Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Хэнкоk / Hancock (2008)


Хэнкоk / Hancock (2008)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i081.radikal.ru/0807/1a/eee63f348e03.jpg
Название: Хэнкок
Оригинальное название: Hancock
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: Питер Берг
В ролях:Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп, Саманта Кэннон, Кейт Кларк, Ши Керри, Кайла Данг

О фильме
:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Источник :http://www.crystal.in.ua/

0

2

очередной шедевр , правда , я смотрел фильм в кинотеатре(оно того стоило) так что впечатления только хорошие , актеры отлично сыграли , Уилл Смит , Шарлиз Терон (в очках мегасекси)

=====

этот фильм в очередной раз подтверждает то ,что плохих фильмов с Уиллом Смитом не бывает

0

3

Я не так давно посмотрел. Скажу честно - некоторые моменты заставляли меня ржать чуть не до потери пульса вместе с другими зрителями. Хотя что я говорю - "некоторые". Да почти весь фильм! Лично мне он очень понравился. Хоть какая-то "альтернатива" засилью супергероев =)

0

4

Убойный фильм! Я хохотала под креслом, практически оттуда не вылезала! Такого еще не делали: супермэн, который ругается, пьет, бомжует на лавочке и ему наплевать на всех, кроме себя, это мощно!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Неплохой фильм. Много хоршего юмора. Это определённо зачет.)))

0

6

Мне вообщем-то понравилось (тоже в кино смотрела), но фильм показался каким-то коротким, зотя по времени полтора часа. Безумно понравилась сцена, с умирающей главной героиней и пересиливая себя спасающим ее Хэнкоком. Очень романтично. Конец меня как-то не впечатлил, хотя там другихз вариантов практически не было... А юмор - да, смотрела с друзьями, так что мы вволю повалялись под креслом и фразы "Назови меня козлом/истеричкой еще раз!" прочно вошли в лексикон)) Уилл Смит как всегда на высоте, обажаю этого актера и вообще-то на фильм шла только из-за него.
В общем, не разочаровалась, но и в восторг не пришла. Имхо, фильм стоит одноразового(максимум двух) просмотра в компании друзей.

0

7

Хороший фильм...все понравилось:и работа актеров,и режиссерская работа,и эфекты...

0

8

Мне прямо фильм понравился. Супермен и вправду. Особенно понравился момент с произношением слова"молодцом". Прямо хохотал

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Хэнкоk / Hancock (2008)