Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №59


За барной стойкой №59

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Келаст написал(а):

Да ко мне вечно предьявы со стороны Рохана... Выжечь бы нафиг Рохан Келастом=)

Лучше отдельных представителей.

0

32

Келаст написал(а):

Да ко мне вечно предьявы со стороны Рохана

не - ты считаешь нормальным два месяца гнаться за орками, зная, что время не особо мирное?

0

33

Ладно давайте о приятном=)
Только гдн его взятЬ? О_О

0

34

Теодред написал(а):

не - ты считаешь нормальным два месяца гнаться за орками, зная, что время не особо мирное?

Ты был там? Читал темку? Вряд ли. а раз не знаешь- молчи. Вдруг за умного сойдешь...

Нариэль написал(а):

Лучше отдельных представителей.

ну в общем да=)

0

35

Келаст написал(а):

да судить буду я. Тебе не дам его судить. Я жадный.

ну вот и объясни мне - если Теодена два месяца держит магия Сарумана, а тут как судить сразу отпустит?

0

36

Все я ушел возвращать Теодена в Рохан=)

0

37

Теодред написал(а):

ну вот и объясни мне - если Теодена два месяца держит магия Сарумана, а тут как судить сразу отпустит?

тут мне хочется повторить вопрос про оленей. Я пошутил блин. Просто саруман тормозил и не писал ответного поста.

-1

38

Келаст написал(а):

Ты был там? Читал темку? Вряд ли. а раз не знаешь- молчи. Вдруг за умного сойдешь...

Не глупее тебя буду

+1

39

Келаст, а сразу написать ну никак, да? звиняй

0

40

Теодред написал(а):

Келаст, а сразу написать ну никак, да? звиняй

Просто юмор надо понимать=) Ладно прощу только если келу минус поставишь обратно. А то статистика из-за этого хромает=)

0

41

Теоден_Роханский написал(а):

Просто юмор надо понимать=)

просто Саруман может сделать такие чары - вспомни когда Ара Гимли и Лего за урками бежали

0

42

Наконец-то прекратили

0

43

Нариэль написал(а):

Наконец-то прекратили

^^ надолго ли?

0

44

Келаст написал(а):

Баотен будет воевать со мной, в моей гвардии. С этим какие то тпроблемы есть? В политику мы его не пустим. Или пустим но не дадим такой свободы воли.

Прекрасно, должность капитана дворцовой стражи, вместо Хамы, вполне устроит.

Келаст написал(а):

Проблем никаких нету. Решать по любому буду я, мы будем решать как бы поделикатнее разорвать союз с Мордором и не огребать после этого. Предложения приветствуются.

Предлагаю не спешить, пусть они сначала Изенгард раздолбят. Но и доверять им особо не стоит, поэтому советую собрать все войска под Альдбургом, а на встречу мордорцев послать меня, как провинившегося. Если они нам лгали, то меня в расход они сами пустят, а вы тогда всем аойском ударите им в левый фланг. Хоть их и значительно больше, но они будут на марше, т.е. не готовы к бою, кроме того в степях Истфольда у нашей конницы приемущество. Короче, еще посмотрим кто кого. Но тут есть и минус, остановив всеми силами мордорцев на востоке, т.е. не пустив их в Эдорас, мы открываемся для удара Сарумана на западе. Если он ударит вовремя (в том случае если Мордор нам лгал изначально, то время атаки Саруман и Саурон обсудят через палантиры), то мы можем потерять весь Вестфольд. И остается надеятся, что Хорнбург продержится до подхода главных сил.

0

45

Гвиневра написал(а):

^^ надолго ли?

Кто знает)

0

46

Теодред написал(а):

просто Саруман может сделать такие чары - вспомни когда Ара Гимли и Лего за урками бежали

Там просто урки были голодные хотели есть оттого и быстро бежали=)

Баотен написал(а):

Прекрасно, должность капитана дворцовой стражи, вместо Хамы, вполне устроит.

нет, должность сотника моей личной гвардии=)
Баотен
ладно я буду в 11 тогда решим=)

0

47

Теоден_Роханский написал(а):

нет, должность сотника моей личной гвардии=)

Да без разницы, лишь бы в живых оставили.

0

48

Баотен, в любом случае сначала нада взять Изенгард, а там уже будет видно.

0

49

Дароф, степнячки:)

0

50

Барлог Морийский, трям - неужто ты с Выборгаживой вернулся :D

0

51

Теодред написал(а):

в любом случае сначала нада взять Изенгард, а там уже будет видно.

Сначала надо мордорцев встретить и посмотреть, как они себя поведут. Может, придется еще и за Эдорас сражаться. Только лично я не вижу выгоды Мордора от войны с нами.

Барлог Морийский написал(а):

Дароф, степнячки:)

Привет, огонек.

0

52

Gandalf
Да))) Покотцаный(веко рассекли да синячище на правой руке) но живой, а так же счастливый вот потихоньку реабелетируюсь после 13-того века:)
Ы пЫво больше не лезет:( ;)

0

53

Барлог Морийский
Раданг жаловался, что ты в Выборге всю водку попить собирался.

0

54

Баотен
Нееее))) У нас Медовуха была))) А вотку пропить проблемотично) Выпить дааа) Правда я водку особо не пью :)

0

55

Барлог Морийский
Вот она какая, полупьяная побитая смерть Лориэна.

0

56

Барлог Морийский написал(а):

Правда я водку особо не пью

Я тоже, у меня от нее желудок болит - эхо прежнего брутального пьянства в лесах.

0

57

Баотен, великии дела на трезвую голоу не делаются)))

0

58

Баотен написал(а):

Вот она какая, полупьяная побитая смерть Лориэна.

слишком громко сказанно)

0

59

Баотен
Нет нет, уже два дня как трезвая:) А от Лориэна у меня уже голова болеть начинает) В следующий раз на штурмовку размениваться не буду, ковровая бомбардировка( ладно, ладно, арт-обстрел) и топаем дальше а то 3000 окружонных но неубиваемых эльфов сели занозрой в заднице уже на пол года...

0

60

Нариэль
Вечера доброго.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №59