Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Казармы


[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Казармы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сдесь собирается армия белой руки. Тут проходят тренировки, а также Саруман дает указания...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:50)

0

2

Галроз стоял рядом с тремя такими же урук-хаями как и он и обучал их как правильно атаковать мечом, чтобы нанести критический удар врагу.
Удар снизу, а не прямо. Так твой удар отобьют. А вот моя нет. Так как я атакую снизу они не смогут защититься а только атаковать. При этом я защищаюсь и атакую одновременно. - произнес Галроз и махнул по марионетке снизу, этим распоров ее на пополам.
Вот так! Черт какие они тупые!! Ну я понимаю орки, но чтобы мои кровные собратья. Блин.

0

3

После длительных тренировок с орками и урук-хуями Галроз выбился из сил и присел на одну из скамеек.
Черт! Все таки надо будет обумать их построение. Слишком открыто для стрел. Особенно часть от плеча до подбородка. Хм... как закрыть эту брешь?
Галроз подозвал к себе одного из кузнецов орков и заказал, чтобы ну броне делали длинный воротник. Пусть он будет и из легкого металла, зато вероятность быть убитым с одного выстрела стремительно падает.
Галроз прошел возле измученных орков, которые плавили железо и заинтересовался одним из них. Он был в легком доспехе и с легкостью раплавлял сталь и железо и разливал их по формам мечей. Галроз решил, что этот орк ему пригодится и будет его правой рукой. Но это я решу позже.

0

4

Я зашел в казарму... нужно было проверить как идет обучение моих отрядов... пока заходил пробежал отряд уруков, навреное на пробежку... подумал я и улыбнулся каламбуру...
ЗАйдя я увидел своего военочальника - Галроза....
-ПРиветствую, Гарлоз, мой верный воин... -Как обстоят дела с тренировкой? как у них успехи?

0

5

Успехи нормальные, вот только орки халявят и сильно устают. Не понимаю их что не кормят? - поинтересовался Галроз у Сарумана.
У вас какое-то дело ко мне? Если да то присядте вон на той скамейке! - Галроз указал на дальнюю скамейку со спинкой и перевел взгляд на орков.
Двадцать кругов вокруг Изенгарда или поубиваю вас всех.
Когда орки убежали Урук-хай подошел к Саруману и стоя рядом посмотрел в его сторону. Ну так что? Что-то новое или опять какая-нибудь чепуха?

0

6

-Тоесть как какая-нибудь чепуха? ... ты думаешь я постоянно говорю о чепухе? такая манера разговора не понравилась мне...
Уважаемый, Галроз, прошу вас не забывайтесь... в дальнейшем думаю такого не повториться...
После речи я прошел и присел на скамейку...
-ДУмаю есть одно делишко.. нам нужно будет делать небольшие вылазки на ближние земли рохана. Для начала опустошить некторые земли... я решил спросить
все ли у нас готово для таких оераций?

0

7

Ха... проще простого. Мои парни готовы хоть уже навалиться на врага всей массой, вот только придется подождать пару дней.
Я заказал оркам, чтобы они сделали длинные воротники на доспехах. А то всех моих братьев перестреляют еще до подхода к врагу. Если честно то я могу уже пойти на вылазку с сотней хороших урук-хаев и орков. И если можно вон тот орк
- Галроз показал на орка плавящего металлы.
Его я хочу себе как правую руку. Я думаю вы понимаете, о чем я говорю.

0

8

-нет на данный момент выступать нет смысла... нужно подождать 2-3 денька (офф:при том реальных, я поробую теодена найти за ето время xD) пусть пока вы модернизируете свое вооружение и доспехи я посмотрел на орка который плавил метал... -конечно! берите! все что нужно для победы.. я надеюсь на вас, и считаю вы в этом деле лучший...
я встал со скамьи, облокатившись на посох продолжил
- Я думаю вы меня поняли...?

0

9

Галроз встал по стойке смирно. Так точно! Все будет сделано в указанные сроки - ответил Галроз и отошел от Сарумана, перед этим поклонившись.
Такс орки, если вам хочется сегодня нормально поесть, то сделайте все отлично и через пару часов можете идти отдыхать. Вас сменит другая группа.
Саруман, если это все то спасибо за то что посетили нашу скромную казарму
. Галроз улыбнулся и пошел внутрь казарм, чтобы одеть доспехи и выйти на ночное дежурство. Такс я приду через полчаса. Чтобы были готовы хотябы пара доспехов.

