Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №58


За барной стойкой №58

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ладно люди, пошел я спать, надоели мне се эти разговоры. Все равно мы выйграем :)

0

62

Раданг написал(а):

Если за всех персов в Рохане будеш играт ты - это и будет самый настоящий бред

Гм, а Баотен там всех рохрримов отыгрывал, всех советников, командующих, ничего, да? :)

0

63

Раданг написал(а):

ра вчера был. Может и за Эомера отпиштся. Если за всех персов в Рохане будеш играт ты - это и будет самый настоящий бред. Похлеще, чем до этого творился.

ты бредиш. Во-первых, кто сказал что я собираюсь регить?! Во-вторых даже если бы это было так то большего бреда бы не было. Теоденом бы правил Эомером бы воевал. С Мордорами Изенгардами я бы союзов не заключал.

0

64

Раданг написал(а):

Ладно люди, пошел я спать, надоели мне се эти разговоры. Все равно мы выйграем

Удачи :flag:

0

65

Келаст написал(а):

Хотя бы союз с Мордором.

Ну да, тут и спорить не буду)))

0

66

Раданг написал(а):

Ладно люди, пошел я спать, надоели мне се эти разговоры. Все равно мы выйграем

Я буду как модер отсекать все подобные появления бреда. с обоих сторон. Так что так же как в Рохане у тебя не получится ничего сделать.

0

67

Келаст написал(а):

Хотя бы союз с Мордором

почему в заключении союза с Мордором ты обвиняешь Баотена? А как же темная сторона, которая тоже творит такой же беспредел, заключая всякие договоры со светлыми, вместо того чтоб просто выносить огнем и мечом?

0

68

Эовин написал(а):

скажи ему !

Сейчас он ничего конкретного тебе не говорит, а просто доводит; это уже характер этого человека :) Игнорь :)

0

69

Нариэль написал(а):

Ну да, тут и спорить не буду)))

а мне большего и не надо. За такое на висилицу.

Эовин написал(а):

1. Я в игре еще СОВСЕМ НИКАК себя не зарекомендовала. И не надо строить нелепые фантазии.

А вы себя здесь так зарекомендовали. Так что к правлению не пущу ни в коем образе.

Эовин написал(а):

2. Без всяких доказательств понятно, что речь идет о флудилке. А это, насколько я понимаю, далеко не то же самое, что и игра.
3. Я поддерживала Баотена только в отношении того, что если человек играл, как хотел, и мастера не ставили ему препон, то не игрок виноват в том, что игра теперь мастерам не нравится.
Приписывать же ему несоблюдение канона в части заключения договора с Мордором вообще бесмысленно, поскольку рыба гниет-таки с головы, а у руля в Мордоре стоит мастер игры и нарушает все каноны.
Так что не ставь телегу впереди лошади. Сперва с мастерятником разберись, а потом с игроками.
4. Я не знаю, как я буду играть, но политику Баотена я не поддерживаю. И по-моему, ты единственный из замешанных в этом деле, кто об этом не знает.
5. Я бы тоже отослала к п. 4, но при всем моем презрении к человеку, унижающему моего брата, я не могу не признать, что и положительных моментов в его действиях достаточно. Наказания он достоин сурового, но не смерти, но это я считаю, надо обсуждать в локациях. И Аксель сказал, что мне можно пока разбираться без Теодена, хватит мне Эомера на помощь

2.А вы в игре себя никак не зарекомендовали, поэтому судить можно только по флудилке.
3. А мы ничего ему и не говорим по этому поводу. Свергнем и все. никто откатов делать не собирался.
4. А выглядит все совсем наоборот.
5. Теоден будет завтра, сам разберется. Мне вот хватило одного вашего "командования эоредами".

0

70

Келаст написал(а):

Он мне безобразий не устраивал в Рохане.

Если это было про Эомера - то тут я не соглашусь. Тот типаж, который был изображен у нас на ролевой - это вопиющее безобразие. Только спросить не с кого, в этом и проблема.

0

71

Аксель написал(а):

Сейчас он ничего конкретного тебе не говорит, а просто доводит; это уже характер этого человека  Игнорь

Вот вот=) Послушай его) Мудрый человек)

0

72

Эовин написал(а):

Если это было про Эомера - то тут я не соглашусь. Тот типаж, который был изображен у нас на ролевой - это вопиющее безобразие. Только спросить не с кого, в этом и проблема.

Про типажи тут вообще нечего говорить. Смотрите на картинку внизу фора.

Эовин написал(а):

почему в заключении союза с Мордором ты обвиняешь Баотена? А как же темная сторона, которая тоже творит такой же беспредел, заключая всякие договоры со светлыми, вместо того чтоб просто выносить огнем и мечом?

Баотена и без этого хватает беспредела.. Пример-как он из обычного десятника заделался в Хранители Эдораса-непонятно. Вообще тут вина Баотена и нашего "непредвзятого" Мастера Раданга. Его бы тоже бы вздернул, хоть он и на нашей стороне.

0

73

про это
Келаст, судить об игроке по флудилке - это вообще неадекват, тебе не кажется? Во флудилке я играю совсем в другую игру, под названием "флирт". В локациях я собираюсь играть в игру, которая называется "политика".
Есть возражения?

0

74

все, на эту тему я общаться больше не желаю, со всеми вопросами к моему адвокату.

0

75

Эовин написал(а):

Келаст, судить об игроке по флудилке - это вообще неадекват, тебе не кажется? Во флудилке я играю совсем в другую игру, под названием "флирт". В локациях я собираюсь играть в игру, которая называется "политика".
Есть возражения?

Келаст написал(а):

все, на эту тему я общаться больше не желаю, со всеми вопросами к моему адвокату.

0

76

Брат, а ты чво в игровых локациях творишь?)

0

77

Аксель написал(а):

Сейчас он ничего конкретного тебе не говорит, а просто доводит; это уже характер этого человека :) Игнорь

Ну, меня довести трудно, вообще-то.

0

78

Келаст написал(а):

все, на эту тему я общаться больше не желаю, со всеми вопросами к моему адвокату

У адвоката аська есть?

0

79

Привет тем, кого не видел сегодня!  :)

0

80

Дэнна написал(а):

Привет тем, кого не видел сегодня!

ну, сегодня только наступило, наверное еще многих не видел :) Привет :)

0

81

Дэнна
Приветсвую)

0

82

Всем веселого досуга, покидаю вас.

0

83

Эовин
Удачи!

0

84

Я ушел пост писать=)

0

85

Мда =) Флудеры =) Опять новую флудилку без меня начали =) Утро всем =) Какое-нить =)

0

86

- Привет флудеры в законе. Чето нету никого  :dontknow:

0

87

Утро Боброе =)

0

88

- Доброго утра БОСС )

0

89

блин, подняли мну седня в такую рань =(

жесть... нада по каким-то магазинам перетсо.

0

90

- А я тут одновременно офф и он )) а в магазины зачем ?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №58