и тот медленно поплёлся вперёд.

- Ирэн, я выслушаю Вашу историю, ведь я обещал, что сделаю это, - тут до его слуха донёсся отдалённый стук копыт.

"Это ещё что? - изумился Фарамир, оборачиваясь в седле. - Опять гонец из Минас-Тирита?! В последнее время происходит слишком много странного..."

Фарамир развернул коня и, извинившись перед Ирэн, поехал на встречу гонцу. Тот сообщил, что из Минас-Тирита выехало трое всадников, одетых в легкую амуницию, на плащах герб города, а на рукавах шевроны лекарей.

"Натария... - пронеслось в голове Фарамира."

Он поблагодарил гонца и вернулся к Ирэн.

- Что ж, теперь я готов выслушать тебя, - он искоса посмотрел на Ирэн, ожидая ответа.

Отредактировано Faramir (13.09.2008 17:07)

+1

15

Пока Фарамир отлучался ненадолго, Ирэн воспользовалась случаем и натянула капюшон как можно больше на лицо.
Когда юноша вернулся Ирэн начала.

- Я не хочу чтобы вы переживали из-за меня, потому что в этом нет надобности. Мое прошлое покрыто мраком и позором. Я не из здешних мест, а место рождения открывать не буду. Родителей я не знала, и меня воспитывала одна добрая женщина. Но место у нас было разбойное, и однажды, когда я будучи 10-летним ребенком вернулась домой, то обнаружила там мертвую матушку и кчу пьяных любей. они схватили меня и мою названню сестричку Сару и продали в бардель. - Ирэн запнулась, но вскоре продолжила - Из меня сделали Рабыню Страсти, они приковали меня цепями к постели и целых 6 месяцев я предавалась позору и насилию. Что случилось с девочкой я тогда не знала, но однажды в порыве очередного бешенства я убила своего клиента, каким образом я высвободилась я не помню... - Девушка опять замолчала - Но я спаслась и спасла Сару. Мне пришлось уплыть на корабле с одним старым пиратом, который научил меня драться и стоять за себя. Благодаря ему я смогла выжить. Когда я очутлась в здешних местах, я спрятала Сару в надежном месте, а сама направилась, скажем так, на разведку. Сюда. В Минас-Тириет. Но я не знала, какой я опасности подвергла мою Сару. - Ирэн опять запнулась - орки убили и обезобразили ее тело. Вот куда я ездила тогда, я похоронила мою маленькую сестричку - тут уже голос задрожал - и мною движет только месть...

Ирэн перевела дух и обратила безжизненнй взор на Фарамира.

- Я не хочу жить больше, для меня нет больше ничего прекрасного и стоющего... Я лишь отомщу за Сару, и больше во мне нет надобности. Я шлюха и убийца, я не могу даже разговаривать с вами, а вы сын наместника! Поэтому забудьте о моем существовании, будто меня и не было. Если я выживу на поле боя, я выкинусь с самого высокого яруса, потому что я никогда не смогу обрести покой, а любищих людей больше нет.

Ирэн замолчала. Она окончила свое повествование
И полюбить я не смогу никогда... Во мне убиты все чувства...

Отредактировано Ирэн (15.09.2008 18:05)

0

16

Трое всадников приближались к войску. Они были одеты в легкую защиту, на них были маски, черные плащи с эмблемой города. Это были лекари которые являлись однавременно и воинами. Их кони остановились не подалеку от войска, в ожидании пока их заметят. Лица их были скрыты под масками, так лекари могли работать и спасать жзни, и их е запоминали. У одного из воинов был пергамент который, должен был подтвердить тто что они были присоедены к войску. Каждый воин лекарь, был похож на другого, и нельзя было понять кто это женщина или мужчина. Три одинаковых черных коня, одинаковая одежда, сумки прикреплинные с травами и лекарствами. Их было всего трое, но выделялись они из всех очень резко. Да они могли защищать самих себя т ранненых. Они не разговаривали а только взглядами определяли дальнейший путь. Лекари ждали пока их заметят.

0

17

Калеб обернулся, словно внутренний голос приказал ему сделать это. Он заметил трёх всадников. Один, словно точная копия другого. он слегка приструнил коня и тот пощём медленнее. "Люди Минас-Тирита...Может они что-нибудь знают о моём брате..??".Юноша прищурился. "Скорей всего они прибыли к Военочальнику...ладно...у меня будет время спросить...если я выживу конечно...*.Морровинд фыркнул, отвлекая парня от мыслей. Калеб погладил Коня по гриве. И тяжело вздохнув вернулся в строй.

