Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольха

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя Вольха
2. Раса Человек
3. Специализация Следопыт
4. Оружие Одноручный меч и кинжал. Лук для охоты.
5.  способности Читает следы, знает природу.
6. Описание внешности Темные, неровно остриженные волосы. Узкое лицо с заострившимися чертами. Большие черные глаза, прямой нос, упрямый подбородок. Одета просто, но практично: льняная рубашка, куртка, брюки и сапоги из плотной кожи. На плечах заплатанный плащ, Среднего роста, крепкая, но, увы, лишенная высокородного изящества. Руки привыкли к мечу, а не к травным настойкам. Могла бы быть более симпатична, если бы чаще улыбалась, а так лицо сосредоточенное. Не следит за собой: не грязная и хватит. На шее кулон из лапок и перьев ворона, в волосы вплетено белое перо, в память о Лориэне. Челка заплетена в косички, чтобы не мешала.
7. Описание характера Молчаливая девушка, привыкшая к одиночеству, со спокойным взглядоме и затаившейся грустью. Любит дорогу и закат. Ценит ум, самообладание, мудрость, тишину. Умеет слушать и слышать. Не любит бросать слов на ветер, держит свои обещания. Терпелива, не любит рассказывать о своем прошлом. Мечтает о семье и своем доме. Ходит широким мужским шагом, вынослива. Ставит честь превыше всего. Взгляд прямой, но не жесткий. Верит в то, что лес живой, захочет заведет тебя в чащебу, захочет, выведет на опушку. Для этого в лесу надо быть вежливым и аккуратным. Не привычна к ласкам. Любит ездить на лошадях. Любит волков, считая, что они похожи на людей, только честнее. Не обращает внимания на выпады со стороны, до тех пор, пока не затрагивается честь ее рода.
8. Биография Ребенком потеряла мать. Воспитывалась отцом-следопытом. Росла в деревне. Отец передал ей все знания, которые накопил сам, научив ее сражаться на мечах и находить следы, незаметные обычным людям, ездить на лошади, объяснил ей повадки зверей и людей. Научил ориентироваться по сторонам света, солнцу, луне, звездам. Когда он умер, Вольха продала дом и уехала из деревни. Нанималась для охраны торговцев и обозов. В силу женского происхождения с трудом доказывала, что способна носить имя воина. Единственный близкий друг - ручной хорек. Дружна с лесным эльфами. Обошла половину Средиземья, хочет обойти вторую. Любит бывать в Ривенделле и читать эльфийские труды. Она всегда верила в то, что сама творит свою судьбу.
9. Мировоззрение Добро
10. Читает следы животных и людей, способна провести через лес.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.  Прошу Администратора.
1. Имя Диана
2. Связь (ICQ, e-mail)  354-780-062 
3.Опыт на ролевых...(?) Нет.

Знаю что написала меньше, чем положено, но указала самое основное и на мой взгляд необходимое. Прошу меня за это простить. Обязательно затра додумаю и допишу.

Отредактировано Вольха (04.08.2008 16:14)

0

2

- В принципе хорошая анкета.. я за то чтоб она играла... и хотя я не могу одобрять, ставлю ей +
- Раданга сюда нада... чтоб одобрил. Я не нашел к чему придратся, а Раданг найдет как всегда....

0

3

Ой, мальчики. Какие вы все хорошие)))))

0

4

Вольха
Миледи переходите на сторону зла... а то светлых уже раз в пять больше чем темных(

0

5

Вольха
Хорошая анкета))))

0

6

Вольха, именем Сарумана одобряю :) Кстате, не слушай Радангов всяких и Келастов тоже. Они тебе горы золота понаобещают, лишь бы ты поколебалась в своем выборе стороны :)

0

7

Келаст написал(а):

ВольхаМиледи переходите на сторону зла... а то светлых уже раз в пять больше чем темных(

- Делайте как хотите )) У нас Келаст бравый парень хоть и злой... Хотите играйте за добро, хотите за зло. А так, удачи вам в этом волшебном мире... я думаю сможете найти здесь свое счастье.

Вольха написал(а):

Ой, мальчики. Какие вы все хорошие)))))

- Спасибо вам  :blush:

0

8

Аксель написал(а):

Кстате, не слушай Радангов всяких и Келастов тоже. Они тебе горы золота понаобещают, лишь бы ты поколебалась в своем выборе стороны

Угу... вы нас задвигаете колвом)

Рундагор написал(а):

У нас Келаст бравый парень хоть и злой...

не правда=) Я очень ранимый и вообще добрый=)

0

9

Келаст написал(а):

не правда=) Я очень ранимый и вообще добрый=)

- Тебе виднее )) И еще.. закройте кто-то тему... а то нафлудим тут немеренно... Вольха может играть. Тема закрыта !!!!

0

10

Келаст написал(а):

не правда=) Я очень ранимый и вообще добрый=)

Я на самом деле не злой. Просто об этом никто не знает. А кто знает уже никому не скажут.))))

0

11

Ну нет. Я решила быть доброй, своих решений не меняю. Да и потом... у меня характер мягкий. :blush:

0

12

Рундагор написал(а):

Вольха может играть. Тема закрыта !!!!

О_о Произвол=))))

Вольха написал(а):

Я на самом деле не злой. Просто об этом никто не знает. А кто знает уже никому не скажут.))))

О_о не все об этом знают=)

0

13

Вольха написал(а):

Да и потом... у меня характер мягкий.

Ну как хотите=) КГБ Мордора делает предложение один раз, отказ равен смертному приговору=)  ПРавда у нас столько этих приговор что всю Канцелярию КГБ завалили=)

0

14

Келаст написал(а):

ПРавда у нас столько этих приговор что всю Канцелярию КГБ завалили=)

Леди, не слушайте его. =) Хотя нет, слушайте. =) У них там все завалено. А вот в ФСБ Гондора все чисто)) Идемте к нам)))

0

15

Боромир написал(а):

Леди, не слушайте его. =) Хотя нет, слушайте. =) У них там все завалено. А вот в ФСБ Гондора все чисто)) Идемте к нам)))

Угу) Пусть идет.. *шепотом, хорошо различимым во всех уголках* смертница=)

0

16

Аааа. Не уходите люди. Где лучше начать?

0

17

За барной стойкой № 56

- Заходите сюда Вольха... поздоровайтесь со всеми. )

0

18

Вольха написал(а):

Аааа. Не уходите люди. Где лучше начать?

Ну вам уже прилетело предложение от ФСБ. Так что лучше в Минас-Тирит. Лориен разнесен, так что туда не суйтесь лучше=) Ну почти разнесен=)

-1

19

ммм.....

ну хорошо. Обобрено ! рпиятной игры и общения.

0