Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 44


За барной стойкой № 44

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рундагор написал(а):

Ну насчет роххиримов это хорошо... но если их достаточно,.. зачем тогда Мордор ? Мордор же крыси... что вы им пообещали взамен на помощь ?

А с этим  будем разбираться в игровой обстановке, ладно ?

Отредактировано Эовин_Роханская (26.07.2008 12:11)

0

992

Эовин_Роханская написал(а):

Привет, красавчик

Доброе утро сударыня)

Баотен написал(а):

Всем привет!
Эовин_Роханская
Вам, сударыня, отдельный
О делах в Рохане: пока ваши братья (родной и двоюродный) и дядя маялись дурью (как то охота на десяток орков, отсиживание в какой-то убогой деревне, некчемные разъезды сэльфами и тому подобный бред) пришла война, прямо в Эдорас! В стране полная анархия, в столице никого нет, армия просто не известно где, короче беспрдел. Я решил с этим бороться! Властью меня наделили запуганные и замученные жители Эдораса и не прогадали. А таку Сарумана я успешно отразил. Провел военную реформу, направленную на укрепление обороноспособности страны, создал тяжелую панцерную пехоту (впервые в истории Рохана), пока только две тысячи, но и это - немало, настоил оборонительных рубежей, запер Броды через Изен, короче пахал как вол. Но этого мало, ждать новой атаки Сарумана - не хочу! Надо давить гниду в его логове, а как? Своих-то силенок не хватит. И тут Мордор подвернулся с его огромными армиями. У них с Саруманом какие-то свои счеты. Так почему не воспользоваться? Пусть орки режут орков - чем плохо-то? А по поводу измены Родине: нет не одного факта, вообще! Вот такие дела!

Не надо на дядю гнать, он пошел личным примером показывать жителем Рохана что надо делать.. А злобный Саруман с его волшебством тормозил и месяц не писал ему пост!!

-1

993

Баотен написал(а):

Теодред - не известно

Он есть как играющий персонаж? Был? Считать его живым или мертвым?

0

994

Эовин_Роханская написал(а):

А с этим  будем разбираться в игровой обстановке, ладно ?

Ладно... понадобится помощь, зовите... Может какой отряд сколочу, приду... я же все-таки в Арноре служил. Дошел до десятника.... маловато. но хоть что-то ;)

0

995

Рундагор написал(а):

зачем тогда Мордор ? Мордор же крыси... что вы им пообещали взамен на помощь ?

Не надо на Мордор гнать! Как Келаст уже говорю, а не Теоден. За Мордор порву любому глотку...

0

996

когда на минас будет нападение?

0

997

Эовин_Роханская написал(а):

Он есть как играющий персонаж? Был? Считать его живым или мертвым?

Не было такового)

0

998

Келаст написал(а):

Не надо на дядю гнать, он пошел личным примером показывать жителем Рохана что надо делать.. А злобный Саруман с его волшебством тормозил и месяц не писал ему пост!!

Так во всем виновата форменосовка... на память сильно влияет xD

0

999

Келаст
лови от меня минус в качестве симпатии  :crazyfun:

0

1000

Ирэн Тернер написал(а):

когда на минас будет нападение?

да не будет нападения) Нам бы свои шкуры спасти из Осгилианта)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 44