--------------------------->Окресности Изенгарда

Отредактировано Галроз (01.12.2007 19:37)

0

10

Я еще раз оглянул казарму, взглянул на галроза... пожелал ему удачи
и медленно направился к выходу, размышляя над предпологаемыми мною событиями...
---------------------------> комната сарумана

0

11

Я стоял у стены казармы и придирчиво смотрел на работу кузнецов.
Это что еще за....
Я схватил уже застывший меч и преломил о колено. Орк, выплавивший его сперва яростно подался вперед, сжав в руке нож, но потом остановился. Размахнувшись, я отвесил ему затрещину.
Работать лучше, грязь, а то в следующий раз я нанесу этот удар ножом!

0

12

Чего ты раскричался Луртз? Они работают и так в поте лица. А через пол часа их сменит другая партия. И тем более может сходишь повоюешь чтоли?
А то из-за тебя орки спокойно работать не могут!!
- Галроз огрызнулся на Луртза, так как помнил его с малых лет. Эти казармы под моей ответственностью. Поэтому не лезь к ним.
Галроз сделал шаг вперед и наклонил меч до земли. Иначе мне придется применить силу. Оскалившись клыками посмотрел на своего собрата Галроз и стал ждать ответа Луртза.
Черт! Из-за каких-то чертовых мечей уже хочет убить. Вот почему ты лентяй. Потому что сам ничего сделать неможешь!!!

0

13

(ОФФ: ты не мог меня помнить с малых лет, т.к. первые урруки были созданы взрослыми)
Галроз! Что и когда мне делать я решу сам! И с кем воевать и кого убивать я тоже решу без твоего совета. А казармы может быть и под твоей ответственностью, но под моей - весь лагерь! Поэтому не зарывайся, выкапывать некому будет!
Я подошел к наковальне, которую дурья башка Галроз догадался поставить в казарме и оттолкнул орка, который пытался укрепить меч.
Пошел прочь, выродок!
Схватив кузнечный молот, я примерился и нанес несколько ударов по мечу. Я залил немного свежей расплавленной стали, чтобы меч был не таким хрупким. Потом я дождался пока жидкая сталь затвердеет и начал ударами молота придавать мечу форму, выравнивая его....
Прошло некоторое время. Я закончил ковать меч и взял его в руку. Еще теплая рукоять грела кожу.
Вот! Вот как надо ковать мечи, ты, неуч! Еще один меч плохого качества - и я самолично прострелю твою гнилую тыкву!!!!
Галроз, я не лентяй! Просто у меня есть дела и поважнее, а на твое мнение и мнение твоих смрадных дружков орков мне плевать!

0

14

из Комнаты Сарумана

Лурц вошёл в казармы и увидел тренерующихся урук-хаев.Несколько минут он просто смотрел на них а потом рявкнул
-А ну быстро стройся. Урук-хай выстроились по первому приказанию.
-Ты,ты и ты . Лурц указал на самых сильныз и умелых Урук-хаев. -За мной. Остальные продолжать тренировки я ещё вернусь. Лурц повёл 3х урук-хаев к свобдной площадке
-Нападайте крикнул он самый смелый урук-хай ринулся в атку удар,ещё один но Лурц с лёгкостью увернулся от них. Тут урук неожиданно вскинул две руки и провёл мощный удар сверху Лурц еле успел отскочить и в этот момемнт урук остался не защищённым. Лурц мог легко срубить ему голову но остановил меч у самой шеи противника. -Я не убил тебя лишь потомучто ты умелый воин ты ещё пригодишся Саруману. Ну а теперь иди ты продолжай тренировку,а вы двое остантесь Теперь Лурц приказал другому урку нападать он оказался намного слабее первого после не затежной драки , Лурц сначал отрубил ему руку с щитом а потом проткнул насквозь.Обмякшее тело Урка повалилось на землю.
-Тоже самое могло быть и стобой сказал он 3 воину, а теперь убирайся. Урук-хай спешно убежал к остальным воинам. Лурц остался один и начал тренироваться. После потчи 4 часов беспрерывных упражнений с мечом лурц решил что ему нужно научится владеть нетолько оружием ближнего боя но и оружием дальнего боя и решил отправится В Подземелья Изенгарда.
В Подземелья Изенгарда.

