Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 61


За барной стойкой № 61

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дэнна написал(а):

ммм... Тут много факторов...1)Привычка2)Не было другого круга знакомых3)Мне было весело. Абсолютно неинтересно, но весело4)Постоянный адреналин, риск...5)Нравилось чувствовать себя лидером
            Наверное, это основное...

Ясно...))

Кел написал(а):

да ну, махать железками-не прикольно=) чтобы сражаться на ножах нужны сила, ловкость, расчетливость=)

А ты попробуй мечом коня не ударить - поймешь, какая расчетливость нужна...)))

Дэнна написал(а):

По мне, лучше пешим...

Нее... человек на лошади вообще красивое зрелиша, а если еще и с длинными волосами и оружием... *млеет*

0

62

Дэнна написал(а):

На ножах не то, чтобы красиво, но полезно уметь.

Просто нужно наблдюдать за мастерами этого дела=)
Ну про полезность и говорить нечего=)

0

63

Тана написал(а):

А ты попробуй мечом коня не ударить - поймешь, какая расчетливость нужна...)))

Угу=) Только с ножом идти против всадника-абсурд=) Так что лучше с лука снять, благо нож много места не занимает=)

0

64

Здрасьте еще раз всем. О чем речь?

0

65

Боромир
Привет=) О ножах и конях=)

0

66

Тана написал(а):

а если еще и с длинными волосами и оружием... *млеет*

Ну пеший с мечём и с длинными волосами - тоже вполне ничего...  :rolleyes:

Келаст написал(а):

Просто нужно наблдюдать за мастерами этого дела=)

Ну у меня в команде лейтенант мастер ножа. Учит меня потихоньку... Но красоты я здесь не вижу. Хотя техника любопытная.

0

67

Кел написал(а):

Угу=) Только с ножом идти против всадника-абсурд=) Так что лучше с лука снять, благо нож много места не занимает=)

Ну так что удобнее - я и не говорю.. Я говорю, что красивее))))

0

68

Дэнна написал(а):

Ну пеший с мечём и с длинными волосами - тоже вполне ничего...

Ничего. Как и без оружия с длинными волосами.
Но на коне все ж таки красивше))))

0

69

Келаст написал(а):

О ножах и конях=)

А чуть конкретнее? =)

0

70

Келаст написал(а):

Только с ножом идти против всадника-абсурд=) Так что лучше с лука снять, благо нож много места не занимает=)

Во всадника нож можно кинуть. Я, например, армейский нож бросаю хорошо. В 8-9 случаях из 10 - по рукоять войдёт.
Лук - оружие воров и трусов. Против конного в латах и с копьём - алебарда. А если он с мечом, то можно и пешему с мечём выйти...

0

71

Дэнна написал(а):

Ну у меня в команде лейтенант мастер ножа. Учит меня потихоньку... Но красоты я здесь не вижу. Хотя техника любопытная.

ну и ладно в общем=)

Дэнна написал(а):

Во всадника нож можно кинуть. Я, например, армейский нож бросаю хорошо. В 8-9 случаях из 10 - по рукоять войдёт.
Лук - оружие воров и трусов. Против конного в латах и с копьём - алебарда. А если он с мечом, то можно и пешему с мечём выйти...

С алебардой бегать не удобно, поэтому только лук=)

0

72

Келаст написал(а):

С алебардой бегать не удобно

А с ней и не надо бегать... Строй, мой друг, просто держать строй...

0

73

Дэнна написал(а):

А с ней и не надо бегать... Строй, мой друг, просто держать строй...

Угу.. особенно в битве один на один=) Алебарда, это конешно прекрасно, но сильно понижается мобильность, а мобильность для меня главное...

0

74

всем привет

0

75

Эх, вы.. алебарды...))))

*сидит в сторонке и вспоминает, как Кошмар гонял инструктора по манежу...*

0

76

Legolas
приветствую=)
Тана
ну да подсел на свою излюбленную тему=) Пойду я, делааа мать их(

0

77

Келаст написал(а):

Алебарда, это конешно прекрасно, но сильно понижается мобильность, а мобильность для меня главное...

Ну если один на один бьёшься, то да. В строю она нафиг не нужна. И опять же, смотря с кем и как ты бьёшься. Если против тебя латник тяжёлый, то тут скорее уже надо драться на вынос, на выносливость. Если бой на шпагах, палашах, шашках, рапирах, саблях, эспадронах, и.т.д.,то тут уже, конечно, мобильность...

0

78

Тана написал(а):

Эх, вы.. алебарды...))))

Реконструкторские привычки не изменишь  :)
Legolas
Привет!

0

79

Келаст
Удачи!

0

80

Дэнна написал(а):

Ну если один на один бьёшься, то да. В строю она нафиг не нужна. И опять же, смотря с кем и как ты бьёшься. Если против тебя латник тяжёлый, то тут скорее уже надо драться на вынос, на выносливость. Если бой на шпагах, палашах, шашках, рапирах, саблях, эспадронах, и.т.д.,то тут уже, конечно, мобильность...

мобильность самого отряда я имел в виду=) представь себе диверионный отряд, устраивающий засаду, с алебардами=) Жуть)

0

81

Но в общем то ввсе зависит от противника=) Так что спорить бессмысленно=)

0

82

Дэнна
хай
в Ю Осетии все по страрому ...

0

83

всем добрый вечер)

0

84

Гвиневра
Усче здаровались)))))

0

85

Галадриэль написал(а):

Гвиневра
Усче здаровались)))))

да?

0

86

Ничего себе...
Прихожу - а тут ни души...
Ребята-девчата, я вернулась !!!
Пару дней на ремонт компа - и я снова с вами  :)

0

87

Я вернулась, дооо))))

0

88

И я вернулся!

0

89

Дэнна
Вот мы и остались одни... *потирает руки с выражением лица отца Этлау перед аутодафе*
Басню будешь сказвать?

0

90

*делает лицо мрачного еретика-чернокнижника и громко, нараспев, читает "Вороне где-то бог послал кусочек сыра..."*  :D

Отредактировано Дэнна (11.08.2008 22:16)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 61