0

18

Полуэльфика ехала на лошади  по полю. Погода была жаркое, солнце полило во всю... Где - то впереди была чёрная полоса...
- Странно, что это там, черное, впереди?-она пыталась разглядеть что находится впереди, - Огнекрыл, давай быстрей пожалуйста...Ноо...
Лошадь понеслась галопом, и черная полоса стала приближаться...В скором времени она разглядела силуэты и ....
- Лили, посмотри! Это не слухи, война началась! - она разволновалась, затормозила лошадь, и стала приглядываться - Смотри сколько их много! - " я всю жизнь мечтала подраться вмести с войском... Получить хоть капли доверия и уважения..." На глазах Анариэль даже появились слёзы.
Элис слезла с лошади, взяв её за поводья и зашагав сторону армии. Шагала она осторожно и бесшумно, стараясь быть незамеченной. Лошадь тоже было натренированно, и вела себя очень тихо...

Отредактировано Боромир (26.09.2008 06:51)

-1

19

Фарамир с дрожью выслушал рассказ Ирэн. В конце он почувствовал как его горло будто бы сжали металлическим ошейником. Он с трудом сглотнул и посмотрел на девушку.

- Воистину жизнь преподнесла тебе невыносимое горе, но ты с достоинством смогла его пережить... Ты ищешь мести, и я понимаю тебя. Но не стоит отрекаться от жизни, которая столь не просто далась тебе. Всё, что происходит в этом мире, оно не происходит по воле случая. Быть может судьба выбрала для тебя такой путь, чтобы показать нечто иное... - Фарамир посмотрел на Ирэн: девушка ехала с невидящим взглядом, казалось, будто она была полностью отречена от этого мира. Он подъехал чуть ближе к ней и, протянув руку, положил её на запястье Ирэн. - Но есть в этом мире те, кто поможет тебе преодолеть твоё горе и не даст угаснуть жизни...

Он хотел добавить что-то ещё, но его отвлёк один из всадников разъезда.

- Господин Фарамир, там трое, - он показал глазами за спину Фарамира. - Очевидно они ожидают Вас. С другими они не разговаривают.

Фарамир посмотрел на Ирэн и, развернув коня, подъехал к трём всадникам.

- Я военачальник Фарамир, - произнёс он, подъехав к процессии и оглядев троицу.

                                                                                      ***

Сопровождающие Фарамира оглядывались по сторонам. Неожиданно они заметили приближающуюся к ним точку. Вскоре она переросла во всадника.

- Да что ж такое-то, а?! - воскликнул один из всадников. - Что за постоянные разъезды здесь целый день? Эй, ты! Стоять! - окликнул он подъезжающего всадника. Он подъехал к нему и обнаружил, что это была девушка. - Кто ты и зачем сюда прибыла?
- Подскажите пожалуйста, где тут есть главнокомандующий? - спросила девушка, осторожно оглядываясь к воинам, положив руку на меч. 
- Зачем тебе нужен военачальник? - осведомился воин, слегка приподняв бровь, когда заметил, что девушка взялась за оружие. - И для начала назовись, кто ты. Мы не можем допускать кого попало к сыну наместника.

0

20

Один из воинов молча протянул пергамент. В нем было написанно предназнчения лекарей находится в отряде.
Лекари кивком поздаровался.
-Нас прислали в помощ тем воинам которые будут ранены.
Произнесодин из воинов лекарей.
Он сидел на коне и смотрел на Фарамира.
Удвоих были нашивки обычных лекарей, но вот у третьева была нашивка помошника главного лекаря.
Натария пыталась не выделятся среди них троих. по этому доверила разговор одному из.

0

21

Ирэн молча слушала сына наместика.
Может, может ты и прав...но я не могу так просто...не могу...
Когда же его рука легла на ее запястье, девушка вздрогнула. Не знаю, заметил ли это сам Фарамир, но по взгляду она поняла, что нужно подождать. Когда юноша отъехал, она оглянулась назад. Движение в войске к скачущей девушке ничуть не тронуло ее, похоже она вообще не думала об происходящем.
Ее тронули слова гонорца, вселили чуть слабую надежду, но чтобы растопить лед ее принципов, нужно было убить внешнююсухую Ирэн, и выпустить на волю внутреннюю, которая еще верит в любовь и светлые чувства. Но как это было сделать... Даже сама Ирэн не знала...
Она остановила коня и стала ждать возвращение сына наместника. Если бы не движения лошади, то можно было принять девушку за статую или за призрака.

