Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Итервью наших форумчан. (последнее обновление 03-10-2008 "Боромир")


Итервью наших форумчан. (последнее обновление 03-10-2008 "Боромир")

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интерьвю берет Саруман. Вопросы задаются Аграфене. ( Анкета Аграфены )

-Расскажите ненмого о себе?
    -Уффф... Трудягой меня не назовёшь, да и ленивой тоже. Что - то средне. В школе хорошистка, дома послушная дочка. Люблю готовить, можно сказать это моё хобби. Хожу в муз. школу по классу фортепиано, на кружок по вокалу, а так же по танцам. Ходила на юридический, но потом бросила из-за нехватки времени.
-Как обычно проходит ваш день?
    -Весело, ведь кругом полно товарищей, которые вносят в мой день "лучик солнца"
-давно ли вы увлекаетесь ролвевыми играми?
    -Где-то полгода наверно
-Что для вас значат ролевые игры? какие предпочитаете?
    -Что значат для меня ролевые игры? Ну, ролевые для меня действую как что-то расслабляющие. Предпочитаю в основном те ролевые, которые сделаны по мотивам фантастического фильма или приключений.
-Как попали к нам? почему до сих пор с нами на ролке?
    -Узнала о роле совершенно случайно. Подруга сказала. Почему до сих пор с вами? Хорошая обстановка, народ на ней весёлый, дружелюбный, понимающий (Вообщем те люди, с которыми интересно общаться).
ну впринципе незнаю что еще спросить о вас, как о человеке... спрошу так....
-какие у вас сильные, слабые стороны?

    -Сильные стороны в том, что я постоянно доделываю дела до конца. У меня не бывает такого, что бы я оставила что-то на пол пути. Слабые стороны: я обидчева и невсегда понимаю шутки (В жизни я человек серьёзный).
ну серьезность это чаще сильная сторона. Теперь поговорим о вашем персонаже.
-Кто она?

    -Девушка, которая пытается казаться на самом деле сильной, но на самом деле она существо слабое.
-Как я поинмаю, она взяла сторону света? почему?
    -Как написано в БИО, её родители были убиты сторонниками тьмы и поэтому размышлять долго не пришлось куда ей податься.
спасибо. выходит Цель вашего персонажа - месть?
    да, выходит так
-чтобы вам хотелось видеть в игре? на форуме?
    -если чесно, то на форуме мне все нравится, все здесь есть.
-Может бы вы можете рассказать какой-нибудь забавный случай из вашей жизни? жизни вашй героини? не важно, страшный или веселый... главное забавный )
    -Сразу могу сказать, что у моей героини нет забавных случаев. Хотя нет, есть... То, что в детстве она чудом осталась жива, когда большую часть её деревни сожгли. У меня? До сих пор вспоминаю как я училась кататься на коньках. Это было что-то. Домой приехала вся в синеках. скорее всего этот случай для кого-то покажеться смешным, но для меня он страшноватый.
-как считаете? кто победит в войне?
     -надеюсь, что будет ничья.
-спасибо за потраченное время. Что бы вы хотели сказать на последок? может что-то пожелать форуму?
     -Желаю форуму дальнейшего процветания и хороших участников
-Спасибо. пожелаю вам  поменьше падений (ну если случается, то только мягкого льда) и только ровной дороги.
      -Спасибо)))

(Это первый опыт по проведению таких интервью, тапками не кидаться, свои отзывы остовляем прям тут.. по поводу дополнений вопросов и ответов тоже пишет прям тут...)

+2

2

А вот это интересное и хорошее начинание))) Мне нравится и я за продолжение этой идеи))))
:cool:

0

3

Да, идея супер!

0

4

Мое мнение знаешь. Вперед! =)

0

5

Классно  :cool:

0

6

Куль=)

0

7

Интервью с Великим и Ужасным Саруманом=)

Интервью берет Келаст.

