Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №49,5


За барной стойкой №49,5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Саруман написал(а):

-Аксель, возвращайся xD

вернется))))

0

62

Лотиэль написал(а):

А с тобой ваще отдельный разговор...

:shine:

0

63

-да народ =) главное мы вместе, и верю год далеко не предел! и это только начало! =) толи еще будет..xD

+1

64

Аксель
Чего ты сияешь, как новогодняя лампочка?  :D

0

65

Саруман написал(а):

-да народ =) главное мы вместе, и верю год далеко не предел! и это только начало! =) толи еще будет..xD

не предел) мы еще 5 летний юбилей праздновать будем))

Лотиэль написал(а):

Чего ты сияешь, как новогодняя лампочка?

Сарумана изображает))))))))

0

66

Лотиэль, сама догадайся :playful: Это я свечусь :) Разными цветами, как радуга :)

+1

67

Нариэль написал(а):

Сарумана изображает))))))))

Точно  :rofl:

0

68

Аксель написал(а):

Лотиэль, сама догадайся  Это я свечусь  Разными цветами, как радуга

Да блин. Не хочу гадать. Сразу спрошу: что курил/пил/нюхал (нужное подчеркнуть)?

0

69

За здоровье всех присутствующих и целостность форума! *наливает себе вкусного розового шампанского и чокается со всеми, при этом хитро прищуриваясь в сторону Денны*

0

70

=)))

:crazyfun:

0

71

Саруман, так точно :) Год не придел, и, Нариэль, не только 5-летие.. Но и десяти :) И дальше еще :) Будем говорить в 665 барной стойке и смотреть на танцуещего барлога :о)

0

72

Каэтан написал(а):

За здоровье всех присутствующих и целостность форума! *наливает себе вкусного розового шампанского и чокается со всеми, при этом хитро прищуриваясь в сторону Денны*

УРАААА!!!  :flag:

0

73

Каэтан
-Спасибо, что заглянула =)
(чокаюсь и выпиваю до дна)

0

74

Лотиэль написал(а):

Да блин. Не хочу гадать. Сразу спрошу: что курил/пил/нюхал (нужное подчеркнуть)?

Да ничего я не курил, блин :) А пил - так тут все пьют  :playful:

Каэтан! :flag: Привет :)  8-)

0

75

Аксель написал(а):

А пил - так тут все пьют

Так те вредно это дело  :P

0

76

Аксель написал(а):

Саруман, так точно  Год не придел, и, Нариэль, не только 5-летие.. Но и десяти  И дальше еще  Будем говорить в 665 барной стойке и смотреть на танцуещего барлога :о)

=))
да уж... будет многое другое, но все также тепло =) мда, было бы неплохо если так оно и будет.. на что я надеюсь =)

0

77

Каэтан написал(а):

За здоровье всех присутствующих и целостность форума!

:flag:

0

78

Аксель написал(а):

Год не придел, и, Нариэль, не только 5-летие.. Но и десяти :) И дальше еще :) Будем говорить в 665 барной стойке и смотреть на танцуещего барлога :о)

Обязательно))))

0

79

Лотиэль, ну щаззззз... А тебе полезно? :) Забыла, что было, када мы бутылку мартини на двоих выпили? И кто потом еще к кому приставал, а?  :surprise:  :rofl:

0

80

Аксель написал(а):

А тебе полезно?

Да, положительно влияет на мой эльфийский организм  :)

Аксель написал(а):

Забыла, что было, када мы бутылку мартини на двоих выпили? И кто потом еще к кому приставал, а?

Хм... Получается, что забыла  :rofl:

0

81

Лотиэль написал(а):

Хм... Получается, что забыла

Вот. :)  ^^

0

82

Люди.вот мысля одна возникла... А что мы делать будем, если какая-то из сторон победит и игра закончится?

0

83

Дэнна написал(а):

если какая-то из сторон победит и игра закончится?

гм..ну тут только два варианта - либо начать с начало, либо играть дальше. Ибо оканчательных побед не бывает.

0

84

Дэнна
я думаю будем дальше играть.

0

85

Раданг написал(а):

начать с начало

Самый гениальный вариант  :D

0

86

Дэнна написал(а):

Люди.вот мысля одна возникла... А что мы делать будем, если какая-то из сторон победит и игра закончится?

Дальше играть)) Всегда естьвозможность изменить ход событий)))

0

87

Лотиэль написал(а):

Самый гениальный вариант

Ну мало ли :) Я бы тогд за Галадриэль поиграл :) Такой простор для махинаций  :rolleyes:

0

88

Раданг написал(а):

Ну мало ли  Я бы тогд за Галадриэль поиграл  Такой простор для махинаций

:D

0

89

ну лан, до этого далековато еще =) пьем, за нас =)
*наливаю - выпиваю*

0

90

я считаю великая дата это для форума-ролевой 1 год... а сколько уже народу пришло и ушло ...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №49,5