0

22

Фарамир взял протянутый ему пергамент и, развернув, начал внимательно читать. В нём было написано о том, что трое этих лекарей имеют все права на то, чтобы присоединиться к его войску и отправиться вместе с ним в Осгилиат. В конце стояла печать Верховного Лекаря. Один он имел такое право.

- Что ж, пусть будет так, как Вам угодно, - произнёс Фарамир, отдавая пергамент. - Но Вы знаете, на что идёте. Моё войско, да и я сам, не несём за Вас никакой ответственности, - Взгляд Фарамира остановился на глазах одного из лекарей. До боли знакомый взгляд... Фарамир повернул коня боком. - Однако я имею право знать, кто Вы, - он, не отрывая глаз от всадника, твёрдым и не терпящим возражений голосом спросил: Назови своё имя.

Отредактировано Faramir (13.09.2008 18:55)

0

23

Анариэль вздрогнула… « Меня заметили…» - девушка немного испугалась, но старалась виду не подавать. Один из войнов направился в её сторону. Она напряглась, положив руку на меч.
- Подскажите пожалуйста, где тут есть главнокомандующий? –спросила полуэльфика. Воин как-то грубо ответил:
- Зачем тебе нужен военачальник? –Элис заметила что воин увидел её руку на мече. Подумав что так будет безопасней она опустила руку с меча - И для начала назовись, кто ты. Мы не можем допускать кого попало к сыну наместника.
Девушка ухмыльнулась, немного подумав ответила:
- Я Элис Прайк – она улыбнулась – не бойтесь, вашего военачальника я не зарежу. Мы эльфы ещё до такого не опустились… Мне нужен военачальник по личному делу… 

0

24

Воин посмотрел на воина который был позади них. Ната глазами показала что они могут быть свободны.
-Как вы и сказали вы не несете за нас так что мне и мои воина будет легче передвигатся в воске.
Ната смотрела на Фарамира.
- Вы и так знаете достаточно Наместник, а мы не бязанны во время военных действий открывать и называть свои имена.
Она говорила совсем другим голосом чуть приглушенным.
- Так что прошу нас извинить, и кажется у вас есть дела по важнее.
Воин тронул коня и приблизился к своим лекарям. пергамент перекочевал в одну из сумак

0

25

-Как Вы и сказали, Вы не несёте за нас никакой ответственности, так что мне и мои воинам будет легче передвигаться в войске, - сказал лекарь. Голос показался Фарамиру знакомым, но, в то же время и каким-то странным. - Вы и так знаете достаточно Наместник, а мы не обязаны во время военных действий открывать и называть свои имена. Так что прошу нас извинить, и, кажется, у вас есть дела по важнее.
- Нет, Вы ошибаетесь, - произнёс Фарамир и, осадив коня, в момент поравнялся со всадником и, в резком движении, выбросил вперёд руку и сорвал со всадника маску. - Натария!!! - Фарамир в гневе посмотрел на девушку. - Значит, я не несу ответственности, значит, я никому, по-твоему, не должен! Это моё войско и мои приказы тут - закон. Если я сказал назвать имя, значит ты должна была это сделать... - он с силой выдохнул. - Я не могу препятствовать вашему нахождению в моём войске, но вы обязаны мне подчиняться, - он не спускал с девушки взгляда. - Ты должна была остаться в Минас-Тирите, в безопасности, пока не излечишься... Но ты ослушалась... - он вплотную подъехал к Натарии и, приблизив к ней своё лицо, тихо прошептал: Раз ты не думаешь о себе, то подумай о людях, для которых ты что-то значишь.

                                                                               ***

- Я Элис Прайк – она улыбнулась – не бойтесь, вашего военачальника я не зарежу. Мы эльфы ещё до такого не опустились… Мне нужен военачальник по личному делу…   
- Да ну, - ухмыльнулся воин, ближе подъезжая к эльфийке. - И, что же за личное дело привело тебя к сыну Наместника? У нас тут сегодня уже четверых привело к нему дело, к тому же эльфы не захаживают в такие дали от своих владений.