-Что же подтолкнуло вас к столь блестящей идеи как интервью?
-Ну если чесно, я очень много лазию по форам. Смотрю что где делается... где-то ведуться дневинки, где то устраиваются какие-то конкурсы. НА одном было что-то типа игры в редакторов, они там шпионилиза другими форами, и потом писали о них, и иногда брали интерьвью у глав.Админа. Я подумал, а почему бы глав админу не брать интерьвю у своих форумчан? почитать это было бы интересно. Вот так и родилась идея =)
-Да, вы оказались правы. Идея с интервью очень интересна. А что именно подтолкнуло вас взять интервью именно у Аграфены?
- по большей степени чистая случайность. Хотя мне признаться было инетересно узнать о ней что-нить новое.
-Понятно... я думаю что вы уже поняли что нас интересует не столько ваше идея с интервью, сколько Вы сами, о Великий Администратор=) Что вы можете рассказать о себе?
-Ну.... пожалуй самыйсложнй вопрос. Вот закончил 11ый класс  (официально xD) и два месяца мучался с поступлением. Все таки поступил куда хотел ( не без связей конечно). Сам по себе человек веселый, общительный. ИМею много друзей, почти душа компании. Закончил муз.школу, люблю читать всякий бред от которого грузятся мозги. Человек я не без греха... Слабоволен к спиртному.(болезнь моя).
-Ах вот значит какой ты) Ну ладно. Как тебе удалось собрать такое огромное(по-крайней мере по сравнению с другими форумами) количество человек и не дать им разбежаться? Из чего состоит таинственное притяжение данного форума?
-хм =) Сказать тяжело. Конечно этому способствовала мисс фортуна, мы почти сразу стали замтны на фоне других. Но были и тяжелые периоды в его жизни... вера надежда тогда его спасли =) конечно форум сделан с огромной любовью, я думаю, что когда во что-то вкладываешь себя и свою душу, это не останется без внимания.
-хм=) Да, я соглашусь... так в форум ещё никто не вкладывался... Думаю, самое время вспомнить Акселя, вот уж чей вклад воистину неоценим... Может быть вы хотите сказать ему пару ласковых(ну или не очень=)) слов?
-я ему много чего говорил, он прекрасно знает, что я к нему очень хорошо отношусь и очень благодарен. Спасибо ему большое, за то, что он когда - то убедил меня не закрывать этот форум.
-Ого.. Вот какие подробности всплывают... Ну ладно, не будем отвлекаться от темы=) Предлагаю обсудить уже внутриигровые события, затрагивающие вашего персонажа... Как вы относитесь к договору между Мордором и Роханом?
-у воопщем, я не очень понимаю здесь рохан, продали все свои убеждения. Все за что бились их праотцы - ниичего не стоит теперь. Но что сделано, то сделано. Лично я от этого собза только постардал и еще не раз  воопщем, я недоволен этим. Но должен признать, это решение наврено, с точки зрения политики, выгодно и Рохану и Мордору.
-Ничего, убеждения выкупим обратно, союз разорвем-не беспокойтесь Вот мне интересно-а как у вашего персонажа с личной жизнью?) Подцепили уже себе молоденькую эльфийку, или не успели ещё?
-*смеется* -ну как сказать в моем возрасте, это будет лишним.  Но если подумать, то
-ДЕВУШКИ, Я СВОБОДЕН!

-Все с вами понятно Я думаю пришло время потихоньку закругляться.. От себя я вам желаю удачно поработить мир, подцепить таки молодую эльфийку и вместе с ней мудро править Средиземьем)
-спасибо большое  вам всем желаю приятного время препрвождения на форуме.

Отредактировано Келаст (04.08.2008 01:10)

+1

8

Хех :) Молодец, а то че интервью со всякими звездами... У нас тут каждый игрок - звезда :) Идея классная :)

0

9

Аксель написал(а):

Хех  Молодец

Надеюсь ето ко мне=))))

Аксель написал(а):

У нас тут каждый игрок - звезда

точно=)

0

10

*тихо катается где-то в уголке* Нет, я просто ржу с вас обоих)))))) Кульно!)))))