0

15

Из Подземелья Изенгарда
Лурц вошёл в Казармы наметил себе цель и стал тренироваться.Лук оказался не таким простым оружием как показалася Лурцу но, он с упорством давольно долго упражнялся и вскоре он начал попадать точно в цель. Конечно точность и скорость его стрельбы нельзя было сравнить с эльфийской да и многие люди стреляли лучше Лурца ,но среди орков он стал бы одним из лучших лучников.
После утомительной тренировки с Луком Лурц тяжело отдышался.
-Пора бы пойти посмотреть чем там занимаются все эти бездельники(он имел ввиду Урков).  Лурц вышел на тренировчную площадку Урки всё ещё тренировались. Лурц подходил подчти к каждому из них и показывал им их ошибки.
Он знал что вскором времени они все да и он сам понадобятся Повелителю и он твёрдо был намерен не подкачать его

0

16

Лурц всю ночь упражнялся с урками.Он почти неспал и его мучал страшный голод.
-Если вы сейчас же не принесёте мне еды я сожру одного из вас. Рявкнул он на орков. Он тут же убежали за едой. Лурц сел за стол и стал ждать. Через несколько минут еда уже была готова. В рационе Урков никогда небыло особо вкусных блюд  да и какимто разнообразием он не отличался , но еды всегда было сполна Саруман строго следил затем чтоб уркам хватало еды и они были сыты.
  На тарелке у Лурца лежали 3 больших куска мяса и булка хлеба. Вместо воды им выдавали какоето огненое зелье на вкус оно было ужасным но зато отлично снимало боль и усталость.
Лурц откусил кусок мяса оно было почти сырое а хлеб был чёрствый и несвежий.
-Какая гадость. Прорычал Лурц ,но несмотря на ужасный вкус , он съел всё до последнего кусочка и выпил залпом кружку огненого зелья. Закончив свой обед Лурц оправился к своей койке немного вздремнуть

0

17

Всё время Лурц отдавал собственным тренировкам и обучению других Урук-хаев он уже давно не выходил из тёмных грязных казарм где стояла страшная вонь.
-Пора бы выбраться наружу,а заодно и сходить в разведку.Саруман неотдавал подобных приказов но я немогу больше сидеть сдесь и бездействовать, в конце концов лишняя информация о противнике ещё никаму немешала. Подумал он.
Через несколько минут  он уже был готов. Лурц взял с собой лишь самое нужное: Небольшой запас еды и воды, фляжку огненого зелья, несколько коробочек с лекарством от ран ну и конечно меч и лук. 
После коротких сборов он скомандовал урук-хаем,тем что должны были пойти с ним, собираться
-Нам придётся предвигаться быстро, так что не берите ничего лишнего. Скомандовал он. Лурц точно знал что те урки котрых он выбрал неподведут его. Это были умелые бойцы а не какието сопляки.
Через некоторое время вся группа была в сборе и они отправились в путь
-В окресности Изенгарда

0

18

-Из комнаты Сарумана
Лурц наконецто отдохнул, выспался после тяжёлого похода и снова был полон сил. Он начал приготовления к нападению на роханские деревни.
- Сегодня мы наконецто нападём на Рохан. Главные битвы ещё в переди, а начнём мы с малого. Саруман приказал нам жечь деревни Рохана. Так выполним волю повелителя, неоставим в живых этих жалких людишек. Среди урков прокатился одобряющий рёв. Воины были рады наконецто вступить в бой.
Через несколько часов отряд из более чем сотни Урук-хаев был готов к выходу.
-В долину Изена Адорн

0

19

После долгово похода Лурц наконецто отдохнул и теперь готовил отряд для засады на Теодена
- Одевайте тяжёлую броню мы не дереани жечь идём нам предстоит тяжёлый бой. В казармах царил хаос. Орки и Урук-хай носились кто куда шли последние приготовления к походу.
И вот наконец по прошествии нескольких часов отряд из 500 урук-хаев был готов к выходу.
- Скоро мы повеселимся. Мы устраеваем засаду на главного конника и на его отряд по этому бой предстоит жаркий, но чем жарче бой тем слаще победа. Послышылся одобрительный рёв урков.
- А теперь вперёд 
-В долину Адорн