Отредактировано Faramir (13.09.2008 19:32)

0

26

Натария не ожидала что он сорвет маску.
Она посмотрела на него.
- Я думаю о твоем народе если ты это не понял. И я служу лекорством что бы помочь другим. Со мной все в порядке.
Натария взялв маску, и просто положила в карман.
- Ты сам сказал  твое войско, да и ты сам, не несете за нас никакой ответственности. А теперь меняешь свое решение. И не кричина меня.
Девушка скинула капюшен и на свет распались каштановые волосы.
- Фарамир все я здесь по назначению главного Лекаря. я не имею права его ослушатся. Тебе сейчас меня не понять, и мне лучше находится здесь чем там.
Ее голос был спокойный.
- Все возможно что судьба обмачива.
Тихо ответила она.
- Так что иди, а за меня не беспокойся. Я под хорошей защитой.
девушка усмехнулась.
- Ну если я так поняла что я не одна здесь такая, может представешь второй половине женского общества.
Ната показала глазами на Ирэн.

0

27

На одно мгновение на лице Анариэль появилась ярость. Потом взяв в себя в руки она спокойно ответила:
- А если я полуэльф?  - Элис оглянулась по сторонам -  и скажите мне пожалуйста… куда направляется это войска? И не нужен ли вам лишний лучник?
Лили, долго слушая разговор спрыгнула с седла, и начала тереться об ноги хозяйки.

0

28

- Тебе решать, - произнёс Фарамир. - Но я говорил отнюдь не о своём народе.

"Ох, братишка, где же ты там? - подумал Фарамир, на лицо его как будто легла тень."

- Ну, если я так поняла, что я не одна здесь такая, может представишь второй половине женского общества, - сказала Натария, посмотрев на Ирэн. Фарамир встрепенулся и уже, чуть более бодро, произнёс:
- Безусловно! - он подъехал к девушке вместе с Натой. Взглянув на Ирэн, Фарамир поймал себя на мысли, что он улыбается. - Что ж, знакомьтесь - это Ирэн. Ирэн, это Натария. Она совсем недавно спасла меня от смерти, за что я ей крайне благодарен, - Фарамир кивнул девушке.

Тут он почувствовал, что кто-то дотронулся до его плеча. Обернувшись он обнаружил, что это был командир.

- Военачальник, мы больше не можем задерживаться, - произнёс он немного раздражённым голосом.
- Да, Вы правы.

Фарамир сел на коня и жестом приказал всем сопровождавшим его вернуться в ряды войска.

                                                                               ***

- А если я полуэльф?  - Элис оглянулась по сторонам -  и скажите мне, пожалуйста… куда направляется это войско? И не нужен ли вам лишний лучник?
- Полуэльф? - переспросил всадник, не обратив внимания на остальные вопросы девушки. - Ещё чуднее...
- Эй, хватит тут дискуссии разводить! Мы отправляемся! - одёрнул его проезжающий мимо воин.
- Да я еду уже! - он повернулся к девушке. - Боюсь, что с Фарамиром сейчас ты не сможешь поговорить, так что без лишних вопросов присоединяйся к войску. У нас каждый воин на счету, - он подмигнул Элис и поскакал догонять свой отряд.

==> Руины Осгилиата

Отредактировано Faramir (17.09.2008 18:38)

0

29

Ирэн уже трижды запуталась и распуталась в своих мыслях. Внезапно она услышала голос Фарамира и встрепенулась. Она заметно испугалась, но увидев Наместника и незнакомку - успокоилась. Но на лие запечатлилось выражение легкого удивления, при виде улыбки юноши. Девушка окончательно была сбита с толку и уже не знала, что ей и думать.

- Что ж, знакомьтесь - это Ирэн. Ирэн, это Натария. Она совсем недавно спасла меня от смерти, за что я ей крайне благодарен.

Ирэн внимательно осмотрела девицу и слегка кивнула ей.
Не успела она и поприветствоваться с Лекарем, как Фарамир опять исчез. Девушка проводила его пораженным взглядом.

Нет, так порядком мы никогда не начнем бой...

0

30

Натария улыбнулась, она посмотрела на девушку.
-Приятно познакомится Ирэн.
Ната поняла ее обескураженность.
-Ирэн проедим тихонечко пообщаемся если не против.
Ната ударила коня, и поехала в перед. Девушка держалась в седле как вкопанная.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Поля Пелленора