Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Хэллбой 2: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)


Хэллбой 2: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i071.radikal.ru/0807/86/436fa58923d5.jpg
Название: Хэллбой 2: Золотая армия
Оригинальное название: Hellboy 2: The Golden Army
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Сет МакФарлейн, Люк Госс, Анна Уолтон, Джеффри Тэмбор, Джон Хёрт, Брайан Стил

О фильме:
После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Источник:
http://www.crystal.in.ua/

0

2

Я смотрела в кино. Такой себе веселенький маньячно-эффектный экшен в стиле Гильермо. Больше одного раза смотреть не тянет. Жутенькая 3Д-развлекушка на один раз. Я, правда, первую часть не видела, но как-то и желания особого не возникает. Хотя водянистый герой с сиденьем от унитаза на голове довольно обаятелен)

0

3

Я согласен. Недавно посмотрел. Несколько скучно...

0

4

А мне вообще очень нравится герой "Хелбой" уж больно он прикольненький... Особенно мне нравится его шутки и приколы, на мой взгляд очень забавно.. :)

0

5

А мну вот немец пропер=) Акцент у него забавный, и поет он с сиим акцентов клево=) Единственное яито проперло, во=)

0

6

Прикольный фильм. Смотреть можно. Авраам с сиденьем от унитаза жжет :yep:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Хэллбой 2: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)