Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рундагор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Раданг написал(а):

А зачем было тащить беременнную эльфийку в Пригорье, раз  ей рожать скоро, да еще делать такой крюк? О_о

Такс.. Во-первых, обьясняем по-новой. Мать моя была не эльфийка а человек. Это моя бабушка была эльфийка. Крюк сделали как я выше написал,.. чтобы посмотреть на величеественные руины столицы давнего королевства. Мать так захотела,.. говорила ей полегчает когда она увидит Аннуминас. Ехали в Пригорье мы потому-как там наш дом. были в Форносте потому-что там жили наши родственники у которых мы гостили.

Во-вторых.. уважаемый Раданг. Я не кто-попало.

Ой утомили...

0

32

Хм, Хм... Если б он ее потащил на девятом месяце беременности в Форност, там она бы и родила.. Приблизительно на 7-ом, 8-ом месяце они поехали в гости. А когда рожать мы не выбираем.. Ну она взяла и родила по дороге домой.. ничего не поделаешь.. Отец мне так говорил.
Удачи и вам в игре желаю уважаемый Раданг, и пусть победит сильнейший... Кстати.. спасибо вам премьер-министр Мордора за титул :)

Если что,.. -- я в Пригорье (оно же Бри).

Отредактировано Рундагор (24.07.2008 20:07)

0

33

Не хотите попробовать себя в роли командира отдельной специальной РДГ ГРУ Мордора. Работенка творческая, требует определенной фантазии и смекалки.

0

34

Хельмут Хосс написал(а):

Не хотите попробовать себя в роли командира отдельной специальной РДГ ГРУ Мордора.

О чём я и говорил :D

+1

35

Хельмут Хосс написал(а):

Не хотите попробовать себя в роли командира отдельной специальной РДГ ГРУ Мордора. Работенка творческая, требует определенной фантазии и смекалки.

Знаете.. работенка приличная.. командир никак. Если б это было РДГ ГРУ Рохана, или может Гондора то я бы согласился. А так я через неделю отправляюсь из Бри в дорогу.. еду в Рохан на службу. Там и дослужусь до командира,. сотника например если повезет. Пока отдыхаю в Гарцующем Поне... все дела ко мне туда... спросите Лавра Наркисса... :)

+1

36

Рундагор написал(а):

еду в Рохан на службу

Прям мед на сердце, жду с нетерпением :)

0

37

Баотен написал(а):

Прям мед на сердце, жду с нетерпением

Так, Рундагор, к нему не ходите - он хочет Короля свергнуть.  ^^

0

38

Баотен написал(а):

Прям мед на сердце, жду с нетерпением

Ну спасибо.. там уже решим в каких войсках буду служить.

Боромир написал(а):

Так, Рундагор, к нему не ходите - он хочет Короля свергнуть.

Насчет этого не знаю.. :) Да и вряд ли.. Рохан и Гондор дружат,.. Я кстати еще думаю. Кто сделает более заманчивое предложение, к тому и пойду. Рохан и Гондор, два великих государства, и служить им великая честь для меня.
Если будут дела ко мне, спросите про меня у Лавра Наркисса.. я там пиво пью.

Ушел сюда: Ворота

0

39

Боромир написал(а):

он хочет Короля свергнуть

Ложь и клевета, я хочу защитить Рохан от Сарумана! В то время, пока король неизвесто где шляется!

0

40

Рундагор написал(а):

Рохан и Гондор дружат,.

Вы явно не в курсе последних событий в Рохане.

Рундагор написал(а):

Рохан и Гондор, два великих государства, и служить им великая честь для меня.

Идемте к нам)) У нас как раз Король вернулся))

Баотен написал(а):

Ложь и клевета, я хочу защитить Рохан от Сарумана! В то время, пока король неизвесто где шляется!

Именно так кричат все предатели престола)) Король не шляется, у него важные государственные дела, могли бы усвоить это)))

0

41

Насчет последних событий не знаю... а что там такое ?