Отредактировано Lurtz (29.03.2008 01:22)

0

20

спустившись в казармы,  я сразу окинул взглядом своих орков. Они явно были давно готовы, и ждали, ждали моего приказа... я глубоко вздохнул, сжал свой посох...
-Мои верные воины! янастало время, показать чему вы научились! *следовал одобрительный рев* - Я хотел чтобы вы под руководством Луртца, отправились в деревеньку недалеко от Рохана. Там будет осуществлен нехитрый план.. засада. Вы атакуете отряд роханцев, под предводительством Теодена. Вы наконец-то отведаете вкус победы, вкус врага, в прямом смысле! *тут послышался рев, настоящий звериный рев, явно мои слова им были по нраву....*
-Я считаю медлить нельзя! "голос разносился гулким эхом по баракам...." - уже завтра вы отправитесь.
я подошел к луртцу, другие урки оживились, они уже немного стосковались тернироватся в своих бараках..."  голос стал тише..
-мой повелитель *склонился ко мне Луртц"...
-Ты уже почти все понял, но тут не главное всех побить. главное задержать их отряд как можно дольше, и рассеять их силы. У менря есть небольшой сюрприз...
Луртц злорадно улыбнулся кривой улыбкой, оголив свои желтые клыки.
-Будет сделано. навечно с белой дланью.
-И помните с вами великое око и сила белой длани! "орки яро закричали, боевой дух был поднят..." на этой ноте я вышел из казарм.. нужно было еще зайти в загоны.

0

21

---->окрестности Изенгарда
Луртц зашёл внутрь, почему-то тут было совсем мало народу, бойцы сейчас получали оружие. Несколько урукхаев, хвастались друг перед. У одного из них был кинжал, явно не оркской работы, это был меч, но размером он очень уступал мечу урукхаев и людей. Этот кинжал был окружён таким вниманием, что урукхаи не сразу заметили приход командира. Луртц, проигнорировав их готовые взгляды, прошёл к некоему подобию стула , накрытого шкурами и кожей, и сел на него. Да, сейчас бы парочку противников, и хорошей борьбы. Нужна война. Заключил урукхай , терпеть сложно, особенно для армии, урукхаи и орки готовы, интересно когда господин пошлёт нас в бой? Он сидя махнул мечом, в сторону, в другую и оскалился. Наверно мы не зря ждём, чем больше мы ждём, тем более мы будем готовы к войне. От таких мысленных перегрузок, урукхай резко отвлёкся и рыкнув на шумящих уруков , уставился в потолок казармы.

Отредактировано Луртц (11.09.2008 19:52)

0

22

Луртц всё сидел в "кресле"  и тут к нему прибежал , орк. Он оповестил командира, о прибытии некой дамы, которая хотела видеть Сарумана. Луртц, отпустил орка, и прицепив меч на спину,  интересно, чего это столько народу идёт к господину... . Он прошёл мимо заходящих в казарму урукхаев, получивших оружие. Выйдя из казармы , Луртц широким шагом отправился к воротам. Вокруг, как будто ничего и не менялось, кипящая работа, снующие всюду орки, шагающие строем урукхаи.
------>ворота.

0

23

----->бри
Луртц, с отрядом уставших, но сытых урук-хай вернулся в Изенгард. Они шли долго почти не останавливаясь. Луртц, всё ни как не мог забыть эльфийские чары. Чтож это за эльфы, почему они честно не приняли бой а наслали чары... Не понимаю как же так можно. Отродья... Когда Урук-хай добрались да Изенгарда, то тут же принялись размещатся по неким подобиям человеческих лежанок. Сам Луртц, некоторое время посмотрев на башню Сарумана решил не заходить и прямиком направился в казармы. Растолкав своих бойцов, Луртц добрался до своей лежанки и ухнулся в неё. В казарме шумели и даже зловещий рёв не помог. Прочие солдаты были несколько воодушевлены и слушали рассказы пришедших.

