Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Не шутите с Зоханом / You Don't Mess with the Zohan (2008)


Не шутите с Зоханом / You Don't Mess with the Zohan (2008)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i036.radikal.ru/0806/56/08d098e23d49.jpg
НазваниеНе шутите с Зоханом
Оригинальное название: You Don't Mess with the Zohan
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Кэзан, Идо Муссари, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Шарлотта Рэй

О фильме:
Сюжет повествует о троих детишках семейства Грейс, которое переезжает в древнее поместье, где помимо пауков и моли живет зачарованное существо по имени Брауни, знакомящее главных героев с миром гоблинов, фей и прочего волшебного сброда.
Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

Источник: http://www.crystal.in.ua/

0

2

хорошая тупая комедия , во время которой я потухал чутли если не весь фильм ,то половину
Пародию на Рокки Бальбоа усекли в одном эпизоде ? а еще заметили когда играли в футбол Израиль-Арабы толстый чувак из Метода Хитча тоже танцевал ... сколько ж они фильмов задели , уверен , что я многое не заметил

0

3

А по мне - фильм очень смешной , хотя и туповат частенько . Адама Сэндлера после просмотра зауважал , как разнопланового актера (не стеб) . Для комедии плана "Американского пирога" - отлично.

0

4

Кино ржач ))) Меня поперло.. )) Немного туповатое, но смешное )

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Не шутите с Зоханом / You Don't Mess with the Zohan (2008)