0

11

Идея просто супер :cool: Невероятно интересно все интервью читать. Как Саруман, так и Келаст, на мой скромный взгляд, отлично справились! Так держать! С нетерпением жду следующих интервью.

0

12

Faramir написал(а):

Как Саруман, так и Келаст

Благодарю=)

Faramir написал(а):

С нетерпением жду следующих интервью.

Сделаем=)

0

13

Интервью с братом нашего жениха, некий Наместник=)
Добрый день, товарищ Наместник. Сегодня имеет место быть радостное событие, свадьба нашего брата, Фарамира.. Что вы чувствуете сейчас, в этот момент истины?

Да, день воистину добрый. Хотя бы из-за уже названного события. И я неимоверно рад за брата. У них с Ирэн будет великолепная семья.

Что же заставляет вас думать так? Ведь Ирэн, в конце концов, пиратка, когда наш брат- доблестный капитан Гондора? Хотя, в общем, не так это важно ведь, главное чтобы они были счастливы... Я вот что хотел узнать, и как я думаю наши читатели тоже... Расскажите-ка о своем браке...

О, мой брак - это крайне... сложное понятие. Свою жену я вижу раз от раза все реже.. Вся в делах. На меня времени у нее мало остается. Вы не подумайте, я не жалуюсь, но... Натария, если ты читаешь это - Я СОСКУЧИЛСЯ!

Да, думаю её будет приятно слышать эти слова... Сочувстую, и понимаю, ведь я тоже самое чувствую... Как долго, кстати, вы в браке?

Узаконили мы наши отношения не так давно - даже месяца не прошло. Хотя что я говорю... Вру, вру, не слушайте меня. 11 сентября мы переиграли свадьбу по всем правилам. А до этого... До этого мы тоже были женаты, только мало кто об этом знал. =) Если мне не изменяет память, на которую я пока не жаловался, то около четырех месяцев реального времени. =)

Получается ты у нас раньше всех женился? Поздравляю Ладно, отойдем что ли от сей радостной темы, который интересует наших читателей и, естественно нисколько меня не интересующий... Когда ты меня уже в сержанты произведешь?!

Что, вот так сразу?  Извини, брат, сначала нужно мое уважение на службе Гондору заработать - а там и до звания недалеко.  А я ведь припомню тебе кое-какой рейс при встрече, ох припомню! *грозит пальцем*

Да ладно тебе Ладно, уйдем и от этой уже не столь радостной темы Что у вас там с Осгилиатом?

Осгилиат теперь никогда не попадет в руки Мордора. Он наш и мы его больше не отдадим. А если такое все же случиться... Что же, мы заберем с собой побольше врагов, прежде чем сдать город.

Ясно.. А ваше мнение о бое при Осгилиате? Я думаю нашим читатлям будет интересно знать профессиональное мнение Военачальника Гондора? И какие у вас планы относительно Каир-Андроса?

О последнем бое при Осгилиате? Помилуйте, разве это бой.. Пришли, всех разнесли в пух и прах.. Мне даже не удалось зарубить ни одного орка. Жаль. Хотя тут я не могу не оценить боевых качеств Клятвопреступников. Отличные солдаты. Вот были бы такие всегда... *замечтался* А про Кеир-Андрос ничего сказать не могу - госудаственная военная тайна. Вскоре и сами все узнаете

ЛАдно ладно... Хитрые вы какие... Думаю пора бы уде заканчивать наше интервью, ничего не хотите поделать молодоженам напоследок?

Ну что я могу им пожелать... У них теперь все есть! *смеется*  Разве что побольше моих племянников. *все еще смеется* Шучу.

0

14

Келаст
теперь это интервью просто, реквием того времени.. xDDD

0

15

Идея отличная! А писать интервью не так уж и просто! Вы не думайте!

0

16

Идея перекочевала в Вестник Арды :)

Эллраторн написал(а):

А писать интервью не так уж и просто!

Да не так уж и сложно. Я не думаю - я знаю :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Итервью наших форумчан. (последнее обновление 03-10-2008 "Боромир")