Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иворион

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Иворион Нуменорский
2. Раса
Человек, черный нуменорец
3. Специализация
"Следопыт" в кавычках. Шпион Мордора по жизни
4. Оружие
Большой нуменорский двуручный меч, кинжал и пара метательных ножей.
5.  способности
Отлично владеет мечом. Кроме того, как всякий «следопыт», знает целебные травы.
6. Описание внешности:
Высокий худощавый мужчина, закутанный в невзрачные одежды. На поясе болтается меч, и прицеплен кинжал. За спиной простая дорожная сумка.
Загорелая кожа, беспорядочно разбросанные темные волосы. Лицо по привычке хмурое. Но серые глаза смотрят весело и гордо.
В целом... обычный неприметный бродяга.
7. Описание характера
Нуменорская гордость и упрямость скрываются за его дружелюбием и замкнутостью. Обидчив, но сдержан. Ивор всегда готов помочь другим.. Человек он веселый, но редко выпускает это наружу, как и многое другое. Любит мечтать о светлом будущем, и даже порой верит в него...
Но пожалуй главная черта характера - это изменчиновть.. Он находиться в поиске.. то что вчера было Темным, завтра может вдруг стать светлым и справедливым.

8. Биография
Ивор был вторым по старшинству сыном умбарского короля. Родителей ему заменили суровые наставники – старые пираты. Воспитывался жестко, "по-нуменорски": обучался грамоте, истории, военному делу. С детсва ему, как и всякому черному нуменорцу, привили ненависть к "свободным народам", а в особенности к дунаданм и эльфам. Юный пират мечтал побыстрее отравиться в свое первое плавание, но… Судьба распорядилась иначе...
На правителя Умбара нашло безумие. Королю стали мерещиться заговоры… Он редко виделся со своими младшими сыновьями. Пустые подозрения обрушились именно на них.
Пятнадцатилетнего Ивориона отправили на службу союзнику и покровителю Умбара – Саурону. Черному Властелину нужны были смышленые шпионы на севере Средиземья, так как там, его жалких соглядатаев истребляли следопыты.
Несмышленого паренька, вместе с другими «лазутчиками», повели в земли бывшего Арнора. Эта бесконечная дорога запомнилась Ивору на всю жизнь.
До конца дошли не все.
А потом их просто расшвыряли по разрушенным деревням.
В те годы, по северу ходило моровое поветрие… Беженцев было много. Ивору повезло, он сумел найти заклятых врагов своей родины. Следопыты, дунаданы погибшего Арнора, не стали мучить вопросами угрюмого полуживого подростка. Накормили, поставили на ноги. А потом и приютили.
Годы шли, а вестей с юга все не было. Ивор не скоро смирился с мыслью, что о нём просто забыли.
Он и сам начал изглаживать из памяти воспоминания о своем роде… Живя той жизнью, которая ему выпала. Жизнью следопыта. Он стал одним из странников, и никто, даже сам Арагорн, с которым Ивор однажды повстречался, ничего не заподозрил.. Но черная ненависть к эльфам и дунаданм никуда не исчезла, лишь затаилась глубоко в сердце и ожидала своего часа.
Прошло почти два десятка лет, когда патрулирая границу Ривенделла Ивор встретил Их…
Они назвали себя глашатаями назгулов, посланниками Великого Ока. Сказали, что искали его… Что его час пришел. Что сам Черный Властелин просит у него помощи.
Потом черные визитеры заговорили о награде, и Ивор забыл про свои сомнения…
Они рассказали, что его злополучный отец скончался, и Умбарским пиратам требуется новый король, который поведет последних нуменорцев войной на Гондор.
Ивор почему то верил каждому их слову…  В голове зашевелились воспоминания…  Заговорила древняя нуменорская кровь, та, что текла в жилах самого Ар-Фаразона, посмевшего бросить вызов Валинору!
Нищий бродяга, без роду и племени, отвергнутый и забытый, вдруг получил шанс…
- Я согласен, –выдохнул он, сжимая рукоять клинка… - на всё согласен.
Выслушав указания черных посланников, Ивор второпях направился обратно, в Ривендел. «Путь на юг свободен» - доложил он эльфийскому капитану, пожимая плечами. Далее оставалось не много… Найти хоббита, по фамилии Бэггинс, и не спускать с него глаз.
Только дурак мог не догадаться, что Кольцо уносили прочь..

9. Мировозрение
Скорее тут своя собвстенная сторона. Близкая к Тьме на данном этапе. В списке персонажей прошу отнести меня к Злу, если примите конечно:)

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Черный нуменорец, потомок Ар-Фаразона  и наследник умбарскаго трона.. отринутый и забытый своим народом. По воле Мордора ставший шпионом среди следопытов Севера.. Сейчас охотиться за Кольцом по велению Черного Властелина, ибо желает мести.. да и просто Саурон обещал сделать его Королем Гондора:)

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
сделайте, я ленивый ламер))
1. Имя
Сергей
2. Связь (ICQ, e-mail)
аська 163565661
3.Опыт на ролевых...
не большой)

Отредактировано Ивор (07.08.2008 16:18)

0

2

незнаю... мне понравилось. =)

0

3

А я даже, кажется, знаю, откуда к нам сей черный нуменорец явился =) Что же... Я не мастер придирок, поэтому просто пожелаю удачи своему падшему... "соотечественнику" =) Но вот одна беда:

Р�РІРѕСЂ написал(а):

да и просто Саурон обещал сделать его Королем Гондора:)

Минас-Тирит уже обещали Келасту =) Но вы его все равно не получите. Ни тот, ни другой =)

сорри за флуд

Отредактировано Боромир (07.08.2008 16:31)

0

4

Сорри за флуд, но...

Боромир написал(а):

Я не мастер придирок

Доооо? *скептически*

0

5

Раданг написал(а):

Минас-Тирит вобще планируется взорвать к Морготовой бабушке

Не надо все валить на Эру, он устал =) Ну вот серьезно, зачем вам МТ? =) Оставьте его мне, и будем жить дружно))))

РђСЂСЊСЏ написал(а):

оооо? *скептически*

Не настолько, как Раданг =)

0

6

Боромир написал(а):

А я даже, кажется, знаю, откуда к нам сей черный нуменорец явился =)

хехе) неужели мир настолько тесен))

Боромир написал(а):

Минас-Тирит уже обещали Келасту =)

Что ж, это довольно печально.. Давайте ничего исправлять не будем, а будем считать что Саурон меня такого наивного обманул. Это в его стиле.

0

7

Р�РІРѕСЂ написал(а):

неужели мир настолько тесен))

Ру.нет куда теснее мира =) Да и по настоящему качественных ролевых по ВК совсем мало =)

0

8

воопщем обобрено! приятной игры и общения =)

0

9

Боромир написал(а):

Минас-Тирит уже обещали Келасту =) Но вы его все равно не получите. Ни тот, ни другой =)

Да мы его не получим, потому что его попросту разнесут по камушкам=)

Раданг написал(а):

Это он тебе сказал? Минас-Тирит вобще планируется взорвать к Морготовой бабушке  Ибо надоел

О_о я такого не говорил вроде О_о Я и не претендую)

Раданг написал(а):

Минас-Тирит вобще планируется взорвать к Морготовой бабушке

Зачем?! О_О такую крепость занять нас ни одна армия не выбьет!

0