Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №50


За барной стойкой №50

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Боромир написал(а):

И я всегда просыпался, когда меня во сне убивали.

я не...
мне потом говорили, что у тебя еще 40 дней, и потом тебя заберут.. но никогда не видел что после 40 дней! а так интересно что нарисует твое подсознание.... =(

0

992

Гвиневра написал(а):

не сердись, не сердись

Имею право!)))

Саруман написал(а):

я не...мне потом говорили, что у тебя еще 40 дней, и потом тебя заберут.. но никогда не видел что после 40 дней! а так интересно что нарисует твое подсознание.... =(

А вот я бы наоборот не хотел этого увидеть...

0

993

Боромир написал(а):

А вот я бы наоборот не хотел этого увидеть...

да ето же все равно - фантазия =)

       знаете что слепые сны, только слышат но не видят? а глухие - наоброт.
так что если ты етого не видел - то и не сможешь увидеть xD

0

994

Саруман написал(а):

знаете что слепые сны, только слышат но не видят? а глухие - наоброт.
так что если ты етого не видел - то и не сможешь увидеть xD

япервый раз о таком слышу))

0

995

Хочу вас всех заранее предупредить, что для того, чтобы понять мой комикс надо хоть как-то быть знакомым с группой Depeche Mode и её составом. Кто в ней и был и ушёл и кто есть сейчас. Вот.

0

996

Нариэль написал(а):

япервый раз о таком слышу))

а я много литературы в свое время читал на эту тему. Практиковал вхождение в ОС (Осознанное сновидение)

0

997

Faramir написал(а):

Хочу вас всех заранее предупредить, что для того, чтобы понять мой комикс надо хоть как-то быть знакомым с группой Depeche Mode и её составом. Кто в ней и был и ушёл и кто есть сейчас. Вот.

%-)

0

998

Саруман написал(а):

знаете что слепые сны, только слышат но не видят? а глухие - наоброт.

Серьезно? Фигасе...

Саруман написал(а):

да ето же все равно - фантазия =)

Ну и что?))))) Обычно человек впихнет себе эту фантазию, как реальность, и начинает этого бояться)))

0

999

Саруман написал(а):

а я много литературы в свое время читал на эту тему. Практиковал вхождение в ОС (Осознанное сновидение)

И как практика была удачной?

0

1000

Faramir написал(а):

Хочу вас всех заранее предупредить, что для того, чтобы понять мой комикс надо хоть как-то быть знакомым с группой Depeche Mode и её составом. Кто в ней и был и ушёл и кто есть сейчас. Вот.

:confused:

Саруман написал(а):

а я много литературы в свое время читал на эту тему. Практиковал вхождение в ОС (Осознанное сновидение)

Тьфу, млин... Я вот никогда не мог управлять своим сном))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №50