Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » --- Всякие штуки в предверии дня Рождения форума (29 июля) ---


--- Всякие штуки в предверии дня Рождения форума (29 июля) ---

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, как все мы знаем, у нас намечается великий день! Красный день календаря =) а именно, 29го июля =) за несколько дней до него, я играл на ролке по ШК (Шаман Кинг) эта была первая ролевая =) мне там нравилось, но там было все как-то по детски... и народ там от 12-15  и я надумал найти ролевую по ВК. Но поиски были тщетны, я натыкался но мертвые форумы... поэтому подумал сделать свою ролевую. И 29го июля я решился) как видите решение было правильным (ну я надеюсь на это...) стольким людям понравился этот проект =) Уже почти год мы существуем  и день ото дня развиваемся и растем. пытаясь удовлетворить потребности каждого игрока. Была проделана большая работа по форуму, в которой я выражаю благодарность всем участникам форума. Каждый из вас принес что-то свое в атмосферу на форуме, без вас она была бы совсем другой. Лично для меня это уже второй дом =) Каждый дорог мне, я наверно даже скажу вы все мне, как вторая семья)) Я надеюсь, что  вскоре будет все еще намного лучше! И первый год был разбежкой для большого скачка в будущем.  Скажу просто... всем спасибо! Без вас бы ничего не получилось!

вот такая вот небольшая вступительная речь.
           Будет несколько фишек в предверии дня рождения и все они будут публиковаться здесь =)

---->  1ое.  с 21 июля начинается эстафета на кубок Флудера. Кто больше нафлудит до дня рождения =)
               
кол-во сообзений на начало эстафеты.

Gandalf    5204
Саруман    5051
Раданг    4796
Боромир    4490
Нимродель 3134
Келаст    2679
Тана         2133
Feanaro    1758
Арвен    1638
morgomir_666    1611
Лотиэль    965
Гвиневра 1035
Дэнна    618
Баотен              216
Faramir             686
NIKROPOL         391
Гил-Гэлад         525
Киркан              411
Натария            903
Сиф                  252
Хельмут Хосс    508
Фоли                34
Фродо              184
Хелкар             879
Келеборн         180
Нариэль           545
(участники так или иначе активные на форуме в последнеие несолько дней)

------> 2. Лучший креатиф на тему    Орк - Эмо. Роханцы - ГОты. Балрог - Балерина.  Энты на программе "пусть говорят".       и т.д.
                         (срок до дня рождения)
( 21 июля)
( в скором времени будут новые фишки...)

0

2

немного об этом дне =)        Наш форум Лев по знаку зодиака

    Люди (угагагаг  :crazyfun: ), рожденные под знаком Льва (с 23 июля по 22 августа), должны обладать жизненной силой, которая позволяет им добиваться авторитета, власти, находиться в центре внимания и становиться отличными руководителями. (Вот вот! нельзя отрицатьчто, что-то в этом есть...) Львы великодушны.( ну ктоб сомневался xD ) Они способны щедро тратить деньги и делиться знаниями. (ох на выпивку деньги не кончаются это точно!)   Львы часто бывают творцами, создающими нечто принципиально новое; однообразный труд и ограничения в работе их гнетут.(конечно! у нас всегда че нить придумывается ) Недостатком Львов является их частая переоценка людей, о которых они пытаются судить так же, как и о себе. (эммм... эт не о нас у нас нету минусов))

Лев — пятый знак Зодиака, его правящая планета Солнце, центр нашей системы. Элемент — огонь (сильный и импульсивный), знак постоянный (властный и уверенный в себе). Символ знака — лев. Цвет Льва — желтый, золотой и оранжевый. Камень, соответствующий знаку Зодиака — алмаз, янтарь и рубин, металл — золото. Область тела — сердце. Удачные дни: воскресенье, неудачные — суббота. Счастливое число — один. Соответствующий знак китайского гороскопа — Обезьяна. Лучшие партнеры Львов — Овен, Стрелец и Рыбы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Телец, Скорпион и Водолей.

Знаменитости, рожденные под знаком Лев.

24 июля 1902 — Александр Дюма — писатель
26 июля 1943 — Мик Джаггер — музыкант
29 июля 1938 — Бенито Муссолини — диктатор
30 июля 1863 — Генри Форд — промышленник
31 июля 1946 — Уэсли Снайпс — актер
8 августа 1937 — Дастин Хофман — Актер
9 августа 1963 — Уитни Хьюстон — певица
13 августа 1899 — Альфред Хичкок — режиссер
13 августа 1927 — Фидэль Кастро — кубинский лидер
15 августа 1769 — Наполеон — император
17 августа 1943 — Роберт де Ниро — актер
18 августа 1933 — Роман Поланский — режиссер
18 августа 1952 — Патрик Свэйз — актер
27 июля 1989 -  Алексей Никулин -отличный человек, известный, как Аксель =)
27 июля 1990 - Вера Кормилицына - исполняющая обязанности саурона,в просто народии Раданг.
25 июля 1992 - Екатерина  Ховаева - злобная канонистка, убилась, но недавно воскресла, слышали о ней в образе  Lissa и Феанаро

29 июля

Православный календарь
      День священномученика Афиногена, епископа Пидахвийского. 10 учеников Афиногена были брошены в тюрьму во время гонения на христиан. Старец Афиноген заступился за них, был подвергнут мучениям и казнен (311). (весело...)

Народная традиция

   Афиноген.

     Первый сжатый сноп - именинный. Его ставят в красный угол в избе.

«Первый сжатый сноп называют именинником. С него начинают осенью молотьбу, соломой его кормят больную скотину, зерна первого снопа считались целебными для людей и птиц. Первый сноп обычно зажинала старшая в семье женщина. Он украшался цветами, его несли в дом с песнями и ставили в красный угол под иконы».

Времена года. Православный народный календарь. - Пермь: Урал-пресс, 1992, с. 171.

Приметы на 29 июля

На Афиногена пташки задумываются (замолкают). Лето перешагнуло знойный возраст. «Если этот день с теплом да со светом - уберешься загодя со жнитвом, а коли будет дождливым - хлеб в снопе прорастет» (погода будет сырой).  (так что давайте сделаем этот день теплым и светлым!!! )

Кончаются жаркие дни.(начинаются просто невыносимо жаркие xD) Ночи становятся холоднее. ( Но если есть Гендальф, то ночи становятся белыми и теплыми)

Именинники: Алевтина. Афиноген. Валентина. Марта. Павел. Юлия. (мдам-с...) =)

этот день родились

Иван Айвазовский, художник (1817)
Павел Кадочников, актер (1915)
Владимир Дудинцев, писатель (1918)
Игорь Крутой, композитор (1954)
1883 года родился диктатор Бенито Муссолини.
1890 года родилась российская актриса, режиссер, педагог, народная артистка РСФСР Серафима Германовна Бирман.

0

3

обсуждение дня варения тут =) прошу всех)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » --- Всякие штуки в предверии дня Рождения форума (29 июля) ---