0

24

сразу после тренировки грондкол решил прогуляться и осмотреть окрестности чтобы быть в курсе событий,тренировка измотала его и он был не против подкрепиться,здесь было так много новобранцев что у него в глазах двоилось,офицеры гоняли урков и готовили к битвам,он был рад то что его тренировки были окончены,ноги не выносимо болели после нескольких кругов во круг изенгарда.он смотрел с ухмылкой на тех кто ещё не окончил тренировки(они незнали что им ещё предстоит бегать во круг изенгарда),по их мордам можно было определить что все они уже чертовски устали. он решил скорей уйти из этого места(оно ассоциировалось у него с вечной усталстью)он повернулся и ушол   
---------->окрестности изенгарда

Отредактировано Грондкол (14.01.2009 14:13)

0

25

Открыв глаза и увидев чёрный обшарпаный потолок, Луртц понял что он в казарме, а главное что он отрубился и надо заметить хорошо выспался. Встав, урук-хай размял ноги и руки. Отовсюду были слышны крики команд, лязг метала и гулкий стук от дров. Луртц прошёлся ко входу в казарму. У входа, по стойке смирно стоял часовой в доспехах, вооружённый копьём. Луртц встал прямо перед часовым и стал смотреть ему в глаза. Он бывало проделывал такую штуку со своими разведчиками, чтоб убедится в их непоколебимой уверенности в своих силах, что очень важно для урук-хая. Солдат сначала смотрел командиру в глаза, опешевшим взглядом, но потом нахмурился, будто что-то заподозрив и едва заметно, инстингтивно показал зубы. Луртц, довольный от реакции оскалился и зашёл обратно в казарму. Сев возле окна, а точнее возле прорези напоминающей окно, урук-хай начал точить свой меч. В этот момент в казарму вбежал, расторопный орк и рассказал как он вёл союзников людей к повелителю, где как ему показалось Саруману грозила опасность от рук мага. Луртц, внутренне взорвался. Он выскачил из казармы, десяток урков из его разведотряда увидели и поспешили за своим командиром.
-------->Комната Сарумана

Отредактировано Луртц (31.01.2009 23:04)

0

26

Канурц выбежал из Ортханка по пути крича Булугу, чтобы он собирал воинов!
Братья мои! - крикнул Канурц во весь голос - Нашему повелителу угрожает опасность! Какой-то маг решил осквернить покой Ортханка и всего Изенгарда. Постоим же за честь нашей крепости, нашего дома! - канурц кричал уверенно, так как знал, что это поможет!
Мы должны схватить этого подлеца! Все, кто может держать оружие, кто не занят в кузнице или плавильне, берите свои топоры, палашы, и арбалеты. На доспехи наплюйте, лишняя возня. Я бегу первым, со мной должны быть не менее сотни воинов!
Уже услышав слова капитана, отряд из трехсот урук-хай встал как по стойке смирно. Из казармы выбежали орки, Мундлуг, лучший друг Канурца и Фенурц, брат Канурца по крови.
Фенурц, возьми около пятидесяти воинов и вперед в Ортханк! позже подойдет основная СИЛА!!!!!
УРУК-ХАЙ!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!! МЫ СИЛА!!!!!!!!!

0

27

Канурц собрал все возможные силы в Изенгарде, которые в этот момент можно было собрать, а это около пятисот урук-хай.
Братья, вы уже готовы чтобы пойти на смерть ради нашего Владыки Сарумана! Не посрамим наши имена, имя нашего Владыки, и имя Нашей Крепости! Уничтожим безжалостного мага! Вперед ЗА МНОЙ!!!!!!!!
Канурц взмахнул вверх своим палашом и направился к Ортханку. Вслед за ним побежали вся пятисотня урук-хай. Они были вооружены чем попало, палаши,копья,луки и арбалеты, все чем можно было убить. Канурц надеялся что его Владыка все еще борется с мерзавцем осквернившим его покой! Быстрее воины! БЫСТРЕЕ!!!! Чем скорее мы доберемся до Сарумана, тем быстрее устроим пир за его спасение!
Канурц с отрядом уже подбежал к Ортханку и перед тем как туда войти сообщил всем.
Там мало места, поэтому со мной в комнату войдут лишь пятеро лучших урук-хай из сотни моего отряда. Остальные закрыв собой все входы и выходы будут ждать неприятеля. Мы загоним его в ловушку. Всем ЯСНО!? Послышался ликующий рев и звук рогов.