0

42

Рундагор написал(а):

Насчет последних событий не знаю... а что там такое ?

Товарищ Баотен решил власть узурпировать, заключить союз с Мордором, и потом, правда об этом пока умалчивается, но я в этом уверен, наплевать на узы дружбы с Гондором. Вот так.

0

43

Боромир написал(а):

Товарищ Баотен решил власть узурпировать, заключить союз с Мордором, и потом, правда об этом пока умалчивается, но я в этом уверен, наплевать на узы дружбы с Гондором. Вот так.

Ну не знаю, не знаю.... чему верить. Пока Боромир уговорил ты меня. Пойду в Гондор на службу.. Только уж постарайся определи меня куда,.. в какие войска. Я то в принципе следопыт. Но могу идти как в пехоту так и в конницу. Есть опыт охраны границ. Охранял рубежи Хоббитании,.. было время. А там дальше разберемся.
А то мне далеко, а соответственно и долго ехать из Пригорья (Бри),.. в Минас_Тирит, или куда там надо.

Отредактировано Рундагор (25.07.2008 01:11)

0

44

Рундагор написал(а):

Только уж постарайся определи меня куда,.. в какие войска.

Поправочка. Если я не успею к твоему приходу, то Фарамир определит. А куда - это уже другой разговор. Я переговорю с ним))

Рундагор написал(а):

Ну не знаю, не знаю.... чему верить.

Верить нужно людям, ратующим за свою страну БЕЗ политических интриг. Т.е. мне =)  :rolleyes:

Рундагор написал(а):

в Минас_Тирит, или куда там надо.

Да, в Минас-Тирит. В общем, детали обсудим в личке.

0

45

Рундагор
Что ж все в Гондор лезут? Там и так защитников хватает, а Рохане я вообще один. Был еще Эомер, но он пропал куда-то. А тут скоро война с Изенгардом перейдет в активную фазу, разведданных не хватает. Шел бы ко мне - работал бы по специальности :)

0

46

Баотен написал(а):

Что ж все в Гондор лезут?

У нас условия более спокойные. =) Никто не пытается свергнуть законную власть.

Баотен написал(а):

разведданных не хватает

Это ваши проблемы. =)

Баотен написал(а):

Шел бы ко мне - работал бы по специальности

Интересно вы рассуждаете.. А кто сказал, что иы его не по специальности отправим работать? =)

0

47

Боромир написал(а):

У нас условия более спокойные. =)

Не считая потери Осгилиата и Кайр Андроса :)

Боромир написал(а):

Никто не пытается свергнуть законную власть.

И это говорит человек, ведущий в Минас Тирит претендента на трон, чтобы свергнуть собственного отца! Или ты думаешь, что Денетор добровольно отдаст власть над Гондором?

0

48

Баотен написал(а):

Не считая потери Осгилиата и Кайр Андроса

Это последсвя войны. И я тут ни при чем. =)

Баотен написал(а):

И это говорит человек, ведущий в Минас Тирит претендента на трон, чтобы свергнуть собственного отца! Или ты думаешь, что Денетор добровольно отдаст власть над Гондором?

Увы, мой отец слишком непонятная личность... И если я не ошибаюсь, он немного сумасшедший, так что к нашему возвращению его может и не остаться на месте Наместника...  :(  Это я уже выносил на всеобщее обозрение, но мою идею вывести неюзерского персонажа из игры так, чтобы это было не очень болезненно не поддержали.

+1

49

Это я думаю о Денеторе идет речь :) Король и вправду немного того... не в себе.
Так что я не против Боромира на троне.
Кстати.. в Рохане тоже успею послужить,.. так что Баотен увидите меня и у себя.

Боромиру +1 уважухи...

Отредактировано Рундагор (25.07.2008 11:26)

0

50

Ладно, заворачиваем флуд, идем в кабак флудить. Или в личку обсуждать насущные проблемы. Эх, жаль я тему закрыть не могу... =)

0

51

Нафлудили, а кабак у нас для чего? Марш туда.

0