------------->Комната Сарумана.

0

28

-------->Комната Сарумана.
Резкими, решительными и чёткими шагами, Луртц спустился из комнаты Сарумана. У входа, его ждали его бойцы, те десять уруков, которые вместе с ним ворвались в комнату мага. Это были первые войны среди его разведотряда, а потому они пользовались уважением среди других урук-хай, которые их знали. Помнив об этом, Луртц решил отправить их к командирам.
- Наш повелитель желает, чтоб мы выступили. Немедлено бегите к командирам авангарда. Я поведу их, остальных пусть ведёт Углук. Орки Барад-дура уже на землях коневодов. Мы выступим на броды и возьмём их. Подготовим дорогу для большей части войска. Скажите командирам, пусть выводят бойцов на построение. Я подготовлю мой развед-отряд.
После чего, Луртц зашёл в казарму своих бойцов. Зашёл он резко, и застал своих бойцов за рутинной дракой. Увидев своего командира, разведчики перестали драться и устремили взгляды на Луртца. Тот осмотрел, своих урукхай и приказным тоном рявкнул.
- Немедленно собраться. Я возглавляю авангард армии Изенгарда! И я хочу, чтобы вы шли впереди. Все на построение у ворот. Тут же началась суета сборов.
Услышав топот, боевых урук-хай на улице, Луртц вышел и направился к воротам.
------->Ворота Изенгарда

+1

29

<-----Врата Изенгарда
Войдя в полутёмное помещение Лугдуш осмотрелся. Тут сидело всего два урука и точили свои мечи. пройдя к ним Лугдуш оставноился и кинув свою мещок на ближайшую койку спросил у солдат.
- А где вся гвардия?
- Так это... Все ушли на войну с людским отродьем.
- А как давно?
- Да дня два назад.
Лугудш быстренько разложил все свои нехитрые пожитки в виде пары куском вяленого мяса и куска хлеба. Затем снял свои доспехи и положил их около мешка, после вытащил меч и клинок гномьей работы и тоже сложил их на полу.
- Какой красивый нож. Где взял?
- Там где взял уже нету. -  холодно ответил Лугдуш, он никому не рассказывал где он берёт своё обмундирование.
- Ну как хочешь... - ответил урук и принялся чистить оружие.
Тем временем Лугдуш подошёл к небольшому отверстию в земле и глянув в него спросил:
- А это что?
- Это? Это арсенал - ответил урук.
Спустившись вниз, лугдуш зажёг стоящуюю свечу и прошёлся по полкам. - Так где тут оно, ага вот. - сказал он ставя свечу на полку. Сняв с полки лёгкую кожанную кирасу, он быстро надел её н себя, затем он нащёл шлем с большим забралом на всё лицо, ну и после взял тяжёлую булаву, усеяную шипами. Поднявшись Лугдуш ещё раз глянул на уруков и вышле из казармы.
---->Врата Изенгарда

0

30

<----Врата Изенгарда
  После ясновыраженого приказа усталость как рукой сняло. Даже покалование в ноге, что после лугдушевой булавы серьезно доставало его как-то поослабло, ушло на задний план. Томительное ожидание закончилось - настала пора действовать. Горколт стянул с себя шлем и подраный кожух и кинул их ближайшему снагу - тот шмыгнул в толпу, скрываясь от глаз сотника(обычно приказ отнести что-то сопровождался напутствующим копняком). Сотник направился за Шарку, слегка сожелея что сам не волчий всадник и невладеет варгом - таким грациозным и смертельно опасным существом...
  После его мысли перекинулись на самого Шарку, точнее на то, что тот должен был передать Горколту. В том смысле: что может быть нужно командиру изенгардской кавалерии от пехотного сотника, которого в ближайшее время? Только передать приказ!Ну или самому приказать...
Но как бы там не было, но если уж Шарку самолично уведомит его, то скоро он и его бойцы поинут Изенгард

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Казармы